Артур Сопельник

Артур Сопельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник » Сами о себе » Сны


Сны

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

А мне почему-то снилась моя собственная свадьба. Было так здорово, все так красиво, платье- шикарное, но лица жениха не видно, все как- будто я подглядываю из-за шторы, себя вижу, а жениха не видно, только его плечо.
Это снится уже 3-ий раз, а если 3 раза приснилось, говорят сбудется. Но было красиво, я не против если так будет потом, в дальнейшей жизни!

0

22

А я вижу пророческие сны!!! Самой страшно!!! Всё сбывается на 100%... Например,мы этим летом с моим дядей Артуром и сестрой Кристинкой собирались ехать в Турцию...говорили об этом в июне,но потом как-то замялось...и вот в августе мне снится:"Я поехала с друзями на море,а Кристина мне звонит и говорит,чтоб я быстро ехала домой,потому что д.Артур сейчас заедет ко мне за загранпаспортом!!!"...Утром проснулась и рассказала Крису об этом - посмеялись...и в обед она мне звонит и таким обалдевшим голосом говорит,что Артур выехал за моим загранпаспортом!!!  Как вам??? И это не единственный случай...

Отредактировано Diavolezza (2007-03-26 22:40:53)

0

23

:D Мне иногда тоже. Может ты новая ясновидящая? :O

0

24

Наверное... =)  Сегодня сон приснился,что мне Боря Корчевников на бумажке написал свой телефон...Девочки,когда проснулась особого значения не придала,а потом,по дороге в универ,зашла в магазин и увидела журнал "Yes" с "Кадетами" и там были автографы ребят!!!!  ДЕВОЧКИ,я раньше не видела почерк Бориса Корчевникова....но там был точно такой же почерк,какой мне приснился во сне!!! Я в шоке!!!!!!!

0

25

Diavolezza
Оу!.. :beee:
Что же будет дальше?! "Что СОН грядущий нам готовит?!" :pardon:

0

26

МАняНЯ написал(а):

"Что СОН грядущий нам готовит?!"

Diavolezzе повезет, если будет продолжение...

0

27

Little_Kitten
:cool: Это точно! :cool:

А я вАААбще не помню, что сёдня мне ночью приснилось!.. Ну как так???
Уже хочется, что б что-нибудь такое хорошее, оригинальненькое приснилось!.. :to_babruysk:

0

28

Нет!!! Всё-таки я вспомнила, что мне приснилось!..

У Р А ! ! !

0

29

Ой,девчонки.....жду не дождусь продолжение сна!!! Блин,а он не снится!!!!!

0

30

Diavolezza написал(а):

Наверное... =)  Сегодня сон приснился,что мне Боря Корчевников на бумажке написал свой телефон...Девочки,когда проснулась особого значения не придала,а потом,по дороге в универ,зашла в магазин и увидела журнал "Yes" с "Кадетами" и там были автографы ребят!!!!  ДЕВОЧКИ,я раньше не видела почерк Бориса Корчевникова....но там был точно такой же почерк,какой мне приснился во сне!!! Я в шоке!!!!!!!

Как ты думаеш сбудеца? И ваще у тебя сны быстро сбываюца или там например через год происходит так как во сне?

0

31

А я часто сон от реальности не могу определить. Я даж так раз услышала мелодичную музычку на мобильном будильника и начяла танцывать под неё на кравате и проспала в школу. :lol: А бывает так: мне преснилось что мои $20 пропали и вместо них $5, а потом просыпаюсь и вижу свои двадцать баксов в порядке внедоумевании у мамы спрашивала чё за дела. Ну вообщем выяснелось что ето всё мне преснилось.=)) Или как у меня не давно подруга была и мне преснилось что мы с подругой просыпаемся и она мне говорит "Я же тебе говорила затыкать правое ухо что б ты не храпела" :lol:  ну а я тип возмущяюсь. А потом я дествительно просыпаюсь т говорю ей ты какого мне такое сказала ну Ютка как начела ржать...вообщем мне опять преснилось. Да и ваще у меня до фига такихслучаев.

0

32

Форумчане! Мне сёдня такой смешной и прикольный сон приснился! А говорят, что с четверга на пятницу сны сбываются...НО такой на врятли сбудится!..

В общем - ведаю!

Снится мне, что я учусь в "суворовском училище - школе". (Какие-то фрагменты интерьера, обстановки из СВУ, а какие-то из моей школы) Там учтся все суворовцы-кадеты из сериала, "КАДЕТЫ" и мои одношкольники. Вот, сидим мы на уроке геометрии. Я сижу с Сухомлиным и у него списываю, НО на тот момент мне кажется, что Я - ТРОФИМОВ САШКА!!! Потом после урока, меня к себе в кабинет зовёт А. НОЗДРЁВ и сообщает, чтовызывает в школу моих родителей. Ну, я говорю, типа почему?! А он мне ответил, что за то, что списывала у Сухомлины геометрию!!! Я как-то так припугнулась, а потом все пошли в спортивный зал...

Вот такой сон!.. Так скажем "необычный". :lol:

0

33

И кстати, в кабинет Ноздрёв вызвал уже не Трофимова Сашку, а настоящую меня! :)

0

34

Черная кошка, самое удивительное,что мои сны быстро сбываются!!!!

0

35

Diavolezza
Ну я жду когда етот сбудеца. ^_^

0

36

Я тоже!!!!  :lol:

0

37

А мне снилось что я летаю на каком-то страусе-переростке, и так клево, захватывающе! ^_^

0

38

а мне сеня приснилось как-будто мы с артуром встречались кароч..он жил со мной в эстонии..у нас образовалось "окно"  в школе..мы подошли к училке по эст...она дала нам задание и мы пошли ко мне..патом я проснулась...а....в школе еще артур посмотрела замену...а его замена весела в графе "кадеты"..и на него не было замены....вот такая штука..почаще бы такие сны

0

39

GAsja
А мне часто сница Артур...=))

0

40

НастенОК написал(а):

А мне снилось что я летаю на каком-то страусе-переростке, и так клево, захватывающе!

Смешно!.. Летаешь - значит наверно растёшь! ^_^

Чёрная Кошка написал(а):

А мне часто сница Артур...=))

А мне нет!..(((

И вообще!.. Мне чего-то сны не запоминаются!..
Вот сёнь запомнить попробую!

0


Вы здесь » Артур Сопельник » Сами о себе » Сны