Артур Сопельник

Артур Сопельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник » Off-топик » Возможна ли,дружба между парнем и девушкой?


Возможна ли,дружба между парнем и девушкой?

Сообщений 21 страница 40 из 88

Опрос

Возможна ли дружба между противоположными полами???
Конечно,нет!Такое не возможно!

12% - 3
Да,такая дружба всегда крепче и вернее чем между одним

28% - 7
А почему бы и нет.Какая разница кто твой лучший друг?

44% - 11
Свой вариант.

16% - 4
Голосов: 25

21

Да, дружба между парнем и девушкой бывает, но в большинстве случаев бывает так, что один человек влюбляется в другого. У меня пока только один настоящий друг (я общаюсь в основном с парнями, подруг у меня мало), и то периодически возникает такая проблема, хотя мы дружим более 7 лет

0

22

Картошка написал
парень-друг гораздо круче ,чем девчонка.......с ним гораздо интереснее......а если он при этом    и гей!тогда ваще просто супер!!!!и не будет таких проблем...

Картошка
У ТЯ МОЗГИ НА МЕСТЕ,ДЕВУШКА,,,???

0

23

<<REAL>><<INTER>> написал(а):

У ТЯ МОЗГИ НА МЕСТЕ,ДЕВУШКА,,,???

Мне кажется, у нее просто маленький жизненный опыт  )

0

24

Дружба с парнем бывает, но это приводит к трудностям в личных отношениях. Не каждый молодой человек поймет такую дружбу с кем-то. Ревновать будет. То же самое и с девушкой. Лично я не хочу, чтобы у моего парня был друг противоположного пола

0

25

Картошка написал(а):

с ним гораздо интереснее......а если он при этомеще и гей!

С обычным парнем, я думаю, все таки интереснее, чем с геем...

0

26

KOBRA
ну,да))))

0

27

Кошечка
ты правильно думаешь на счет обычного парня...

кстати я тоже ревнивый и не желал бы чтобы у моей девушки были друзя-парни...го здесь речь идет о дружбе,и это возможно!

0

28

<<REAL>><<INTER>> написал(а):

здесь речь идет о дружбе,и это возможно!

Очень хорошо, что ты тоже так считаешь. А вот мой молодой человек наотрез отказывается в это поверить. Не может быть дружбы, и все тут!

0

29

Кошечка
я повторяю что я тоже не захотел чтобы у моей девушки были друзя парни....только общие друзя можно...
так что твоему парню я понимаю...))) у меня же кавказская кровь-ревность занимеат огромное место!хотя я умею забить...то есть научился забить....

0

30

Картошка написал(а):

если он при этомеще и гей!тогда ваще просто супер!!!!и не будет таких проблем...

А тогда какой прикол в том что он парень-то? Парень-гей - это уже почти девушка! Разницы нету, согласна!
Насчет меня, я считаю что такоя дружба возможна, и встречается достаточно часто

0

31

Рэния
ха)))ты правильно говоришь,какой парень если гей

0

32

<<REAL>><<INTER>> написал(а):

какой парень если гей

Но и не девушка тоже! С ними сложнее будет общаться

0

33

Да

0

34

Я и не говорю что это уже полноценная :lol: девушка, но,  с геем общение будет не такое как с нормальным пацаном

0

35

Я встречала на своем жизненном пути 3 человек другой ориентации: 2 гея и одна лесбиянка из своего универа. Бог с последней, а вот мировоззрение геев я не могу понять. Там все не так. Что-то по-мужски, что-то по-женски. Кошмар. Так мы и заканчивали общаться

0

36

я и не стремлюсь общатся...
с лесбиянкой еще можно ,но с гееми...фу!

0

37

:)  Бло бы странно еслим быф ты с ними рвался общаться :D

0

38

Рэния
:P  да уж)))

0

39

Люлечка написал(а):

Я считаю,что это класно иметь лучшего друга парня,ведь он может реально дать совет
не только как друг,но и как парень.И с такой помощью легче себя вести со своим любимым,
так как начинаеш понимать,что он может думать,хотеть и делать.А это оч помогает в отношениях с парнем!!!!

Я СОГЛАСНА!
и вообще женская дружба не всегда надежна, ведь есть такие качества как зависть, месть, стервозность..... и все это  в основном женское, Я поголосовала за парней!Проверено на собственном опыте!

+1

40

Катюша военная
да я продолжаю думать что дружба  с парнем лучше поскольку нету такого как,действительно ты написала зависти,
у меня наверное из-за этого и не получилось с парнем ничего серьёзного,и может та девушка и не со зла и не хотев
но мне кажется что в моём случае оч большую роль с играла зависть моей подруги.Она даже мне в лицо сказала что завидует мне сразу же после первого свидания с парнем который мне оч нравился хотя и сказала что белой завистью,но кто его знает какая там у неё зависть.Так и говорила не звонить ему и не писать а так мож бы и чё то получилось.А если уже дружить с девушкой то надо чтоб были разви что разные вкусы на парней,но всёравно,такое как:"у неё есть парень а у меня нету,что я её хуже"будет всегда :(

0


Вы здесь » Артур Сопельник » Off-топик » Возможна ли,дружба между парнем и девушкой?