Артур Сопельник

Артур Сопельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник » Сопельницы » Манька


Манька

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Приветики всем! :)
Меня зовут Маша. Мне 15 лет. Живу в городе Северске (его ещё называют атомным городом, находится он в Томской области, рядом с городом Томском)
Сама не зню какая я, но по словам моих близких и родных я очень добрый, отзывчивый,милый человек. (если это не так, то напишите мне :) буду знать)
Кадетство начала смотреть просто так...но потом втянулась, каждый день было интересно, что же произойдёт дальше с героями.
На данный момент хожу в Театральную студию "Действие". Записалась туда недавно, ещё и месяца не прошло, а уже меня взяли на роль, правдо эмизодическую, но мне и это пойдёт :) я же только новенькая.
Увы, друзей у меня мало, поэтому надеюсь, что подружусь с вами со всеми:) В Москве была два раза, очень понравилось, есть планы на будущее переехать туда и там реализовать себя. :)
м....даж не знаю что ещё написать-то...лучше спрашивайте, я отвечу.  И ещё, тут я не очень часто появляюсь, поэтому если хотите со мной попереписываться, напишите мне в личку, я дам свои координаты. (аську или эмайл)

фотки будут позже :( они пока невыкладываются у меня , простите.

0

2

ну чего мне никто не пишет? неужели неинтересно?

0

3

Будем ждать тебя в Москве...А почему друзей мало?

0

4

В Москве я и сама с удовольствием с вами со всеми свяжусь (когда там буду) :) Друзей мало, потому что в моей жизни ещё не встретились те люди, которые были бы верны мне...а точнее которых можно назвать настоящими!
сейчас я одна, и общаюсь очень редко только с одноклассниками. Думаю, что у меня ещё всё впереди.

0

5

Манька
Уважаю,что ты ценишь друзей,а то часто каждого встречного называют другом!

0

6

это я со своим любимым родным братом на его свадьбе 
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Манька (2007-03-31 15:15:56)

0

7

чтож....вижу не очень-то я вас заинтересовала...а я то думала...:(

0

8

Не растраивайся,вот я хотела твои фотки посмотрть,а они у мя чё то не открываются,можешь через радикал выставить?

0

9

Манька, что тебе нравится делать больше всего? Какие у тебя увлечения, кроме актёрского мастерства?

0

10

больше всего мне нравится общаться с людьми! :)
есть ещё одно улечение...рисовать... :) а ещё играю в баскетбол.

0

11

я тоже люблю играть в баскетбол, а ещё в волейбол...

0

12

Манька написал(а):

есть ещё одно улечение...рисовать...

Я тоже люблю рисовать...

0

13

не, волейбол не моё. Ну что, встреча сопельниц в Москве состоялась? Если да, то расскажите как она прошла? Мне очень интересно.

0

14

Она будет 29 апреля....

0

15

Манька написал(а):

Увы, друзей у меня мало,

А ЧО ТАК ЖИДЕНЬКО?

Манька написал(а):

поэтому надеюсь, что подружусь с вами со всеми:)

НУ НАДЕЙСЯ..

0

16

не жиденько а нормально.
Желаю вам удачно встретиться, прогуляться, наобщаться! :)

0


Вы здесь » Артур Сопельник » Сопельницы » Манька