Артур Сопельник

Артур Сопельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник » Сериал "Кадетство" » КаДеТы...


КаДеТы...

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Little_Kitten
СОВЕРШЕННО ВЕРНО.

0

62

Сырников: роль у него какая-то...вроде всем гадости делал,потом вроде,поменяв взвод, стал как-то тянутся к ребятам помагать,а тут недавно часы у Синицина упёр да и Кантемирова подставил...нехорошо!!!
Трофимов:такой "Казанова"...любвеабильный парень,которому в силу своего возраста хочется познать как можно больше девушек!!! Но к друзьям он относится преданно...момент такой трогательный был,когда все думали,что Сырников "шестирил" насчет всех событий,происходящих в взводе,а это оказывается узнавали из его дневника"...

0

63

Перепечко: ну это вообще такой "деревенский" непросвящённый наивный парнишка
Синицын: умный,рассудительный парень...верный своей Ксюше и безумно жаждящий стать офицером.
Макаров: авторитет в своём взводе, который привык к тому,что у него всё есть...я считаю,что в отношении Риты он поступил некрасиво.

0

64

Сухомлин: внушает образ интеллегентного,но зацикленного на компьютерных играх мальчишки!!!С Олей ему повезло...Кстати,они даже с ней на мордочку чем-то похожи,правда???

0

65

Diavolezza написал(а):

Сухомлин: внушает образ интеллегентного,но зацикленного на компьютерных играх мальчишки!!!С Олей ему повезло...Кстати,они даже с ней на мордочку чем-то похожи,правда???

Ага  :)

0

66

Diavolezza написал(а):

С Олей ему повезло...Кстати,они даже с ней на мордочку чем-то похожи,правда???

ДА Я ТОЖЕ ЗАМЕТИЛА!

Diavolezza написал(а):

я считаю,что в отношении Риты он поступил некрасиво.

АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА

0

67

Знаете, Ротмистров снимался в фильме "ЛЮБОВЬ-МОРКОВЬ". Правда играл небольшую роль судьи.

0

68

а я терпеть не могу макарова!все его считают самым главными он даже на коробке впереди!меня например он уже бесит!(если кого обидела,не обижайтесь! :rolleyes: )

0

69

МАняНЯ
Я ВИДЕЛА!

0

70

МАняНЯ написал(а):

Знаете, Ротмистров снимался в фильме "ЛЮБОВЬ-МОРКОВЬ".

Судью!Ему эт роль не ишла!

0

71

Я с вами согласна

0


Вы здесь » Артур Сопельник » Сериал "Кадетство" » КаДеТы...