Артур Сопельник

Артур Сопельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник » Артур Сопельник » Пожелания Артуру


Пожелания Артуру

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Желаем  Всё  что  хотим!

0

2

ПИШЕМ!  ПИШЕМ!  ПИШЕМ

0

3

Я ему пожелаю звездить,но не зазвездиться)

0

4

Желаю ему творческих успехов,много верных друзей и конечно же большушей любви! :)

0

5

Желаю ему всего-всего-всего и............................................................................познакомиться со мной!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

огромной любви!!и чтоб его девушка (будущая, или нынешняя, не знаю в общем) любила не за то ,что он знаменит, а за то что он оч хороший (я на это надеюсь:)) и вообще пожелаю тебе, чтоб тебе Ванька Добронраров сказала огроменно спасибо, когда ты меня с ним познакомишь!!!!!!!

Отредактировано Мадленка (2007-03-19 19:51:08)

0

7

Я желаю Тебе,Артурка, чтобы ты, самое главное, был счастлив...и чтоб тебя любили по-настоящему а не как бешеные фанатки...чтоб эта любовь была выше всех...не смотри ни на кого...будь самим собой...улыбайся=)у тебя оч красивая улыбка....как на одном авике написано "сексуальная"..да, правда...еще желаю тебе преобрести новых друзей, а главное преданных и верных. Очень рада , что у тебя прекрасная(так ты написал в Yes!Звёзды) мама....не огорчай её=) Творческих успехов-удачи тебе поступить туда, куда хочешь! Пусть сбудутся ВСЕ ВСЕ твои мечты....

0

8

так............желаю ему успехов в карьере и т.д))держись)

0

9

карьера-это не самое главное...скажем так, карьер-это второстепенная вещь..главное-счастье и любовь-в чему и стремится Артур.

0

10

ПОБОЛЬШЕ ГЛАВНЫХ РОЛЕЙ

0

11

Для поклонников не важно-главная или второстепенная.Главное что есть роль и всё.

0

12

Желаю те Артурчик всего что ты захочишь.....Удачи в ЖИзни...и всего всего всего!!!!)))...И чтоб ты был СЧАстлив)))))))))))

0

13

:mad: GAsja
Я Ж НЕ ДЛЯ ПОКЛОНИЦ СТАРАЮСЬ А ДЛЯ НЕГО!!!!!!

0

14

Приветик Артурчик!Я очень обожаю сериал КАДЕТСТВО,и мне очень нравится как ты играешь эту роль!Ты вообще самый классный!Я сама 7 лет занимаюсь в театральном и 7 лет занимаюсь профессионально спортивно-бальными танцами!Вот подскажи ,что мне выбрать:ТАНЦЫ или ТЕАТР!!!!???????????

0

15

Желаю счастья в личной жизни.Пух.
Артур желаю побольше главных ролей,успехов в сериалах,присоединяюсь ко всем и всего самого найлутшего!

0

16

Привет всем Артур молодчик красава прикольно играешь в Кадетстве!!! :))) Удачи ждем 3ю часть!!!!

0

17

желаю всего хорошего конечно

+1

18

                                               АРТУР!
ТЫ молодец, так держать!!! Желаю тебе удачи везде и во всем ! Пускай все  твои мечты и желания сбываютца! Оставайся всегда таким как ты есть и никогда не унывай! Найди свою вторую половинку, и просто будь СЧАСТЛИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

19

Просто живи на полную катушку! Отрывайся пока молодой! Я думаю можно, но в меру. Творческих успехов, любимую, преданную и честную девушку. Здоровья (без него никуда). Даже не знаю что пожелать. Просто будь счастливым и всё)

0

20

Удачи Здоровья и всего всего что только можно пожелать..

0


Вы здесь » Артур Сопельник » Артур Сопельник » Пожелания Артуру