Артур Сопельник

Артур Сопельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник » Артур Сопельник » Общение с Артуром...ЗДЕСЬ!!!


Общение с Артуром...ЗДЕСЬ!!!

Сообщений 161 страница 180 из 276

161

АРЧИ,ТЫ В ЧАТЕ БЫВАЕШЬ?

0

162

Арчи ,а ты носишь одежду от С.Klein,.......?

0

163

Артур
Ну, я за себя извиняюсь, была не права, пойми правильно, твоих копий слишком много.

0

164

да артур... извини пожалуйста... просто реально столько человек пол тебя косят! ты бы знал......  ^_^

0

165

Я знаю, что Головин на свой сайт не заходит!Форумчане на нем озлобились и очень зависливые!Как ты считаешь САНЧЁС правильно делает?Я не поверю,что у него не найдетсят хотябы пол часика,чтобы ответить на несколько вопросов! Тем не менее я слышала,что ему не нравится, когда говорят,что он ЗАЗВЕЗДИЛСЯ! 
Эт, скажи реальненько ваще попасть на "Кадетский Бал!"?Я блин все че тока можна отправила туда!

0

166

Артур
ну не обижайся!Лучше расскажи чем сейчас занят?Отдыхом или работой?Что планируешь,и если помнишь,то говорил что мне напишешь!!!!! :rolleyes:

0

167

катюша реально.ночь=)её оч любит Арис а у меня несколько вещей.в чате не бываю.и я практически дома(небуду объяснять)

0

168

А когда он будет знаешь? :cool: извини что навалилась!

0

169

рад этому? любишь быть свой дом? скучаешь?

0

170

у тебя есть какие-нибудь домашние животные?

0

171

Ты пишешь в асю?

0

172

Немного не по теме:
У меня глюк какойто!
там где провел на форуме:
у меня написано 135 лет 10 мес :O
а с ваших экранов также?

0

173

у меня так же

0

174

артур ты после кадетства собираешься продолжать актерскую жизнь? будешь поступать в театральный институт? что нужно по твоему мнению для того чтобы поступить в театралку??? ;)

0

175

Артур

А родители поддерживают твой выбор, не "ругают" за то, что ты выбрал съемки, а не учебу?

А в каких странах и городах ты был? где тебе понравилось больше всего?

А на съемках КАДЕТСТВА наверное возле Суворовкого собираются толпы поклонниц?не напрягает?

И еще.....Солнышко, по поводу темы в Беседке ты не печалься.....щас просто такое время, что доверять людям очень сложно.....тем более по инету.....Люди не хотят быть обманутыми.....но в каждом из них, чтобы они не писали сидит надежда, что ты действительно Артур......и они в этом уверены в большей степени.....

Отредактировано Уютная (2007-03-04 00:19:33)

0

176

Артур, а какойу тебя мобильник?(всмысле не номер,а модель)))

0

177

Арчи,а был ли какой-нибудь смешной случай в школе,на уроке,перемене????Расскажи!

0

178

:D Ура, я снова тут :)
нашлось немного времени свободного, вот решила зайти сюда
Артур...(блин все вопросы из головы вылетели :( )
Как у тебя дела? Чем ты сейчас занимаешься?) Поскольку вы уже закончили снимать второй сезон сериала, то когда планируется снимать третий сезон? (если не секрет)

P.S.(посмотрела рекламу по СТС, где вы поздравляете девушек с 8 Марта  :P м...это самое лучшее поздравление...спаибо ВАМ большое! (тьмок))

0

179

АРЧИ,ТЫ СМОЖЕШЬ СКАЗАТЬ ЧЕЛОВЕКУ ПРЯМО,ЧТО ОН ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ?

0

180

Приветик Арчи! Ты наверное устал от такой кучи вопросов?

0


Вы здесь » Артур Сопельник » Артур Сопельник » Общение с Артуром...ЗДЕСЬ!!!