Артур Сопельник

Артур Сопельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник » Сериал "Кадетство" » Обсуждение серий


Обсуждение серий

Сообщений 81 страница 100 из 364

81

Меня знаете, что как-то прикольнуло в 3 серии?!
Помните, когда объявления Макаров раздовал он Трофимову сказал типа "Держи, ТРОФИМУШКА", а Печке "ПЕЧУРКИН" вроде!.. :lol:

0

82

в "КАДЕТСТВЕ" новый саундтрек группы "Чи-Ли"
Сегодня Сухой встретится с этой девчонкой из школы милиции, он бросил бумажку мимо урны, она его "офтрафовала")))
Трофим опять клеит девчонок, на дискоче подошёл к одно, узнал что её зовут Наталья, спросил любит ли она Юру Шатунова, когда девушка положительно ответила, он сразу срулил.
Мама Ксюхи дала Илье её мыло, он решил написать ей на информатике, его информатик поймал)
Сырников ищет девушку. Мачеха Сырникова беременна. Ему это не нравится.
Соболь обошёл Макарова в шахматах. Девушка Соболя на дискоче заглядывается на Макарова.
Илья заигрывает на дискоче с Олей (девушка из школы милиции).
Девушка Соболя танцует с Максом...
дальше я не смотрела...будет позже, мне нужно идти на инглиш))

0

83

Так-с...оч ём я не рассказала...
Значит, Сухой пригласил Олю (курсантку школы милиции) на свидание в интернет клуб.
Синица попросил Сухого отправить письмо Ксюхе. Сухой вышел в увал и перешёл дорогу на красный свет. За это его задержала милиция и поросила пройти в машину. Сухой весь перепуганный влез в машину, а там - Оля. Они пришли в инет-клуб, и оказалось, что Оля рубится в Control Strike лучше, чем сам Илья. Она ни разу ему не продула))
Кантемиров приходит в кабинет к жене, жалуется ей на то, что у них постоянно гости и они не остаются наедине. Начинаются целоваться и обниматься. За этим наблюдают суворовцы, Макаров снимает всё на камеру мобильного телефона, это замечает генерал Матвее и отсылает Максима в наряд. Матвеев заходит в кабинет медсестры и задёргивая шторы уходит, не говоря ни слова.
В наряде между Макаровым и Соболем происходит стычка, начавщаяся ещё после дискотеки, когда Макс танцевал с Ритой. Максим дотрагивается резко до Соболя, Соболь отталкивает Макса совсем слабенько, на что Макар со всей дури толкает Соболя к стене и...серия закончилась))) но по ходу можно догадаться, что началась драка...

0

84

~Lelchonok_lady~ написал(а):

и...серия закончилась))) но по ходу можно догадаться, что началась драка...

Неужели сегодня не покажут всю драку  целиком, а я так жду сегодня, эту драку  :(

0

85

Дашка-Ромашка
у мну брат (ему 9 лет) он тоже драку ждал)))
не...драка полностью буит в следущей серии...но сегодня рулевой - Сухомлин))) да и Трофимушка - УЛЁТ, всё ходит, свои списки пополняет)

0

86

~Lelchonok_lady~
Везёт тебе - можешь смотреть все не по одному разу...
А я седня с утра пораньше встала, чтобы посмотреть серию пятницы, когда я была на матике, а показывали серию четверга!!! Такой жестокий облом...

0

87

~Lelchonok_lady~ написал(а):

да и Трофимушка - УЛЁТ, всё ходит, свои списки пополняет)

хахахаха)
он что будет ко всем клеится,пока их у него 100 не станет)
:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

88

Блин ... как же КЛАССно Трофимов подкатывает!

0

89

И кстать, девчонки! Прослушала ...
Что Трофимчик спросил у той Наташи на дискотеке???

0

90

МАняНЯ
Он спросил, любит ли она Юру Шатунова

0

91

Kate
В общем-то, Сухой процитировал слова своего дяди типа "Надо 100 девок перебрать, а потом одну выбрать!". Ну примерно так - дословно не помню!
ДЕВЧОНКИ, пошли в список записываться?!

Little_Kitten
Спасяб за ответ! Трофим рулит!)))))))))))))))))))))

0

92

Сегодняшняя серия.

Ночь. Кадеты придумали приколоться над Печкой. Разбудили его и сказали, что его срочно вызывает Философ. Печка повёлся, вышел, а Трофимов, сухой и Синицын затолкали ему в наволочку учебники) Тут прибегает Печка и кричит о том, что в умывальнике Соболев с Макаровым дерутся! Ребята побежали туда и разняли их! У Головина была такая рожа-ночью увидишь и испугаешься!!))

Утром Василюк увидел у Макарова синяк на скуле и спросил, что енто такое. Тот сказал, что подскользнулся и ударился об умывальник!

Потом Василюк увидел над бровью у Соболева царапину, тот сказал, что ето всё швабра виновата))

Василюк вызвал обоих к себе, те делали вид, что всё было так как они ему сказали, а сами они - большие друзья)) Пообнимались для вида)) Он им конечно не поверил, и чтобы "друзья" побольше общались посадил их за одну парту)) На уроке истории они постоянно друг друга пихали! Было видно, что им "очень приятно" сидеть вместе))

Потом в столовой Василюк увидел, что наши "друзья" сидят за разными столами и приказал Печке поменяться местами с Соболевым (а Стёпа сидел рядом с Максом!)

Када ребята пошли в увал к ним подошла Рита. На крыльце стояли Сухой, Трофимов и Печка! Она спросила их, почему Соболева не пускают в увал! Илья и Саша не ответили и ушли. Остался Печка. Он оч грубо разговаривал с ней (и вообще он с девушками чё-т разгваривать не умеет!) Попытаюсь передать разговор, но не дословно!

-Суворовец Печка!

-Чего? Моя фамилия Перепечко!

-Скажи, почему Кирилла не пускают в увал? Что случилось? (И Рита предложила ему шоколадку, чтобы тот сказал в чём дело!)

-Что я тебе СОС какой-нибудь? За шоколадку..

-Ладно. Просто у тебя такое лицо...

-Какое?

-Ну не такое как у всех..Доброе!

-Ну ладно, давай сюда! Кстати, с чем она там?))

-С изюмом, миндалём и орехами!

-Ну короче поцапались они с Макаровым....Погрызлись из-за чего-то..

-Погрызлись?

-А ты что хотела, чтобы они поубивали друг друга? =)

Печка уходит!

Сухомлин с Ольгой в компьютерном клубе! Звонит Синицын или Сухой позвонил ему!) Синицын сначала улыбаетс..а потом читает письмо. которое ему прислала ксюша. Общий смысл такой: Почему ты мне не пишешь? Если не хочешь общаться, то так и скажи. Я тебе больше писать не буду! Синицын психует и говорит другому Илье: "Я же тебя просил написать письмо!!!"

Сухомлин провожает Ольгу до дома! Она приглашает его зайти, но он говорит, что ему уже пора! Она собирается идти, но Илья её задерживает..она его целует..правда так..просто чмокнула в губы)) Он в ступоре)) Она уходит! Илья говорит: YES!! Поворачивается, проходит немного и тут навстречу 2 мента! И один из них (страшный как моя жизнь!) начинает ему угрожать и говорит, чтобы он больше к Ольге не подходил и искал себе другую подружку в школе!

У Печки плохо получается стрельба и он, чтобы руки не дрожали держит утюг на вытянутой руке! Заходят ребята, начинают над ним прикалываться! Спрашивают, что ето он делает! Тот говорит, чтобы руки не дрожали! А Соболь: "Чтобы руки не дрожали, пить надо меньше!!"))) Синицын говорит, что винтовку вообще-то держат двумя руками. Когда они уходят, Печка берёт второй утюг))

Дискотека. Макарова и Соболева оставили в казарме!

К Сухому, Трофимову и Печке подходит Рита, спрашивает, что типа у них тут тюрьма, поцапались ребята немного и всё: ни в увал, ни на танцы! Илья и Саша спрашивают, откуда она знает про то, что они с Макаровым подрались! Рита сомтрит на Стёпу. Ребята разозлились и ушли, оставив их вдвоём. Рита предлагает Печке 5 шоколадок, чтобы тот провёл её в казарму. тот отказывается, посылает её со своими шоколадками и уходит)

К Синицыну подкатывает девка! Приглашает потанцевать..тот соглашается..они танцуют и тут она трогает заколку на галстуке..тот говорит, чтоб она её не трогала и уходит..девка спрашивает: "Что боишься, что украду?"

Рита подходит к Трофиму и Сухомлину.

-Проведите меня в казарму!

-Чего??

-Слушай, Илья, а у тебя есть девушка?

-Ну допустим есть..и что?

-Ну представь себе, что вам срочно нужно увидеться, а тебя к ней не пускают!

Он видимо представил, и согласился...

Они втроём зашли в казарму, проверили есть кто-нить на этаже или нет..никого не было и Сухой повёл её к Соболеву! Но никто не заметил, что взади шёл Василюк)

Рита зашла в их комнату, Трофимова поставили на шухер. Влюблённым было неудобно при всех, Сухой вышел, а Макаров сказал: "Щас ток вещички заберу" И тут заходит Василюк! Рита отбегает от Кирилла!

-Здрасьте девушка! А вы что тут делаете?

-Я к парню пришла!

-Ну понятное дело..было б странно, если бы вы пришли сюда к девушке! А к какому парню?

Все молчат..и тут Макаров говорит: "Товарищ майор! Это моя девушка!"

Конец)

0

93

МАняНЯ

МАняНЯ написал(а):

ДЕВЧОНКИ, пошли в список записываться?!

Ну, пойдем))

0

94

итак,сегодня....

Макарова, Трофимова и Сухого наказывают за то, что Рита пришла "к Максу" в казарму, но не сильно - отправляют на плац!

Соболев подходит к Максу, чтобы выяснить, зачем он это сделал! У них происходит перепалка!

Рита приходит к Соболеву. Он на неё злится из-за того, что та промолчала, когда Макаров назвал её своей девушкой!

-Я к тебе из Москвы приехала! Ношусь тут как цуцик у забора! А он герой-ковбой!

В общем она его бросает!

Макаров пытается помириться с Соболевым, но тот его просто игнорирует!

Василюк объявляет о том, что кадеты идут на фильм "Они сражались за Родину" и поручает Перепечко и Макарову купить билеты на весь взвод!

Палочка предупреждает что после просмотра ленты, они будут писать сочинение, где выразят своё отношение к фильму, напишут своё впечатление!

Степан и Макс подходят к кинотеатру, мимо проходит Рита! Макаров поручает Печке купить билеты, а сам он пока постоит с девушкой. Они говорят о том, о сём..

-Ну ладно, я пошла, передавай привет Соболеву!

-Не получится!

-Почему?

-Я с ним не разговариваю!

-Я тоже..с ним не разговариваю)

Урок информатики. Пока Соболев отвечает у доски, Синицын проверят свою почту, но она пуста: Ксюша так и не ответила ему на письмо! Он расстраивается..

У кадетов свободное время. Василюк предлагает Печке пойти "постираться!", чтобы в кино не позориться! Тот следует его приказу!

После стирки засовывает руку в карман шинели, а там...мокрые билетики))

Суворовцы пришли на сеанс. Василюк просит Печку дать ему билеты. Тот показывает скомканные бумажки)) Василюк в ярости)) Он идёт к контролёрше, объясняет ситуацию..та сопротивляется, но когда Василюк даёт ей деньги, соглашается пустить их так! Синицын отпрашивается в туалет! Все рассаживаются по местам и тут начинается)) С экрана раздаются стоны, фильм почему-то был совсем не про войну, а как сказала контролёрша - Жемчужина мировой эротики)) Василюк выводит всех из зала. Контролёрша объясняет, что им нужно было совсем в другой зал, и она даже удивилась, узнав, что они пошли на етот фильм!

Макаров просматривает фотки Полины на своём мобильном! Подходит Трофимов и рассказывает, что Соболя бросила девушка. И спрашивает: "Может мне к ней подкатить?" Макаров злится и спрашивает, любил ли когда-нибудь Трофимов! Тот недоумевает. Макаров называет его подкатывальщиком, советует ему посмотреть на себя в зеркало и уходит!

У кадетов выходной. Сухомлин выходит на улицу, там его ждёт Ольга. Она извиняется, что не пришла на танцы, говорит, что не смогла. Аристарх грубовато с ней разговаривает, говоррит, что ему надо идти и советует ей пойти к своему другу. Ольга в непонятках! Когда же Илья объясняет ей ситуацию, она рассказывает. что это Вовка Бурый (по-моему так его звать!), что он курсом старше, они познакомились у подруги на бёзднике, он её проводил до дома, ухаживал, но это было полгода назад, и она ему уже отказывала раз 10! Илья сразу смягчается и они идут гулять)

Сырников приходит домой. Как обычно грубит мачехе, которая была дома одна, потому что Ротмистров пошёл в аптеку!

Лёша громко слушает музыку и кидает дротики в дартс, висящий на двери! дверь открывается, заходит Наташа и просит его сделать потише, потому что она себя плохо чувствует. Он со 2 попытки делает звук тише, Наташа смотрит на дверь..там дротики! Она смотрит на Лёшу, а тот ей говорит, что нужно стучаться!

Кадеты пишут сочинение. Палочка просит их написать, хотели бы они оказаться на месте главных героев и всё в таком роде. Весь класс смеётся)

Ротмистров задерживает сына на одном из этажей училища! Он спрашивает, что он сделал с Наташей, ей пришлось вызывать скорую. Лёша говорит, что ничего ей не делал! Ротмистров хватает его за челюсть и ударяет! Тот падает и это видит полковник Ноздрёв! Он вызывает Ротмистрова к себе!

В кабинете Ноздрёв приказывает Ротмистрову писать рапорт об увольнении!

Соболев звонит Рите. Сзади выстраивается большая очередь. Кирилл несколько раз пытается поговрить с Ритой, но она бросает трубку!

Ребята смотрят фильм, который Василюк взял у генерала, придумав байку про заключённое с другом пари)

Ночь. Все спят..кроме Макарова. Он роется у Соболева в вещах, находит телефонную книжку и быстро лоижтся обратно. Соболев идёт в туалет. Макс забивает её номер в мобильник и ложит книжку обратно! Соболев возвращается, проверяет на месте ли заветный блокнотик и засыпает. Максим довольный тоже погружается в сон)

Сырников заходит к Ноздрёву, объясняет что отец не виноват и просит о том, чтобы отец не писал рапорт. Полковник спрашивает, откуда он знает про рапорт. Тот говорит, что подслушал!

Собрав вещи, Ротмистров приносит Ноздрёву рапорт. Тот говорит, что Сырникова переведут в другой взвод, а он может идти обратно и пусть благодарит своего сына.

Палочка в восторге приносит Василюку сочинения!!!! Он зачитывает отрывок одного из них и говорит: "И ЭТО написали пятнадцатилентие пацаны!!" Он поставил всем пятёрки, хотя были и ошибки, но их он просто не замечал!!!

Умывальник. Все выходят, остаётся один Макаров. Он звонит Рите!

-Алло, Рита! Это Мксим. Как какой? Макаров))

Конец!

0

95

Саша Головнин

Дата рождения,знак зодиака-13 января 1989г.,Козерог,Змея

Рост,вес,цвет глаз-175см,60 кг,серый

Хобби-общение с друзьями,театр

Любимый фильм-"Дом у озера"

Любимая музыка-в стиле фанк

Любимый отдых-в хорошей компании,на берегу моря

Главное достижение в жизни-я стал актером


Артур Сопельник

Дата рождения,знак зодиака-26 мая 1991г.,Близнецы,Коза

Рост,вес,цвет глаз-175см,59-60 кг,офигенный

Хобби-катаюсь на сноуборде

Любимое животное-попугай

Любимый фильм-"Операция Ы и другие приключения Шурика"

Любимая музыка-в стиле хаус

Любимый отдых-в Египте

Главное достижение в жизни-стал узнаваемым

Борис Корчевников

Дата рождения,знак зодиака-20 июля 1982г.,Рак,Собака

Рост,вес,цвет глаз-176см,65 кг,серо-голубой

Хобби-нет

Любимое животное-все.В каждом можно найти какую-то особенность.

Любимый фильм-"С широкими закрытими глазами" Стенли Кубрика.

Любимая музыка-под настроение. Сейчас группа "ДДТ"

Любимый отдых-перед телевизором

Главное достижение в жизни-надеюсь,что смогу ещё чего-нибудь добиться.


Аристарх Венес

Дата рождения,знак зодиака-4 октября 1989г.,Весы,Змея

Рост,вес,цвет глаз-175-176см,60-61 кг,светло-голубые

Хобби-спорт,хорошая компания,английский язык

Любимое животное-акула и змея. А ещё у меня был кот,но он недавно умер

Любимый фильм-очень много

Любимая музыка-уважаю группу "Корни"

Любимый отдых-с любимым человеком на море,я люблю теплые страны.

Главное достижение в жизни-появление на свет. Правда,это скорее заслуга моих родителей.

Артем Терехов

Дата рождения,знак зодиака-11 декабря 1985г.,Рак,Собака

Рост,вес,цвет глаз-172см,57 кг,каре-зеленый

Хобби-футбол

Любимое животное-лошадь

Любимый фильм-"Форрест Гамп"

Любимая музыка-этническая,тяжелый немецкий рок

Любимый отдых-на даче

Главное достижение в жизни-закончил школу

Кирилл Емельянов

Дата рождения,знак зодиака-15 апреля 1991г.,Лев,Тигр

Рост,вес,цвет глаз-180см,65 кг,серо-голубой

Хобби-то,чем я сейчас занимаюсь

Любимое животное-кошка

Любимый фильм-"Джентльмены удачи"

Любимая музыка-"Лигалайз"

Любимый отдых-как в рекламе баунти

Главное достижение в жизни-попал в сериал "Кадетство"


Павел Бессонов

Дата рождения,знак зодиака-4февраля 1991г.,Водолей,Тигр

Рост,вес,цвет глаз-178см,74 кг,карие

Хобби-вождение автомобиля

Любимое животное-кот

Любимый фильм-много

Любимая музыка-хорошая

Любимый отдых-море

Главное достижение в жизни-пока ещё нет

0

96

Бедный Сухой!!!
Блин, не узнаю... Чё Трофимов так выпендиривается??? Не было у него такого глобального выпендрёша никогда!.. А сёдня!..

Не знаю почему, но мне Сырникова жалко!..

0

97

Мне тоже Сырникова жалко, никто его не любит, но он сам такой...не точтобы плохой...вобщем я слово подобрать не могу  :sorry:

0

98

А Трофимов действительно...ха-ха...секс по телефону... :lol:  :lol:  :lol: ...вообще умора :haha:

0

99

Сырник сам виноват, он ничё не предпринимает, чтобы подружиться с кем-то
настенЫШ
Странно, у всех рост 175, а по телеку кажется, что они такие высокие...

0

100

Трофимов вчера просто отпад,эротоман :lol:
Немок он отпадно изобразил: "Я, я дастишфантастиш!!!" (по-немецки писать не могу, извините)
Ох как долго я над этим ржала :rofl:  :rofl:  :rofl:  :haha:  :rofl:

И Сухого, блин жалко :( Этот шкаф с антресольками достал... :mad:

0


Вы здесь » Артур Сопельник » Сериал "Кадетство" » Обсуждение серий