Артур Сопельник

Артур Сопельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник » Off-топик » Пирсинги и татушки...


Пирсинги и татушки...

Сообщений 101 страница 120 из 225

101

Кошечка
согласень ...значит?

0

102

Кошечка
любое...я не такой идиот чтобы выбрал (для такой королевы -как ты ) унизительные желания...но будь осторожна,кто знает  в другой раз кто будет на моем месте)))
по скольку я представляю темпераментную нацию,я выбераю страстный поцелуй в губы и сексуальный щепет твой на ухо

0

103

Кошечка
ты врешь...ты не поцеловала...когда целуют в форуме-там смайлик отражается...))) и потом ты что мне шепчешь?

0

104

Кошечка
меня не кто ревновать не будет...а за такое наслаждение от админов пару ругателство нечего не означают...не стесняйся...они тоже нучатся как надо возбуждать...)))

0

105

сегодня и на всю жизнь моя королева...

я сижу,ты поднимаешся на меня страсно целуешь и...

0

106

Кошечка
...ниже ниже и ласкаю уже ноги,поднимаю руки выше,выше ...вместе с ним твой халатик...ты открываешь ноги и сидишь на меня,я вхожу в тебя и...

0

107

Кошечка
и тут звонок в дверь! ...нет черт возми! это больше всего поднимет возбуждение...и мы не обращая на него прдалжаем...вот уже некуда держать...ты тихо подаешь на меня и уверяешь что все было отлично и будет еще много таких ночей...и дней...я обнимаю тебя и считай что мы удалены с форума)

0

108

Кошечка
у меня тоже...)))

0

109

Итак, мы здесь говорим о пирсингах и татушках... )))
У меня когда пирсинг был, парни как-то не в восторге были от этого. Мне так нравилось, я была просто в восторге, а они делали кислые лица и говорили: "зачем тебе это надо?"  :pardon:

0

110

Кошечка
правильно..мне тоже не нравится пирсинг

0

111

Кошечка
<<REAL>><<INTER>>
дам ребятки вы чё то адресом ошиблись,нашли где возбуждатся,вы наверно забыли что здесь есть и дети!!!!!!!!!
в личке бы сидели и общались на такую тему а здесь во первых есть тема к которой никак не относится ваш милый разговорчик!!!!!!!!! :/

0

112

<<REAL>><<INTER>>
Я же говорила, что кому-то это может не понравиться )))

Люлечка написал(а):

вы наверно забыли что здесь есть и дети!!!!!!!!!

Это ты, что ли? Ну ладно, извини  :)

0

113

Люлечка
да ладно...я тоже ребенок ...думаешь 19 взрослый человек?
а за разговор не в тему извините...

0

114

Кошечка
что ли не Я!!!!!если будет время по лазь и посмотри скок кому лет.Кстати не на много уж ты меня и старше!!!!!!!!!!
<<REAL>><<INTER>>
просто меня оч бесит то что было бы такая фигня в любой из твоих тем ты бы удалил не задумываясь,мож кстати сделать специально такую тему на своём форуме и общайтесь скок влезет!

0

115

Люлечка
да успокойся уже!

0

116

Кошечка
я спокойна :cool: и всё просто супер просто я захотела ответить на сообщения на которые не успела ответеть перед отездом и всё :P

0

117

Люлечка
ну вот и замечательно! А мне ответила, что хотела?

0

118

Кошечка
ну вроде ответила та я уже и не помню толком эт уже не важно !правда Кошечка?

0

119

Люлечка
ну да, неважно )

0

120

Кошечка
:)  ;)

0


Вы здесь » Артур Сопельник » Off-топик » Пирсинги и татушки...