Артур Сопельник

Артур Сопельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник » Off-топик » Пирсинги и татушки...


Пирсинги и татушки...

Сообщений 61 страница 80 из 225

61

Алиша
я с тобою полностью согласна
в этого чувачка который у мя на аватарчике тунели и не только :) оболденно

0

62

А мне нравится когда только одно ухо,почти полностью проколото. У меня в левом 4 дырочки, было 5(не удачно хрящ пробила), но уже нормально, через время переделала.Так вот хочу еще одну, чтобы вставить 4 камня по возрастанию от большего к меньшему, короче как у Fergie в клипе My humps.
ГЛАМУРНЕНЬКО!

0

63

Катюша военная
должно кульно быть я тож собираюсь пробить хрящик,а пупок уже и не знаю когда пробью мама всё узнала и запретила до моря :(

0

64

у меня в правом ухе 3 дырочки,а в левом одна.больше ничего и не хочу))))
а моя лучшая подруга всерьйоз намерена проколоть бровь,язык и сделать татушку на бедре

0

65

У меня три дырки в левом ухе и одна в правом))
Мне нравица пирсинг в языке и губе и в брови, но всё ето я никогда не сделаю. Баюсь . :D  Может татушку на животе когда нить сделаю))

0

66

Чёрная Кошка
проколоть,мне кажется ,что не так больно.Поскольку те пробьют за пару секунд ну поболит мин 10 и будет переставать,а вот татушку делают намного дольше,это же считай иглой прокалывают и впускают краску,а если ещё чё-то неправильно то может и рисунок не красиво получится.Это ваще так опасно бо могут и пробивая тож чёто на мутить,но я всёравно хочу и то и другое :D

0

67

не буду целоватся с девушкой у кого на языке пирсинг-это точно!

0

68

<<REAL>><<INTER>> написал(а):

А ты хоть пробывал. Все мои друзья говорили что целовеца с проголотым языком офигенно. Но я ни сделаю етого ет сто пудов потому что иногда етот процес болезненно проходит.

0

69

Чёрная Кошка
ну моя подруга говорила что когда пробивают язык,то он напухает и дня 3 не можеш толком ничё хавать :(

0

70

Чёрная Кошка
Мне не надо удоволствие от пирсинга ...мне надо от самой девушки
насколько кросота девушки близка натуральности-настолько больше ценется!

0

71

<<REAL>><<INTER>>
Ну не наю. У всех разные вкусы)))
Ты касметику тоже не уважаеш?

Отредактировано Чёрная Кошка (2007-06-25 08:47:10)

0

72

Чёрная Кошка
я не говорю что красится плохо...но я выберу тому кто красива без косметики,чем тот кто с косметикой...она же не будет самной спать с косметикой)

0

73

<<REAL>><<INTER>>
а прикинь накрашеная да ещё и утром под глазами чёрноё от туши размазалось по всему лицу.тени порозтерались в перемешку с тоналкой.... :fie: ужасно такое и  в ужастике может потом те приснится :lol:

0

74

Люлечка
о да. Ето может быть. Приканись мы с подругой так косметику проверяли. Я лягла спать в своей, а она в своей. А мы ещё перед етим в бассейне 2 часа плюхались тоже накрашены. Я была потожа на кроввую Мэри. :lol:  А после спячки ето вообще "не лажись милый рядом  с такой девушкой." Про подругу вообще молчу. Ыыыыы :D
З.Ы. что б не отдачить от темы. Я читала что пирсинг брови оттягевает бровь. Может ета правда...

0

75

Люлечка
вот-вот...мы понимаем друг друга! я люблю когда с легка просто делают...

0

76

Раньше я ходила с проколотым пупком. Потом начались ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЕ проблемы со здоровьем (нерв защемили), хотя делала я в очень хорошем салоне у профессионального мастера. Конечно, не каждый раз такое бывает, но перед тем как решиться проколоть что-нибудь САМОЙ (или у подруги), лучше 100, 1000. нет 100000 подумать ))) Вообще, это неудобно и ощущения не из приятных, когда у тебя под кожей какая-то железка. Когда я вытащила свой пирсинг, посмотрела на огромную дырку в пупке и подумала: "Боже мой, как же я могла так насиловать свое тело? Оно же у меня одно и самое любимое!!!" Так что я против пирсинга и тату, хотя, соглашусь - это красиво

0

77

Кошечка
я согласен хотя наколька у мя есть...

0

78

Я когда на море была делала себе тату со змеей, только не настоящую. Обещали, что неделю будет держаться, а она на второй день стерлась (( все равно красиво было. Очень сексуально (она на груди была). Но настоящую татуировку я бы не согласилась сделать. А вдруг разонравится?

0

79

Кошечка
на груди? думаю не многие видели)

0

80

<<REAL>><<INTER>>
Да, хотела приехать в Москву и показать это одному человеку. Но увы тату не дожила

0


Вы здесь » Артур Сопельник » Off-топик » Пирсинги и татушки...