Артур Сопельник

Артур Сопельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник » Артур Сопельник » Общение с Артуром...ЗДЕСЬ!!!


Общение с Артуром...ЗДЕСЬ!!!

Сообщений 241 страница 260 из 276

241

Привет,Артур!!!! Меня зовут катя я живу в Самаре, мне 14 лет! Я смотрю кадетство с самой первой серии но я не сразу увидела в тебе харизму и поняла какой же ты творческий человек! Раньше я рассматривала тебя просто как симпотичного парня!!!!! у тебя мног фанатов и тебе очень часто пишут письма,признаются тебе в любви....))))) Мне ты очень интересен как человек и я бы хотела с тобой пообщаться и узнать о тебе что то новое!!!! я надеюсь ты найдешь для меня несколько минут....)))) Буду очень признательна,если ты мне ответишь!!!! Буду с нетерпением ждать....))))

0

242

Так интересно:) Я не думала что Артур тебе 16 лет!!! :) Нет я не твоя фонатка:) но мне очень ты симпатичен...потому что честно думала ну тебе лет 20 точно:))) Мужественный ты молодчинка!!!Желаю тебе всяческих творческих успехов:))
У меня 3 любимых героя кадетства: Трофимов, Соболев и Синицин!!! Ребята молодцы!

0

243

Здравствуй,Артур! Много написано приятных слов,поэтому , что бы сейчас не было мной сказано-это будет неоригинально...А как ты вообще воспринимаешь то, что инициатива исходит от девушек? Не уснул ли в тебе дух завоевателя из-за успешной карьеры?

0

244

Эльвира

Здравствуй Эльвира!!!Очень рады тебя здесь видеть!!!
Но пож-та выставляй фотки в соответствующих темках, дабы избежать флуда, хорошо?

0

245

ПРИВЕТИК Артур!!!как жизнь?чё нового?давай знакомиться?

0

246

Привет Арчи!Как у тебя здоровье?

0

247

Приветик Артур,давай знакомиться?:)Когда я начала смотреть сериал "Кадетство",то я даже не могла подумать,что тебе 16 лет.Получается,что мы с тобой ровесники. Ты очень симпатичный и талантливый парень,так держать!!!:)А что это ты себе аську не установишь?

0

248

привет Артур!ты класный парень!ты мне очень нравишься !!!меня зовут Лена мне 14 лет.как ты стал актёром?

0

249

Что-то Артур к нам никак не заходит........Занят все.......... :sorry: Вот так жизнь у него  :P

0

250

Привет, девочки!
Здравствуй, Артур! =)
Я здесь новенькая  :boast:  Мне 19. Живу в Питере Учусь на 3 курсе на экономе.
Я хотела спросить, Артур, на что ты готов ради интересной и высокооплачиваемой роли (такие мелочи как сделать короткую стрижку уже не в счет)), а например, поправиться на 30 кг) или бросить любимую женщину, и вообще что для тебя важнее интересная для тебя роль с подходящим по духу тебе сценарием, или гонорар, или может актерский состав?)))
И еще, как ты любишь что б тебя называли? ведь от твоего имени много производных)

Люблю, целую, расчитываю на ответ =)

0

251

привет Артур)я тут тож недавно,воть хотела поинтересоваться в каком следующем проекте ты будешь сниматься :cool:

0

252

:thank_you: Привет всем формучанам и Артуру! Как дела? Как предновогоднее настроение?

0

253

Privetik Artur=) ja zivu v Estonii=) o4enj nravica vas serial " Kadetstvo " ... ne splju, ka4aju ego v internete... i smotrju dnjami i no4ami:D o4enj bi hotelosj poobsjaca s toboi ne na urovne foruma=) a mozet ne mnogo blize...=) dlja na4ala hotja bi po po4te.. potom mozno icq ili msn..=))) a tam vidno budet:D ponimaju konesno , sto eto me4ti idiota..:D no sto bi 4ego to dobica, buzno dejstvovatj=)))
Rasskazu o sebe nemnogo=) mne 18 let, ja parikmaher( vozjmi menja k sebe, ja stri4 budu:Dahahha) Zovut Olja=))) nadejus otvetis=)

0

254

Артур, привет! Как дела? Кстати а ты ща где-нить учишься или больше работаешь? Как хоть, успеваешь отдыхать??? ;)

0

255

привет Артур=) как жизнь? я когда тебя в г. Казане увидела,думала что сплю.Не ожидала..ААА просто симпотяга))) [взломанный сайт]

0

256

:rolleyes: Приветик  Артур! Как дела? "Кадетство" кончилось, Что планируешь делать дальше? Куда хочешь поступить? или тебя уже пригласили  куда-нибудь сниматься? Расскажи пожалуйста

0

257

Всем привет!Вы, конечно, извините, но вам не кажется, что это тупо развод? Я, например, вообще почти не верю...Хотя, все может быть...=)) А может и не быть!)))))))))Кто-то сидит перед моником и стебется по полной! В общем, в любом случае всем удачки! :)

0

258

я вот тут подумала...мож я вчера погорячилась...возможно, это на самом деле Артур...просто я считаю, что трудно доверять интернету...Ну, согласитесь же со мной:)

+1

259

Katy возможно ты и права, мы не знаем кто сидит  и отвечает на вопросы, которые мы задаем Артуру, но хочется верить что мы действительно  общаемся с Арчи

Отредактировано К@ТюХ@ (2008-02-25 13:34:20)

0

260

верить-то хочется...Но с другой стороны, посуди сама....в общем, не знаю:)

0


Вы здесь » Артур Сопельник » Артур Сопельник » Общение с Артуром...ЗДЕСЬ!!!