Артур Сопельник

Артур Сопельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник » Сами о себе » Кто,что сделал=)


Кто,что сделал=)

Сообщений 81 страница 100 из 170

81

Девчонки, мы сёдня так прикоФФФно в классе в ассоциации поиграли :lol:
Ваще-с! Играла добрая половина первого ряда!))))))))))))))))))))))))))))))) Я ТОЖЕ!
А оин пацан из ассоциаций камасутру блин сделал!... Эх!

0

82

МАняНЯ
А вы писали или просто бесились на перемене или уроке??

0

83

Little_Kitten
На уроке географии! Делать было не чего!))))))))))))
У нас училка такая чудная, на Евгения Гришковца похожа по манере разговора!!!
:D  :D  :D

0

84

Little_Kitten написал(а):

Купить косметики на год вперед, даже на 2 месяца пости нереально, потому что всегда можно купить ещё пару помад или несколько блесков, или теней, в общем, всегда можно найти чё-то, чего раньше не было, а хочется купить

Ну знаеш в штатах всё как не у людей. Во-первых в магазин каждый день не попадёш, а во-вторых новую косметику завозят как раз через месец ет точно. :(

0

85

Я залезла на наш местный сайт знакомств и... Как тока я зарегилась, пацаны на меня - как мухи на г*вно!!!!!!!!!!

0

86

Чёрная Кошка
Тебе не позавидуешь....Не хотела бы я жить в Штатах...

А я сегодня сдала на 5 строевую подготовку. Теорию и практику, УРА!!!!

0

87

Little_Kitten написал(а):

молодец Так держать.

0

88

А я вчера играла в волейбол!)
Потом, после школы с девчёнками-одноклассницами сходила в Макдоналд`c!)))
Посидели, поболтали, ПОСМЕЯЛИСЬ!))))))
Потом пошли погуляли! теперь в КиноМакс собираемся! :)

0

89

Прочитала где то в сети про свой знак задиака, там сказано что близнецы натуры у которых постояно меняеца настроение ну как будто два в одном. :D Ну так вот доказательства: проснулась ужасное настроение со всеми переругалась, познакомилась с двумя прикольными дефчёнками веселуха  была конкретная. Гыы нас на дерево потянуло залезть, а когда пришло время слазить... :lol: вообщем я приземлилась на мягкое место. Потом поругалась с мамой у меня была самая натуральная истерика впервые в жизни вот так. И час мне очень весело и хорошо на душе, а почему не знаю. :) Хотя кажись у меня 20 баксов пропали зато меочи целые мешок откуда не знаю.

Отредактировано Чёрная Кошка (2007-03-25 07:38:28)

0

90

Вчера вообще денек был...сначала с подружкой поехали в Охотку за кроссовками Аdiddas..купили=))))а потом поехали на другой конец москвы на Петровско-Разумовскую мне за кедами Convers...приехали...и не можем найти тот магазин который нужен(а мы туда первый раз приехали)....короче поняли что нам нужен ТЦ Экстрим,а он на Речном вокзале!!!!!Всетаки как хорошо иметь много друзей....так вот у Юльки(моей подруги)подружка живет на Речном вокзале....мы сели на автобус и доехали до нее...а моя Юлька была так рада ее увидеть.....ну воть потом сели на маршрутку и доехали до Экстрима....и наконец-то и мне купили кеды!!!!!!!!!=)))))я была оч рада....а потом домой,но у нас без приключений не обошлось.....в нашем вагоне драка была.....ужаССС вообще...но доехали мы живыми и невредимыми)))))но устали оЧ=)))

0

91

ЛЮДИ А У МЕНЯ КАНИКУЛЫ НАЧАЛИСЬ :lazy: БУДУ ДРЫХНУТЬ

0

92

Кадет Кристя написал(а):

ЛЮДИ А У МЕНЯ КАНИКУЛЫ НАЧАЛИСЬ  БУДУ ДРЫХНУТЬ

каникулы эт круто....а воть у меня с 7апреля... :)

0

93

Кадет Кристя написал(а):

ЛЮДИ А У МЕНЯ КАНИКУЛЫ НАЧАЛИСЬ  БУДУ ДРЫХНУТЬ

Дай пять))

0

94

Кадет Кристя написал(а):

ЛЮДИ А У МЕНЯ КАНИКУЛЫ НАЧАЛИСЬ  :lazy:  БУДУ ДРЫХНУТЬ

Я тоже! )))  ^_^

0

95

Аналогично, но меня мама заставит водить сестру в детский сад, и убирать в квартире =( .
Мань, а ты живешь в МО, не в Люберцах случайно? Иваще есть кто живет в подмосковье или в Жулебино?

0

96

Кстати, сёдня классно погуляла в парке!.. Вроде веселО было!)))

Там в 2 клетках сидят кролики, в одной клетке крольчиха, а в третьей белочка, НО её я не увидела(
Ещё в каких-то ... не знаю как называется были 2 гуся, а в другом(ой) ... были 2 ОГРОМНЕЙШИЕ :O  свиньи!..
О как! =)))

0

97

-- Вчера сходила в КиноМакс на "Артур и минипуты". Вроде интересный фэнтази - "шедевр"...
Там какую-то принцессу этих самых минипутов озвучивала Нелли Уварова, а минипута-растамана - ТИМАТИ.

0

98

Вот ещё фоточки, если не против:

0

99

Вот:

0

100

МАняНЯ написал(а):

-- Вчера сходила в КиноМакс на "Артур и минипуты". Вроде интересный фэнтази - "шедевр"...
Там какую-то принцессу этих самых минипутов озвучивала Нелли Уварова, а минипута-растамана - ТИМАТИ.

я тож хочу сходить,потому что книгу чилала...тебе понравился?как думаешь стоит пойти!?

0


Вы здесь » Артур Сопельник » Сами о себе » Кто,что сделал=)