Артур Сопельник

Артур Сопельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник » Сами о себе » Сны


Сны

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Выкладывайте свои сны на somn.ru.
Сегодня я выложила это: http://www.somn.ru/dreams/mystique/flyi … etro-.html

0

2

Мне приснилось,что я нашла наш журнал.
Я просто шла по коридору,смотрю валяется журнал,беру вижу 6"Б",
а рядом была учительская,ну я зашла,хотела поставить,заходит какая-то училка,говорит:
"Что ты здесь делаешь",а я говорю,что нашла журнал 6 клааса и показываю ей,а там
написано 8"Б"(т.е. наш)
Я все в шоке выбегаю с этим журнал из учительской,бегу к нашей классручке,
по дороге встречаю наш класс,говорю им об этом,а им как-будто все равно и они продолжают идти
дальше  на урок.Я прибегаю к кл. руководителю,рассказываю как нашла журнал,а потом.....
Потом я оказываюсь на уроке англ. и все...

0

3

А МНЕ ЭТОЙ НОЧЬЮ ПРИСНИЛСЯ МАЛЬЧИК КОТОРЫЙ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!КАК БУДТО ОН ХОТЕЛ МНЕ ПРИЗНАТСЯ,НО ВДРУГ ОБДУМАЛСЯ!ПЕЧАЛЬНО....

0

4

настенЫШ
Необычно. А как тебе мой?

0

5

Schwarzenschultz
мне кажется в твоем сне есть какой то глубокий смысл,
если хочешь у меня дома есть Большой токователь снов,могу в нем порыться))
Если кому-то надо пишите)) :)

0

6

Мне сегодня приснилась серия Кадетства из нового сезона!Интересно что это значит?

0

7

Мне приснилось, что в меня какой то мужик полночи кидался ножиками,а я уворачивалась.....ужасно,потом слава богу прозвенел будильник и я проснулась....)(

0

8

Как думаете, норма ли, что мне снится седой и старый Фреди Крюгер и говорит что он уходит в отставку и больше убивать не будет,а? :lol:

0

9

Уютная написал(а):

Как думаете, норма ли, что мне снится седой и старый Фреди Крюгер и говорит что он уходит в отставку и больше убивать не будет,а?

Слушай, это знак...
Он намекнул, что ты должна продолжить его дело :lol: !!!

ШУТКА... :cool:

Отредактировано Дашка-Ромашка (2007-03-04 17:50:04)

0

10

настенЫШ
Посмотри пожалуйста, к чему сон про метро. 1 сообщение.

0

11

Мне сегодня приснилось, что Головин мне расказывал (жаловался), что у него такая тяжелая работа, что ему еще даже за роль не заплатили в Кадетстве,а я ему понимающе кивала головой! вот такой бред!

0

12

Катюша военная
Блин! Всем вам снятся кадеты. А мне часто какая-то мистика снится.

0

13

Schwarzenschultz написал(а):

настенЫШ
Посмотри пожалуйста, к чему сон про метро

хорошо,только скажи в каком месяце ты родилась)

0

14

а мне очень запомнился сон где я летала над водой, у меня не было крыльев я просто летела!!! это такое незабываемое ощуЩение!!!!я никада не забуду этот сон!!!

0

15

Не знаю, мне всегда такой бред снится!Главно цветной!Помнюкогда мне гарри поттер нравился, в классе 7-8, мне приснилась моя школа в виде Хогвардса, все наши в этой форме. А старшекласник, который мне нравился, в образе Гарри,Ну и я кончно же в виде Гермионы!
Вот это дибилизм!И такое почти постоянно!

0

16

Мне вчера такой маразм снился....просто ужас.....Встреча нашего класса через 10 лет после окончания школы)Причем все так подробно....)Ужас!У меня там почему то уже 2 ребенка.....(у единственной))

0

17

Мне часто снится, что моя душа по ночам отделяется от физического тела и я куда-то лечу, причем чаще всего я могу собой управлять, т.е. летать куда взбрендит. К чему бы это..?

0

18

Иногда во сне ко мне приходят на самом деле умные мысли!..
Кстати, на этой неделе с четвега на пятницу мне должен был присниться сон о моём будущем (т.к. я видела такую бабочку, забыла как называется, правда только гербарий, НО сказали, что всё возможно...), а прикиньте, я просто забыла, что мне снилось!..

0

19

Картошка
у меня подруге снилосьчто:
Она идет по улице, и уже темный вечер, за ней идет мужик. Она пошла быстрее, он тоже. Зашли в тупик, ну она в истерике, а он плюет ей на левую ногу, и говорит:
- Осталось жить тебе 3 года.
Прячет нож и уходит.
А когда говорила она уже мне, то начала говорить, типа он еще добавил, что придет за ней через 3 года.

Это было когда я ездила в лагерь, и не созванивались мы уже 3 года!

0

20

А вы знаете, однажды, мне в одну ночь приснилось 4етыре сна. И все совершенно разные и совершенно не свзаны по смыслу!
Один из снов мне как-то больше всего запомнился! Не буду пересказывать, но напишу от туда маленькую метафору, которую мне сказала в моём сне одна нехорошая женщина:

" ... ЦВЕТОК СЧАСТЬЯ, КОТОРЫЙ ПАХНЕТ, КАК СЛЁЗЫ ... "

0


Вы здесь » Артур Сопельник » Сами о себе » Сны