Артур Сопельник

Артур Сопельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник » Сами о себе » Какую слушаем музыку?


Какую слушаем музыку?

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

ПривеТТики=))я слушаю разную музыку...люб транс,RnB,Hip Hop,еще нрав ска
щас подсела на группу Tokio Hotel ;)

0

22

а я рок вот слушаю в основном))Evanescence, Linkin Park,расмус,аврил лавин,лимп бизкит и т.д

0

23

_ангелоk_
Linkin Park эт не рок

0

24

А я разную музыку слушаю самые разнообразные стили. Вот час подсела на песенку "Never be replace" я её уже второй день пою.

0

25

Чёрная Кошка написал(а):

Вот час подсела на песенку "Never be replace" я её уже второй день пою.

что-то такую непомню песню,а кто поет?

0

26

Ю_С_Ь_К_А
1st Lady

Вы в Россие ведать про такое и не слышали.

Отредактировано Чёрная Кошка (2007-04-03 05:17:48)

0

27

Картошка написал(а):

вчера мне друг кинул пару композиций (рэп)какая то ваще неизвнстная группа,но поют реально клево и терь я подсела на рэп.....))

А нук мне тоже кинь.

0

28

недавно купила диск ранеток закачала в ай-под вот теперь постоянно слушаю=) а так Тимати люблю,Fergie-ничего,и блек ай пис, и посл.диск Аврил Лавин мне оч.радует=)

Отредактировано Ксюшка (2007-04-05 12:01:22)

0

29

Я,в основном, слушаю R&B(Alina,Pussycat Dolls,Rihanna,BEP) Ну попсу я тож слушаю(Билан,например) Но самая моя любимая песня-это ALINA"I saw him" суперская песенка.

Отредактировано Юлька (2007-04-05 19:17:07)

0

30

Ксюшка
хахаха зачем же ты Купила ранеток во первых всё можно скачять в инете а во вторых ето же попса ужас...

0

31

я тоже под настроение,например,когда плохое -для меня главное,не слушать рок!

0

32

а мне рок наоборот когда плохое и вообще..)

0

33

реп люблю...

но сво всех стилях любимые песни есть...

0

34

Панк-рок,реп,хип-хоп и в том-же стиле.

0

35

Мне вообще нравится все по чуть-чуть. Сейчас слушаю в основном многоточие, лигалайз, баста

0

36

А меня последнее время подпер ТИМАТИ особенно его альбом "black star".Всегда его терпеть не могла!послушайте его песню "Давай забудем" и "не сходи с ума",А вообще я меломанка!

0

37

Очень жалко, что Многоточие выпустили последний альбом. Мне нравится эта группа. Вообще, больше люблю хип-хоп, хотя попсу тоже иногда могу послушать

0

38

Кошечка
Ты мой человек!

я тоже люблю особо реп и даже сам читаю,но вот только минуса не нашел чтобы записатся,текста есть...
многоточие на мой взгляд самая смысловая группа на данный момент в России

0

39

<<REAL>><<INTER>> написал(а):

многоточие на мой взгляд самая смысловая группа на данный момент в России

Да, согласна. В отличие от попсы, где частенько вообще нельзя понять смысла песни или текст банальный: "Я тебя любила, а ты меня бросил..." и т.п. Но есть некоторые песни, которые мне все-таки нравятся (из попсы)

0

40

Кошечка
я тоже не люблю попсу...но есть некоторые хорошие...но я в основном песни выбераю смысловые...
если люблю реп ,то токо смысловые...

я не могу послушать "вот так мы тусуем" или "у нас лучшие тусовки"...мне наплевать как вы тусуете...есть более важные вещи в жизни и например многоточие все это отражает в песнях...молодцы ребята!

0


Вы здесь » Артур Сопельник » Сами о себе » Какую слушаем музыку?