Артур Сопельник

Артур Сопельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник » Сами о себе » Кто,что сделал=)


Кто,что сделал=)

Сообщений 141 страница 160 из 170

141

Юлька написал(а):

Герберы-это мои самые любимые цветы

Да,прикольно,а ведь мы этого пацана даже ни разу не видели...

0

142

DiamonD
Видно,вы ему очень понравились! ;)

0

143

Юлька
Наверняка! :D

0

144

DiamonD
Дак а вы что терялись-то,познакомились бы с ним!!??

0

145

Юлька
так мы и познакомились)

0

146

настенЫШ
О,вот и отличненько!!!

0

147

сегодня сдали экзамен. я 5/5 полу4ила))
потом пошли с DiamonD(юлька) и Hey,trashy bear!(ксюнька) на москва0реку.искупались.позагорали))

0

148

Поздравляю

0

149

настенЫШ написал(а):

сегодня сдали экзамен. я 5/5 полу4ила))

Умничка!!!!!!!!!!Поздравляю!!!

0

150

настенЫШ
А какая у вас погода?

0

151

Юлька
спасибо4ки тебе огромное.думала вообще 3 полу4у.потом слышу свою фамилию и...5/5
а в шоке была.

0

152

Sexy малышка написал(а):

А какая у вас погода?

ну то4но не знаю.где-то 30-32

0

153

А я ходила в воскресенье на Днепр и в 6 начался дождь но вода в речке теплей была чем воздух.

0

154

А я сегодня пошла в магазин и купила юбку на выпуск!

0

155

Прикольно а у нас выпуска нет мы еще 2 дня будем гулять и на уроках обливаться водой.

0

156

А Я СЕГОДНЯ БЫЛА НА РЕЧКЕ!!!Катались на горках, тарзанках.....Все такие загарелые вернулись!!!!

0

157

Сегодня офигенный день!!!!Мы с Лерой(моя лучша подруга)договорились встретится возле супермаркета.Вдруг подходят к нам какие-то девушки,говорят что они будущие парикхмахеры и у них практика,для хорошей оценки им нужно бесплатно сделать прически разным людям.я бы,может и не согласилась,но Лера меня уговорила.Мы пошли к ним в институт.Девушки сделали нам такие классные прически!!!!Потом мы пошли к Лерке домой,потом выгуляли ее собаку,а потом на небе появились черные тучи и я побежала домой.От Леры ко мне пешком 20 минут(если быстро идти).Я немного промокла.Вернулась где-то 10мин. тому назад.Сейчас болтаю с Лерой по телефону и пишу ето сообщение)))Сегодня точно сказочный день.Столько эмоций и впечетлений!!!!

0

158

А я сегодня писала экзамен по алгебре!Точнее списала,правда списывала на 12, а поставили 9!!!!обидно,досадно, ну ладно!

0

159

я получил еще одну четверку...
а дома ни х** не читал) вот какой я умный))))

Отредактировано <<REAL>><<INTER>> (2007-06-22 20:26:23)

0

160

А я сёдня была на озере с 3 подружками,мы накупались(хотя я плавать не умею :rolleyes: )я так ужасно згорела ща сижу мучаюсь :( и пытаюсь готовится к завтрашнему екзамену по укр лит.  :(

0


Вы здесь » Артур Сопельник » Сами о себе » Кто,что сделал=)