Артур Сопельник

Артур Сопельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник » Сериал "Кадетство" » Обсуждение серий


Обсуждение серий

Сообщений 341 страница 360 из 364

341

Мамочки!!! Какой же он дурак!!!!! (Я про Соболева Кирилла).

0

342

Полли
Теперь понятно, за что у него погоны вице-сержанта срежут...
Ну в принципе он не то чтобы совсем дурак, просто хочет мстить... Хотя способ левый...

0

343

Блин! Соболя жалко... Он уже притерся... Может его обратно вернут?

0

344

Краткое содержание и критика последней серии))

Сухой - начнём с него... 

Сухой - дурак))
Ну блин - не умеет он нормально с дамами общаться и красио их уговаривать "выслушай пожалуйста".

Оля... Оля блин... красава! 
Наконец-то она сделала нормальный и главное правильный поступок. Наперёд скажу - Сухой буду с Олей. Просто Оля решила его помучить дабы до него дошло, что он её реально любит и не может без ней. Ведь вы фсе такие дефффчёнки. За что мы вас и любим))

Ну конечно же Соболь...
Соболь ... Соболь молодца!!!! 
Надавил на жалость Матвеева, стоя под дождём возле суворовского. Соболь даже отказался идти отмечать Печкины 5 "метроффф".

Печка... Печка блин дитё...
Его сегодня ожидала стрессовая ситуация. В бассейн к Печке протаилась Анжела, и она прикинулась, типа тонущей. Ну Стёпа в зравом уме и кинулся в воду спасать... и проплыл аже целых 5 метров. Зато как реально было наблюдать рожу каждого, когда сначала печка говорил, что он научился плавать, а потом добавлял - 5 метрофф)) 

Макар... Макар блин... Идиот Макар!
Захотел бы, догнал Полину и нормально с ней поговорил. Особенно круто Саша сиграл момент, когда называл ник. Даже без запинки выговорил)) Нереально было, когда выбегали из кафешки... Он вроде за Полиной ещё внутри почти выбегал, а на улице разница была аж в секунд 10, типа она села в машину и уехала... 

Полина - Полина... дура Полина!
Как Анжела, только ещё тупее. "Мы что-то не понимаем, я так не могу"... ляля тополя... Она я смотрю сама не знает, чего хочет, и хочет ли вообще. Да и откуда у неё машина взялась в этом городе?! Да и то - машиной назвать трудно... А водить где она научилась?! В Москве ей бы на это понадобилось бы год...если не 2! 

Синица - Синица блин... Друг!
Во первых показали наконец-то его Ксюшу, стрижка скажу я вам мне не понравилась сразу. Тем более Ксюше она вообще не к лицу.
Так вот Синица не захотел даже отметить Вице-сержанта... Но Ксюша своего добьётся... И таки добилась - они с Синицей пошли в Ресторанчик!!! (Авт. "Что дальше было можно только догадаться  ).

Матвеев - Матвеев блин... Начальник училища?!
Цитата - "Суворовец,вы как с начальником училища разговариваете?" - "Соболярик - "Товарищ Полковник..." - дальше догадайтесь - конечно, СОБОЛЯ вернули в СВУ.

Пацаны    - пацаны снесут училище... если узнают про Соболя. Так что ждём, когда Тверское училище будут взрывать)) 

Вот вроде и фсё, что мне захотелось бы отметить за прошедную серию.

0

345

Виноват, исправлюсь ^_^ . Как это я такую мелочь и пропустил? Сам поражаюсь, ну и на том спасибо))

0

346

art-trans
Вот видишь, что значит недоучить ОБЖ...

0

347

При чём тут ОБЖ, когда звания учат на ДПЮ. Да и я уже отчуил своё - уже года 2-3 как отучил))

0

348

art-trans
А мы эту хрень на обж учим...

кстати, откуда ты узнал, что Оля останется с Сухим?

0

349

Тут-то и знать ничего не надо. Я просто имею информатора прямо со сьёмок. :P

0

350

Прикольно) А не знаешь что сегодня будет?

0

351

Да. Но не скажу. Дождитесь серий лучше.

0

352

Ну шо... принимаем ещё порцию пока ещё свежачка. :P

Макар... Макар - пацан. :D
Единственный, кто в сериале добивается своего любыми путями и никогда не отчаивается. Сначала достал порграмму со всей компьютерной базой всех автомобильных номеров. Но Саша там ничего не нашёл. А потом пробил этот номерочек через самого Александра Михалыча, воспрользовавшись его связями в ГАИ.
Но результат оказался печальным. :rolleyes:
А как Саня БМП развёл на задачу, сколько машин может быть в одном регионе. А БМП ему за это влепила целый пятёрик. :)

Матвеев - Матвеев мужик.
Уважаю его за его умение всех убеждать. И за то, что он ничего и никого не боится. :cool:

Сухомлин - полный дурак. Или дважды дурак. Нет - трижды.
Он на дискаче подхватил себе три "хиври". Ну блин Трофим-2. :mad:

Трофим - косолапый и жадный на оценки приколист.
Ковалёв его отчитал, когда с комиссией увидел, как "кривоного" шагает на строевой Трофимыч.
Ну а над печкой прикол на приколе - не успеваешь считать.
И эта его новая соседка - сразу говорю - она с Трофимом зажигать будет. Вот уже и у Трофима нарисовалась дама. ^_^

Синица и Ксюша - пошли нанимать квартиру для всей компании 3-го взвода.
И так реально они эту всю подставу устроили. Бабульку развели как лохушку. Молодцы. От Ильи я такого не ожидал - но зато он, как и Макаров добился должного результата. :lol:

Василюк - Василюк добрый.
Только он никого не гоняет (кроме наших пацанов, и тех любит до беспредела, как родных детей). Зато его гоняют все, кто только пожелает. А наши "пацаны" заметьте никогда над Василюком не прикалываются. ^_^

Ноздря... - Ноздря тот ещё дедок.
Как всегда строгий и мыслит с логикой здравой. :)

Соболь - Соболь целое училище поднял в глазах комиссии, ответив по высшему уровню на уроке Химии. :cool:

Александр Михалыч - крутой...
Засиживается в "Гурмане", а Макс ему загружает как всегда о своей Полинке. Ну и как всегда дядя Саша всё сделает. :P

Вот только я не врубался по поводу бабльки этой - что она в СВУ у Ноздри забыла. Неужели любовница? :O

Вообщем это я так вкратце изложил самое главное. Времени в облом - поэтому пока что всё. :cool:

Как всегда ваш - ... просто Тёмка)) ^_^

0

353

Вчера нарыла, забыла выложить:

29.10.07(понедельник) Макаров отпрашивается в увольнение по состоянию здоровья. Ему на самом деле плохо - он узнал, что девушка, сидевшая за рулем машины, которую он так долго искал, погибла. Неужели это была Полина? Отец Сырникова, майор Ротмистров, получает повышение, ему присвоено очередное звание - подполковник. Ротмистров хвалится повышением своей бывшей жене, врачу училища Капустиной. Ксюша сообщает Синицыну неожиданную новость. Кажется, их отношения зашли слишком далеко...

30.10.07(вторник)Трофимов и Сухомлин учатся командовать взводом и друг другом. Анжелка и Перепечко в бассейне встречают Ольгу с другим парнем. Расскажут ли они об этом Сухомлину? Трофимов начинает ухаживать за своей новой соседкой. Может быть Казанова из третьего взвода наконец-то нашел настоящую любовь?

31.10.07(среда) Суворовцы начинают практику преподавания на младших курсах. Первым урок военного дела второкурсникам дает Соболев. ...

0

354

А вот и продолжение (куда ж без него?):

Среда:

Суворовцы начинают практику преподавания на младших курсах. Первым урок военного дела второкурсникам дает Соболев. Вторым должен быть Перепечко, но Степан боится вести урок перед "трудными второкурсниками". И тогда Перепечко находит весьма своеобразный выход... Макаров получает новую, неожиданную информацию о загадочной девушке, которая сидела за рулем разбившегося автомобиля...

Четверг:

Родители Синицына и Ксюши узнают о том, какую тайну скрывают их дети. Они очень по-разному реагируют на случившееся... Ротмистров снова получает повышение - его назначают командиром роты. Кантемиров, Романова и суворовцы приходят "утешить" отставленного Василюка. Макаров узнает номер телефона Полины...

Пятница:

Казалось, что отношения Синицына и Ксюши наконец-то наладились. Но не тут-то было - внезапно они расстаются. Кто в этом виноват? Ротмистров наслаждается данной ему властью, мучая всех - подчиненных и суворовцев. Особенно достается от него офицеру-воспитателю третьего взвода, подполковнику Василюку... А Василюка заботит психологическое состояние Синицына, он просит доктора Романову помочь, поговорить с Ильей...

0

355

Какая вчера драка была, ммммммммм..........класс=))))
Синица МОЛОДЕЦЦ!!!!!!!!!

0

356

Дашка-Ромашка
Я бы сказала молодцы товарищи визажисты и гримеры! Столько крови! натуральненько!
Кстати сегодня или завтра кто-то из офицеров напишет рапорт! надеюсь это будет ротмистров...

0

357

Little_Kitten написал(а):

Кстати сегодня или завтра кто-то из офицеров напишет рапорт! надеюсь это будет ротмистров...

НУ правильно,что ж ему делать в суворовском, если сынишки там не будет!!!
Хотя это может быть и Василюк=(((((((((

0

358

Дашка-Ромашка написал(а):

Хотя это может быть и Василюк=(((((((((

однако ты была права... его не уволили к счастью... мне кажется, синицу и сырника могут восстановить

0

359

Little_Kitten

Да по-любому должны восстановить, я чуть не расплакалась, когда Синица с Василюком прощался=((((

0

360

Дашка-Ромашка
ага, так грустно... ну их должны восстановить, это же сериал!

0


Вы здесь » Артур Сопельник » Сериал "Кадетство" » Обсуждение серий