Артур Сопельник

Артур Сопельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник » Сериал "Кадетство" » MIKA NEWTON


MIKA NEWTON

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

OHa MHOGO 3delala DLIA Kadetstvo A o Hei dage Temi HETY!! PISHITE

0

2

Она мне не очень нравится,но что-то такое у неё есть.... :/

0

3

4ego??4to He Hravitsia??

0

4

Мне о4 нравится песня Мики - " Вплену ":)
А вот и вся группа -

0

5

Prikolnie foto!!! MHe Hravitsia barabanshik tam Hormal igraet!!!esli est eshe vikladibai

0

6

Вот вам ещё :)

0

7

вот

0

8

МИКА НЬЮТОН :)

0

9

Hormal!! tebia pret MIKA??

0

10

вот эта мне нравится , прикольная , правда?

0

11

Ну да , нравится . Раньше о4 о4 о4 нравилась , а сейчас многие песни надоели....

0

12

Ta 4e prikol pesni poslyshat moGHO!!!)))))0

0

13

это со сьёмок клипов

0

14

prikol

0

15

"Оранжевая" суматоха осени-зимы невольно отвлекла нас от музыкальной жизни Украины: мы чуть не проглядели эту бойкую девчонку. Впрочем, юная леди пробилась в радио- и телеэфир и без нашего внимания: напора ей не занимать.

Знакомьтесь: Мика Ньютон, барышня решительная. В свои семнадцать лет она подкалывает "фабриканток" и Бритни Спирс, с "фанерой" борется собственным примером, а обидчику может просто врезать. "В песне "Аномалия", которую вы, надеюсь, уже слышали - вся правда про меня" - предупреждает Мика.

На сцене она с девяти лет. Родители вопреки обыкновению не запрещали, а поощряли стремление дочери выступать. "Семья у нас очень музыкальная. Папа в молодости играл в ансамбле на гитаре, а прадедушка - вообще легенда. В округе ни одна свадьба без его участия не обходилась, а ведь играть на скрипке его никто не учил, сам выучился!" - гордо рассказывает певица.

Мику же учили. Отдали в музыкальную школу - на класс фортепьяно, параллельно она занималась вокалом. Потом были конкурсы по всей стране, и в десять лет она выпустила первую пластинку - сборник детских песен.

А в четырнадцать рванула из родного городка Бурштын (Ивано-Франковской области) в столицу.

"Вот такой у меня стаж солидный" - смеётся Мика. - "Ну да, мы ж со старушкой Бритни - ветераны! Разве что о замужестве я пока не думаю: наверное, я ещё не такая старая".

В Киеве Мика поступила в Государственный Эстрадно-цирковой Колледж на отделение эстрадного вокала. Училась, пытала счастье в музыкальных конкурсах, но не бросала и тренировки - с одиннадцати лет она занимается карате.

"Девушка должна уметь постоять за себя. Моя старшая сестра вообще в Армии служит, честное слово!" - Мика действительно не врёт.

Удача улыбается её на конкурсе "Черноморские игры", где Мика занимает первое место и знакомится с продюсером Юрием Фалёсой. Так в шестнадцать лет она подписывает первый "взрослый" контракт.

"Раньше моими делами занимался папа" - объясняет Мика, - "Выбирал песни, работал над аранжировками. Но тогда мне просто нельзя было этого доверить, а теперь я могу принимать решения сама".

Первый клип на песню "Убежать" украинские телеканалы крутить отказались - настолько откровенно показывал он "проблемные зоны": наркоманию, молодёжную проституцию, безысходность. Пришлось прислушаться к мнению взрослых профессионалов и выбрать новый хит - "Аномалию".

"Сейчас, почти всё свободное от концертов время мы с музыкантами проводим на репетиционной базе, сочиняем песни, вырабатываем свой саунд, - Мика хохочет, - Такой кайф, когда меняемся инструментами, всё звучит по-другому. Из поп-рока переходим на гранж и заканчивается всё трэш-металлом".

Впереди у Мики много работы - российская компания "Стиль Рекордс" уже предложила ей выпустить свой первый альбом. Мисс Независимость смотрит в будущее с оптимизмом: "Мы много трудимся, репетируем, а значит, всё должно быть хорошо. Не зря же у меня такие тёзки легендарные. Кто? Да хотя бы Мик Джаггер, Мик Бокс, Пол Ньютон - по-моему, отличный пример! А Великий учёный Ньютон чего стоит!".

0

16

xoroshaia ctatia!! i v kadetstve OHa 3acvetilas Heploxo

0

17

ПЕСНИ У НЕЁ ХОРОШИЕ

0

18

У НЕЁ ХОРОШИЕ ВОКАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ, А ТАК ОНА МНЕ НЕ ОЧЕНЬ !!!

0

19

OHa toge MHe He o4eH a pecni poclyshat mogNO!!!

0

20

Мика

0


Вы здесь » Артур Сопельник » Сериал "Кадетство" » MIKA NEWTON