Артур Сопельник

Артур Сопельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник » Артур Сопельник » Общение с Артуром...ЗДЕСЬ!!!


Общение с Артуром...ЗДЕСЬ!!!

Сообщений 101 страница 120 из 276

101

Артур

А родители поддерживают твой выбор, не "ругают" за то, что ты выбрал съемки, а не учебу?

А в каких странах и городах ты был? где тебе понравилось больше всего?

А на съемках КАДЕТСТВА наверное возле Суворовкого собираются толпы поклонниц?не напрягает?

0

102

Артур,  а Елена Захарова вернётся в сериал?

0

103

Привет Теска!теперь нас двое!Че будем делать!Хех :cool:

0

104

Люди, ну кто-нибудь?...Ответьте,скучно! :sorry:
Кать,если хочешь болтать пиши в БЕСЕДКЕ,это тема для общения с Артуром (админ насстенЫШ)

0

105

привет артур! я тут новенькая... (и помоему буду самой наглой) так  я наконец то задам вопрос который волнует всех: неужели у тебя действительно нет девушки? почему????

0

106

Артур
а вы чё так равно встаёте??=)
это мы поздно ложимся!!!!! :lol:
Вот ты катаешься на сноуборде...Скажи,сложно научиться на нем кататься?И какие виды спорта тебе еще нравяться?Чему-бы хотел научиться?

0

107

извините моно вопросик: а артур тут частенько бывет?
Эти 2 дня он заходил к нам по несколько раз в день,но по скольку у него съемки
он не может здесь долго засиживаться.Так что пишите ему свои вопросы,по возможности он
ответит на все.

0

108

еще я хотела узнать: ты летом будешь в мосвке?

0

109

мой вопросик: говорят у тебя есть татуха, а что на ней изображено? если не секретик, что обозначает этот символ?  :)

0

110

Привет Артур! Я хочу узнать какую музыку ты слушаешь?

0

111

ОО чЁт так не ожиданно яб тож с удовольствием поболтала бы с Артуром,и много чо поспрашивала Б((( :(

0

112

Артур,а на какой бы серьезный поступок ты решился-бы незадумываясь?

0

113

Я знаю, что Головин на свой сайт не заходит!Форумчане на нем озлобились и очень зависливые!Как ты считаешь САНЧЁС правильно делает?Я не поверю,что у него не найдетсят хотябы пол часика,чтобы ответить на несколько вопросов! Тем не менее я слышала,что ему не нравится, когда говорят,что он ЗАЗВЕЗДИЛСЯ! :mad:
Эт, скажи реальненько ваще попасть на "Кадетский Бал!"?Я блин все че тока можна отправила туда! :D

0

114

Артурчик,очень хочу с тобой пообщатся! Можешь написать мне в асю 404184275.
У тебя есть идеал  девушки,с которой ты хотел бы встречатся? Как можно пообщатся с Сашкой Головином? Вы самые классный в Кадетах и вообще!!!!

Отредактировано Night (2007-02-26 17:03:07)

0

115

А я бы хотела узнать: Артур, ты родился в Дрездене, у тебя военная семья??

0

116

:rolleyes: Какая для тебя идеальная девушка(желательно в подробностях).И как относишся к курению девушек.

0

117

когда сюда зайдет Артур?

0

118

Арчи,и на 8 страничку загляни.......

0

119

приветик Арчи!у меня такой вопрос:правда ли что вы будете на этом Кадетском балу,и примерно какого числа вы приедите в Киев?

Отредактировано Анюта (2007-02-27 16:28:40)

0

120

Люди простите ну когда вернётся Арчи?

Отредактировано Алёнка (2007-02-27 17:45:18)

0


Вы здесь » Артур Сопельник » Артур Сопельник » Общение с Артуром...ЗДЕСЬ!!!