Артур Сопельник

Артур Сопельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник » Off-топик » Возможна ли,дружба между парнем и девушкой?


Возможна ли,дружба между парнем и девушкой?

Сообщений 1 страница 20 из 88

Опрос

Возможна ли дружба между противоположными полами???
Конечно,нет!Такое не возможно!

12% - 3
Да,такая дружба всегда крепче и вернее чем между одним

28% - 7
А почему бы и нет.Какая разница кто твой лучший друг?

44% - 11
Свой вариант.

16% - 4
Голосов: 25

1

Выберите ответ который вы считаете найболее правильным и прокоментируйте его!

0

2

Я считаю,что это класно иметь лучшего друга парня,ведь он может реально дать совет
не только как друг,но и как парень.И с такой помощью легче себя вести со своим любимым,
так как начинаеш понимать,что он может думать,хотеть и делать.А это оч помогает в отношениях с парнем!!!!

0

3

да можно дружить....
вообще я знаю человека который не пожертвует сабакой ради человеческой жизни...и судить не можем...они выросли вместе в горах при холоде и голоде как говорится)))так что дружеская привязанность не спрашивает кто твой друг...и потом друзей не вибирают...это дает жизнь и долгие отнашения...

0

4

<<REAL>><<INTER>>
Я с тобою согласна,что друзей не выберают,а они показывают что они есть в трудных ситуацыях и не только.
И ещё настоящий друг должен уметь как и посочувствовать так и порадоватся за своего друга,
а таких редко ща встретиш,чтоб могли искренне порадоватся достижениями друга :(

0

5

Люлечка
да согласен...настоящих друзей редко встретишь...

0

6

А я дружу с парнем уже 10 лет.Так,что я верю в дружбу между парнем и девушкой!ВОТ!!!

0

7

Я дружила с пацаном с 1-го класса, а сейчас ходим вместе на теннис, но я его еле выношу, кажется таким придурком стал... Хотя мне кажется с парнями дружить лучше, подруг у меня только 2, а пацанов именно друзей намного больше...

Отредактировано НастенОК (2007-05-07 23:24:56)

0

8

НастенОК написал(а):

Хотя мне кажется с парнями дружить лучше,

Полностью согласна!!!У меня тож мало подруг,восновном друзья.Лови +.

0

9

а вот мой лучший друг уже пол года как,уехал в Италию на зароботки а когда приедет будет надеюсь свадьба у него с его девушкой :) и я так счастлива за них!!!!в его дружбе я уверена на все100% ;)

0

10

Люлечка написал(а):

Я считаю,что это класно иметь лучшего друга парня,ведь он может реально дать совет
не только как друг,но и как парень.И с такой помощью легче себя вести со своим любимым,
так как начинаеш понимать,что он может думать,хотеть и делать.А это оч помогает в отношениях с парнем!!!!

Полностью согласна...хотя и не отрицаю,что в большенстве случаев с какой-то из сторон это больше,чем дружба...

0

11

Тебе тоже + , мне нравится дружить с парнями потому что они, ну мне кажется что чеснее. Хотя может я ошибаюсь, просто с детства я как-то больше дружила с пацанами. У нас во дворе их больше чем девчонок, поэтому я лазила по деревьям, играла в войнушку чаще чем в куклы, играла в футбол, короче мне с ними легче общаться!

0

12

Какая разница??? Парень или девушка??? Главное понимать друг друга, и быть готовым 
прийти на помощь другу, и не важно какого он пола...

0

13

Когда как...

0

14

Ну не спорю случаи разные бывают :blink:

0

15

А почему бы и нет.Какая разница кто твой лучший друг?

0

16

возможна конечно! С парнем бывает намного интересней, чем с кучей подруг!

0

17

Полли написал(а):

возможна конечно! С парнем бывает намного интересней, чем с кучей подруг!

да. полносью согласна.
хотя я реально дружила с одним парнем.много 4его ему рассказывала.а он в меня влюбился.
вот с тех пор мы по4ти не общаемся(

0

18

настенЫШ написал(а):

я реально дружила с одним парнем.много 4его ему рассказывала.а он в меня влюбился

Ты про кого?!

0

19

У меня такое как у настенЫШ было

0

20

парень-друг гораздо круче ,чем девчонка.......с ним гораздо интереснее......а если он при этомеще и гей!тогда ваще просто супер!!!!и не будет таких проблем...

настенЫШ написал(а):

хотя я реально дружила с одним парнем.много 4его ему рассказывала.а он в меня влюбился.
вот с тех пор мы по4ти не общаемся(

0


Вы здесь » Артур Сопельник » Off-топик » Возможна ли,дружба между парнем и девушкой?