Артур Сопельник

Артур Сопельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник » Артур Сопельник » Общение с Артуром...ЗДЕСЬ!!!


Общение с Артуром...ЗДЕСЬ!!!

Сообщений 21 страница 40 из 276

21

~Lelchonok_lady~ написал(а):

Артур
ты говорил про фотки, так что, на мыло скинуть сможешь?

повторяюсь...

0

22

Лельчёнок ты мыло оставь и я тебе отошлю.Да будет сниматься третий сезон кадетства.А съёмки ещё не закончены.Во втором сезоне много всего интересного будет.У меня всё никак не будет клеится  с девушками,и все отношения будут заканчиваться ничем.Ну Макс всё никак не сможет забыть полину.у печки всё будет окей с противоположным полом.....ну чтож вам ещё сказать.да вы наверно все вкурсе что новый кадет появица,а ещё сырникова в наш взвод перевидут.А  макар и соболев(новый кадет-Артём терехов) будут соперничать.рассказал всё что мог..уфффффф :D

0

23

Артур
прям ща выслать сможешь? я хочу из них новый диз на сайт состряпать...
fz_girl2005@bk.ru

0

24

Артур написал(а):

Во втором сезоне много всего интересного будет.У меня всё никак не будет клеится  с девушками,и все отношения будут заканчиваться ничем.Ну Макс всё никак не сможет забыть полину.у печки всё будет окей с противоположным полом.....ну чтож вам ещё сказать.да вы наверно все вкурсе что новый кадет появица,а ещё сырникова в наш взвод перевидут.А  макар и соболев(новый кадет-Артём терехов) будут соперничать.рассказал всё что мог..уфффффф

Арчик,большое спасибко)) ;)
А у Сухого появится девушка,да?

0

25

Настюх,да появится про это я забыл=)Ну щас рекламу ещё крутят что кадетство с 7 марта.Смотреть будете? ^_^

0

26

Артур написал(а):

крутят что кадетство с 7 марта.Смотреть будете

конешно будем,как же мы без тебя))
и еще Артур,мы создали фан-клуб,как на счет встреч??

0

27

~Lelchonok_lady~  давай я домой когда приеду(1 марта) я тебе скину нормальные фотографии окей?=)Настён лично я не против встреч,надо только освобобиться от всех дел(от съёмок кадетства)и всё устроим,надо только договориться где и когда,но это мы всё решим как закончу снимаца во втором сезоне.

0

28

Артур
думаю, насчёт встреч - мы договоримся...
А насчёт фоток, ок, я подожду до марта...
Ещё, я хотела бы чтобы ты подумал об официальности сайта. Нужен ли тебе официальный сайт?

0

29

~Lelchonok_lady~ ну каждый (практически)хочет иметь официальный сайт.Так что я тож хочу.=))Я думаю надо побольше всего сюда закинуть(на этот сайт всмысле)и можно его сделать официальным

0

30

Артур
У тебя есть аська или м-агент или миранда??

0

31

Артур написал(а):

Настён лично я не против встреч,надо только освобобиться от всех дел(от съёмок кадетства)и всё устроим,надо только договориться где и когда,но это мы всё решим как закончу снимаца во втором сезоне.

класно ;)
А обычно на сколько дней тебя со съемок домой отпускают?

0

32

Little_Kitten у меня много чего есть.=))На дня два.Вот так :rolleyes:

0

33

Артур
мы в скором времени будем менять дизайн главной страницы сайт,
в какой цветовой гамме ты бы хотел его видеть?

0

34

Привет, Артур!  ;)
Скажи, какие фильмы тебе нравятся?

0

35

Полли да много очень,но сейчас у меня слишком мало времени чтоб их смотреть.по тв...ну нваерно какенить русские сериалы наверно. :cool:

0

36

А кстати у меня тут репутация 4.это чё такое? :lol:

0

37

Артур
это тебе участники ставят +)
вот у меня уже 12))

0

38

Артур
ты сейчас в Твери находишься?
если да,то как же ты в инет вышел?

0

39

:cool: ноутбук позаимствовал.а вот щас реально надо идти.всем пока!съёмки!съёмки!съёмки!

0

40

Артур
пока(
надеемся ты нас не забудешь и постараешься появляться здесь как можно чаще))

0


Вы здесь » Артур Сопельник » Артур Сопельник » Общение с Артуром...ЗДЕСЬ!!!