Артур Сопельник

Артур Сопельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник » Off-топик » Пирсинги и татушки...


Пирсинги и татушки...

Сообщений 1 страница 20 из 225

1

Здесь я бы хотела прочитать ваше мнение об пирсинге и татушках,поскольку я хочу и то,и то :D

0

2

Ой я тож хочу и татушку, и пирсинг...Воть пирсинг в пупке(Я давно ужу хочу!!!) мамка может и разрешит только на денуху....А татушку не зачто она не разрешит, но зачем её делать сейчас?Ведь мона просто сходить в тату салон и тебе нарисуют ту которую тебе нужно!!

0

3

МаришКа-БелКа
Так я вот тож думаю татушку косметическую на месяц сделать а вот пирсинг в пупке где-то через месяц буду делать точно :)

0

4

Я хочу проколоть бровь, язык и пупок, но мне не разрешают... :(

0

5

Люлечка
персинг тупость...наколку можно со смыслом....у меня ин-ян(восточное фолософия)

0

6

<<REAL>><<INTER>> написал(а):

персинг тупость...

ПОЧЕМУ ТЫ ТАК СЧИТАЕШЬ ???  ВОТ У МЕНЯ, НАПРИМЕР, ПИРСИНГ В ЯЗЫКЕ И В НОСУ, НУ ПРО УШИ Я УЖ МОЛЧУ.....И ЛИЧНО МНЕ НРАВИТСЯ....................

0

7

ЛАМПАМПУСИК написал(а):

НУ ПРО УШИ Я УЖ МОЛЧУ.....

Сколько их???

ЛАМПАМПУСИК написал(а):

ПИРСИНГ В ЯЗЫКЕ

Правда, что язык на 2 дня после прокола опухает, а потом ещё 2 недели картавишь??

0

8

Little_Kitten я хочу се пробить пупок,мне тож не разрешают и поэтому я подумываю зделать без ведома мамы
<<REAL>><<INTER>>не тупость,а реал и красиво смотрится,особенно когда красивый животик :D

0

9

Люлечка
По идее это можно сделать самостоятельно или попросить кого нибудь, просто не хочется всякую заразу подхватить. Только говорят за эту сережку постоянно штаны цепляются

0

10

ЛАМПАМПУСИК
если тебя нравится не означает что это не тупость...это малалетные штучки (не тебя имею введу)
Люлечка
мне наплевать на животик с пирсингом...и без этого красивый животик красив...хотя не представляю кросату живота ...животик есть животик...

0

11

у меня пирсинг в языке...так кайфую

0

12

Little_Kitten написал(а):

Сколько их???

НА ЛЕВОМ 8, НА ПРАВОМ 5.

Little_Kitten написал(а):

Правда, что язык на 2 дня после прокола опухает, а потом ещё 2 недели картавишь??

У ВСЕХ ПО-РАЗНОМУ. ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, КАК ТВОЙ ОРГАНИЗМ ВОСПРИМЕТ МЕТАЛЛ (В ПРИНЦИПЕ ТИТАН НЕ У КОГО НЕ ВЫЗЫВАЕТ РАЗДРАЖЕНИЕ КОЖИ) И ОТ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ КОЖИ К ПРОКОЛУ. ЛИЧНО У МЕНЯ ОПУХОЛЬ ЗА ЧАСОВ 6 СПАЛА И Я НЕ КОРТАВИЛА ВООБЩЕ, А ВОТ МОЯ ПОДРУГА НЕДЕЛЮ МУЧАЛАСЬ. КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ !!!

0

13

Мультитьюидина написал(а):

у меня пирсинг в языке...так кайфую

:P  :P  :P  :P  :P

0

14

ЛАМПАМПУСИК написал(а):

НА ЛЕВОМ 8, НА ПРАВОМ 5.

Прикольно, мне до тебя далеко, у меня в левом 3 + 1 в хряще, в правом 2...
Ты сама прокалываешь или в салон ходишь??

0

15

Little_Kitten
у меня тоже 4 в левом и 2 в правом ушке ;)

0

16

Люлечка
А ты в салоне или сама или подружек просишь??

0

17

Мне нравится когда пупок проколот.И когда у ПАЦАНОВ бровь пробита.

0

18

Юлька
А у тебя че-нить есть?

0

19

Little_Kittenток уши проколоты

Отредактировано Юлька (2007-05-03 21:55:51)

0

20

Юлька
По сколько ??

0


Вы здесь » Артур Сопельник » Off-топик » Пирсинги и татушки...