Артур Сопельник

Артур Сопельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник » Сопельницы » Дусёна


Дусёна

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет! я дусёна! мне 16 лет! я из Москвы! мне нравится Артур сопельник он очень прикольный по общение, очень доброй и хороший!
у меня есть свой сайт о кадетстве и сволочах!
у меня много друзей! я общительный человек! люблю тусить по клубам, гулять и знакомитья с  новыми людьми-Человеками! :rolleyes:
слушаю разную музыку! больше зарубежную чем нашу! точнее сказать чо Нашу я вообще не слушая! я проТИВ ФАБРИКИ ЗВЕЗД И БИЛАНА!!!!А когда я узнала кто едет он нас на ЕВРОВИДЕНЬЕ мне просто сталостыдно!
люблю ходить в кино! но не очень люблю Наши Фильмы! мне кажется что это .. ну не прадва!! и Нормальных НАШИХ фильмов можно смотреть только ПИТЕР FM и Сволочи! о ДОЗОРАХ-ПОЗОРАх.. мне просто нечего сказать!!! только... :mad:

что я ещё могу о себе сказать!??!?!
Любимый Актёр-Джонни Депп (Саша , Арчи не обижайтель) :D
Лучшие Друзья -Дашка, ДарьЮША, Оксана!! наверное всё!!

0

2

ООоооооооооо..Джонни Депп..это просто такой "большой" человек..во всех смыслах.превосходный актер, мужчина, муж и отец..Я ЕГО ПРОСТО ОБОЖАЮ..Он тоже мой самый любимый актер..Какой фильм с его участием тебе больше всего интересен?

0

3

Уютная написал(а):

ООоооооооооо..............Джонни Депп.........это просто такой "большой" человек........во всех смыслах.превосходный актер, мужчина, муж и отец.............Я ЕГО ПРОСТО ОБОЖАЮ.................Он тоже мой самый любимый актер........Какой фильм с его участием тебе больше всего интересен?

я его тож обожаю)))почти все фмльмы с его участием смотрела....=))особонно понравился фильм ШОКОЛАД и конешно ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ=))

0

4

А я обожаю фильм "Дон Жуан Де Марко" и "Эдвард  руки-ножницы"..вообще из всех фильмов не понравились "Мертвец" и "Страх и ненависть в Лас-Вегасе"..а..и "распутник" немного непонравился..а "Шоколад" - классный фильм, тока джонни тама мало..
Да он вобще бесподобеен..он первый актер Голливуда..и это реальнотак..по-крайней мере для меня..

0

5

Уютная
Ю_С_Ь_К_А
мне нравится естественно Пираты Карибского моря!Шоколад, Какоин,Эдвард-Руки ножницы, Чарли и Шоколадная Фабрика"...ну лекче сказать что не нравится....Распутник,Страх и ненависть в Лас-Вегасе.. ну вообщем Джонни Супер!

фотка из "Шоколада".

0

6

Дусёна

Да..КАКОИН - классный фильм..Джонни Депп очень хорошоий актер..его роли совершенно разные и играет он х в разных стилях..он умеет меняться и пробовать что-то новенькое..зайка в общем!!!!!!!!!!!!
А я еще Джимма Керри люблю!!!

0

7

Уютная
а мне керри не очень нравится!!...

0

8

Классная фотка...=))))
Нет..Керри - просто король юмора..реальный чел..он просто комик..фильмы с его участием приятно смотреть..они расслабляют..да и в мелодрамах он тоже не плохо играет..даже очень.

НЕ СТАВЬ ТАК МНОГО ТОЧЕК..Я НЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ИХ УДОЛЯТЬ. ОК.

0

9

Уютная
не я его всё таки не люблю!
Воть! фотка Джонни с 3 пиратов!!!! кто знает когда будет?? я очень жду!!!!

0

10

Дусёна
В мае будет не знаю когда точно,вроде 25,ну на фотке написано! :lol: ...Я очень хочу сходить...

Отредактировано DiamonD (2007-03-30 15:35:53)

0

11

Дусёна написал(а):

слушаю разную музыку! больше зарубежную чем нашу!

ПОХВАЛЬНО

0


Вы здесь » Артур Сопельник » Сопельницы » Дусёна