Артур Сопельник

Артур Сопельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник » Сериал "Кадетство" » КаДеТы...


КаДеТы...

Сообщений 1 страница 20 из 71

1

Мне вот интересно..мы обсуждаем актеров, а почему не пообсуждать их роли.....т.е. их героев в сериале....
Их поведение, реакцию на какие-то ситуации, отношения, верность и предательство....
Итак...кто там у них главные : Трофим, Макар, Синица, Печка, Леваков и Сухомлин...
Итак..приступим к обсуждению..выссказывайтесь!!!

Отредактировано Уютная (2007-02-04 00:03:23)

0

2

Я тут вот уже давно заметила и думаю, что вы тоже...любимое место Трофима - это тумбочка возле кровати...он постоянно сидит на ней...
Заметили?
этот момент меня всегда убивает)))

0

3

Вы не заметели, что Головин чуть что подмигивает одним глазом, причом не только в кадетстве. Я это и в других его ролях заметила.

0

4

Staki написал(а):

Вы не заметели, что Головин чуть что подмигивает одним глазом, причом не только в кадетстве. Я это и в других его ролях заметила.

Я не замечала, я заметила только, что у него дырка в левом ухе, но он серёжки никогда не одевает.

0

5

Дырку я тож заметила. кстати ты согласна, что с серьгой ему лучше.

0

6

Staki

В любом случае, в жизни он с ней...а в училище хрен кто разрешит одевать серьги в уши!!!Они ведь суворовцы!!!

0

7

Уютная написал(а):

В любом случае, в жизни он с ней...а в училище хрен кто разрешит одевать серьги в уши!!!Они ведь суворовцы!!!

Ну в принципе да, у нас даже в школу пацанам не разрешают одевать, а там Суворовское училище - цивилизация...
Но на дискотеки мог бы и одевать.

0

8

Little_Kitten

Как ты себе это представляешь...настолько смешно бы выглядело....серьга и суворовская форма.....

0

9

А я не понимаю, почему им  нельзя ходить на дискач в своей одежде? И почему в городе они всегда в форме?

0

10

нАРОД! А ВЫ НЕ ЗАМЕТИЛИ ЧТО  У ГОЛОВИНА ЕСТЬ  актёрский штамп!! он постоянно кусает нижную губу! я когда это вижу мне сразу хочется её отрезать!

Отредактировано Дусёна (2007-02-07 17:49:05)

0

11

Staki

В городе они могут ходить в своей одежеде, но не успевают переодеться...а на дискотеки незнаю....может из-за того, что она именно в суворовском...

0

12

Дусёна

Да..очень часто он это делает...
Только про Сашу нужно писать в его теме!!

0

13

Девчонки,вышла книга сериала Кадетство
Скачать можно здесь (по книге - 10 страниц)
  http://ifolder.ru/1070422
или зайти на i-folder и набрать номер файла 1070422.

0

14

по-моему у Головина оба уха проколоты...

0

15

Уютная написал(а):

Как ты себе это представляешь...настолько смешно бы выглядело....серьга и суворовская форма.....

Я не представляю, ты пожалуй права...
Кстати, я не могу никак догнать как зовут Сухомлина?
Просветите меня пжалста

0

16

Героя зовут Илья, а Актёра Аристарх Венес

0

17

Что мы все о молодых актерах, вот мне, например,  нравится как майор Василюк говорит :"Перепечко" вслушайтесь, по-моему оч прикольно,
философ оч забавный -)

0

18

Дашка-Ромашка
Василюк - прикольный, Кантемиров - тож ничего...)))

0

19

~Lelchonok_lady~ написал(а):

Василюк - прикольный

да,он очень класный)))

0

20

Кантемиров меня убивает своей фразой: Ну что, лётчики-залётчики!
Василек хороший, Матвеев тоже))
А ротмистров меня сильно раздражает

0


Вы здесь » Артур Сопельник » Сериал "Кадетство" » КаДеТы...