Артур Сопельник

Артур Сопельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник » Сопельницы » Sexy малышка


Sexy малышка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет ВСЕМ!
Меня зовут Настя.Мне 12 лет,учусь в 7 классе.
Очень люблю лазить по интернету,кататься на коньках и ходить в кинотеатр.
Живу в Киеве,Украина.Мне очень нравится Киев!
Из музыки люблю: Tokio Hotel, Avril Lavigne, Enrique Iglesias, Quest Pistols, Тина Кароль, Потап и Настя Каменских, New'z'cool и Queen$, Максим
А если что-то еще надо задавайте вопросы!!!

Отредактировано Sexy малышка (2008-01-14 17:36:53)

0

2

Sexy малышка
Привет))А чем ты увлекаешься?

0

3

Я часто лажу по интернету,и хочу в кинотеатр,раньше занималась танцами (до 1 июня) а теперь ушла 4 года занималась надоело,тепрь пойду на хип-хоп или на тэнис.

Отредактировано Sexy малышка (2007-06-13 10:45:11)

0

4

ЗНАЧЕНИЕ, ПРОИСХОЖДЕНИЕ. Имя Анастасия (разг. Настасия и Настасья, прост. Анастасея и Настасея) - женская форма мужского имени Анастасий (Анастас). Происходит от древнегреческого слова <анастас> - воскресший, от индоевропейского корня <ста> - стоять. Означает: воскресение, возвращенная к жизни, воскресшая, воскрешенная, восставшая, воскрешенная к жизни, воскрешающая, возвращение к жизни. Первоначальное  значение - переселение.
Хорошее имя, в нем гармонично сочетаются нежность и надежность, простота и легкость. Искрящаяся и пластичная энергия звучания этого имени сочетаются со  стремительностью  и  натиском.
Столетие назад это имя было популярно и в царской фамилии, и среди крестьян. В наше время также становится все более распространенным.

ЗОДИАК ИМЕНИ.   Скорпион.
ПЛАНЕТА.   Плутон.
ЦВЕТ ИМЕНИ. Темно-зеленый, зеленый, пронзительная синяя полоса на красном фоне, сочетание розово-красного с блестяще-охристым.
ИЗЛУЧЕНИЕ.   95%.     ВИБРАЦИЯ.   88 000  к/с.
КАМЕНЬ-ТАЛИСМАН.   Малахит.
РАСТЕНИЕ. Жасмин,  орхидея и табак.
ЖИВОТНОЕ. Почтовый голубь, сиамская кошка.
   
ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ. Обычно натура сложная, противоречивая.
ИМЯ И ХАРАКТЕР. Анастасия - воплощение очарования, изящества, переменчивости настроений, осторожности, готовности к любви или отчуждению. Ее отличает тонкий душевный настрой, безошибочная интуиция. Она способна пророчествовать, предсказывать грядущее, предвидеть события. При этом у Анастасии зачастую столь мощный аналитический ум, что она может поставить в тупик самых изощренных мыслителей. Одна беда - она ленива и холодна. Никто, кроме ее самой и наиболее близких людей, для нее не существует. Анастасия относится к высоко летающим женщинам. Настенька-самое распространенное имя героинь народных сказок. Ей на роду написано быть самой красивой, самой умной, самой нежной. Она всеобщая любимица - и никогда не обманывает ожиданий.   Растет  мечтательницей.
У нее хорошо развито воображение. Она беззащитна перед злыми и хитрыми людьми. Ее можно обмануть и обидеть. Поэтому Насте необходимы защита и поддержка. Воспитанное в детстве трудолюбие сохраняется на всю жизнь. С годами она становится соблазнительной женщиной. Это уравновешенная и осмотрительная личность. Она хорошо приспосабливается к жизненным обстоятельствам. Ее не сломают невзгоды, так как она без особых потерь сможет адаптироваться к изменившейся ситуации.
                                                                                                                                                                                                                          Вот так!

0

5

Sexy малышка
я тоже настя. многое из зна4ения нашего имени реально мое.

например мой знак зодиака скорпион.и многое из характера мое!

0

6

настенЫШ
Я тоже скорпион у тебя случайно не 16 ноября день рождения?

0

7

Sexy малышка
Дак написано же,что у настенЫШ 5 ноября ДР.

0

8

Я не увидела.

0


Вы здесь » Артур Сопельник » Сопельницы » Sexy малышка