Артур Сопельник

Артур Сопельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник » Сами о себе » Кто какой? опишите свой характер))


Кто какой? опишите свой характер))

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

хочется узнать вас получше...))
опишите свой характер(или себя) в нескольких словах))

0

2

Я очень влюбчивый и иногда застенчивый человек)
Люблю шумные компании,но только такие где всех я знаю и все знают меня)
Со своими друзьями я открытый и добрый человек) с чувством юмора)

0

3

я??

я тоже в основном добрый если не злить...
люблю музыку футбол...
не знаю...шумные компании не люблю...я болше люблю наш реп клуб где мы считываем...
а если глубже говорить о мире и о человечестве то я считаю что мы отдалеваемся от Бога и у меня даже готские взгляды бывают...)))
чувство юмора есть)))

0

4

Я весёлый человечек! Люблю пошутить!
Ну, добрая с кучей друзей!)))
Люблю всё хорошее! в том числе свою страну - РОССИЮ!
Просто обожаю отдых за городом!

0

5

МАняНЯ
прости,но куча друзей не бывает...я имею введу много друзей не бывает,не верь!

0

6

Я очень весёлая. Постояно шучу и смеюсь, причом смех у меня очень заразительный. Стеснительная, даже слишком, но не при друзьях. Доверчивая и не жадная, а жадных терпеть немогу! Очень комплексую по поводу внешности, поэтому не выкладываю сдесь свою фотку.

0

7

<<REAL>><<INTER>>

Наверное я исключение!
Все те, кого я считаю своими друзьями, те люди, которых я ЗНАЮ наизусть и которые меня тоже знают наизусть!!!
Друзья :friends:- это те люди, которые тебя не предадут, поймут и выслушуют в любой ситуации! Так вот, все мои друзья такие и я такая! :)

  :) ВОТЬ ТЯК! :)

Отредактировано МАняНЯ (2007-02-06 23:35:45)

0

8

Я в некотором очень стеснительная:)Но очень люблю оторватся по полной!!!Люблю что нибудь с друзьями тварить:)))
И я соглашусь с МАняНей:))Про настоящих друзей!
И я всегда готова помочь!
Ну в общем со стороны видней какой человек на самом деле;)

0

9

МАняНЯ
Алиса
Я рад за вас,но я остаюсь при своем мнении...настоящие друзя бывают 3-4...а все остальные просто близкие люди...и тех кого знаем наизусть могут не оказатся такими как мы их представляем...для этого нужна ЖИЗНЬ и ИСПЫТАНИЕ...

0

10

<<REAL>><<INTER>>

Абсолютно с тобой согласна....проверено....нужен опыт..тогда вы девчонки и поймете, кто такие друзья, и кто ими являются!!

0

11

Я бываю агрессивная.
Сама по себе упрямая как баран.
Но так... Я с хорошим характером)))

0

12

Уютная
Правильно...у меня тоже опыта есть к сожалению...правильно надо времени и опыта,а то в  вечеринках и малолетных глупостях они конечно будут рядом...но ведь надо чтобы они были снами в противоположных моментах...

0

13

Я незнаю..Не мне судить..Ибо если я начну говорить о своем характере,возможно это будет не совсем обьективно.Кому интересно,можете задавать вопросы,я овечу..Вот и делайте выводы

0

14

Я веселая заводная девченка,с хорошим чувством юмора,правда со скромностью у меня бооольшие проблемы....с почти неограниченным терпением...прощаю все, кроме предательства....,обожаю большие и шумные компании всякие тусовки....очень влюбчивая....и иногда это просто ужасно....)))многие говорят что я довольно милая и прикольная девчонка,надеюсь что это так на самом деле...(мдя....от скромности я точно не умру.....=)))

0

15

я веселая, умею расмешить , умею зажигать, и вообще я многое умею. В любви я очень стеснительная. Но умею добиваться своей цели. Я живу с постоянными направлениями, ведь жизнь бес цели - это пустота, ради которой не стоит жить.  никогда не комплексовала по поводу своей внешности - просто раньше была не уверена в себе! а сейчас все подругому. Я нравлюсь умеб нравиться всем -  нопри этом умею постоять за себя! лучше меняф не обижать, не видеть меня в гневе. Я обидчивая, но быстро прощаю. очень влюбчивая - и схожу от обыкновенной влюбленности с ума..... вот такая вот я

0

16

я общичельный очень человек!люблю не очень шумные но веселые компании!всегда могу выслушать и помочь советом,совершенно делаю это безкорыстно!за своих друзей,хоть у меня их немного,стою горой!и если придется пойду за них на любые жертвы!обожаю знакомится с новыми людьми и становится для них хорошым другом!

0

17

Я веселый и общительный человек. Люблю большие и шумные компании, проблем с чувством юмора нет, со стеснительностью тоже. Хотя обожаю читать(на этом и посадила зрение) ботаником меня не считают, а если попадаю в чужую компанию, через несколько минут для меня "чужих" нет. И почему тех кто носит очки считают ботаниками?
Картинка-я. Фотку пришлю потом.

0

18

я очень-очень вредная!  :D
и добрая, и умная, и весёлая, и скромная)))

0

19

я оч веселая))всегда улыбаюсь...прям девочка-улыбка :D люблю пошутить.....чувство юмора есть=))люблю шумные компании))))лю своих друзей и родителей=))еще считаю себя доброй,общительной...и милой=)))

0

20

немного скромная, немного раскрепащенная...........веселая, дружелюбная.......

0


Вы здесь » Артур Сопельник » Сами о себе » Кто какой? опишите свой характер))