Артур Сопельник

Артур Сопельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник » Сериал "Ранетки" » Сериал "Ранетки"


Сериал "Ранетки"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Этот сериал стартует 17 марта.
Если кто-то что-то знает,выставляйте информацию или фотографии сюда.

0

2

Создатели суперпопулярного молодёжного сериала «Кадетство», успешного юмористического проекта «Слава богу, ты пришел!» и хита нынешнего сезона «Папины дочки» не останавливаются на достигнутом успехе. В ближайшее время «Киноконстанта» приступает к съемкам нового сериала «Ранетки» , который выйдет в эфир в новом году.
Кто такие «Ранетки» ? Это реально существующая девичья музыкальная диско-поп-рок группа, в состав которой входят пятеро весёлых, озорных, симпатичных, голосистых, очень стильных и талантливых девчонок. Название группы стало названием сериала, в котором девушек ждут приключения, выступления, концерты, свидания, насыщенная по максимуму жизнь.
Группа «Ранетки» хорошо известна молодёжи в Москве, они собирают полные залы на концертах в клубах. Шаг за шагом группа «Ранетки» завоёвывает и регионы. Зрители СТС уже успели познакомиться с девочками – именно они исполнили заглавную песню к сериалу «Кадетство», что привлекло внимание многочисленных поклонниц кадетов к группе «Ранетки» .
Съёмки ведутся и в павильонах, и в городе, и на концертных площадках, что открывает широкие возможности для продакт-плейсмента. Сериал «Ранетки» обещает стать хитом СТС.

Формат: часовой сериал, 20 серий
Производство: «Киноконстанта» по заказу СТС
Съемки: январь 2007 г.
В главных ролях: участницы музыкального коллектива «Ранетки»: Аня, Лера, Наташа, Женя, Лена

0

3

Сериал «Ранетки»: съемки начались

7 февраля телеканал СТС и компания «Костафильм» начали работу над новым большим проектом – молодежным сериалом «Ранетки».
«Ранетки» – это история о пяти школьницах, об их судьбах, первой любви, разочарованиях и драмах. Десятиклассница Аня чувствует себя очень одинокой: одноклассники ее почти не замечают, мальчики на дискотеках не приглашают танцевать, а у мамы никогда нет времени. У отличницы Жени другие проблемы – вся ее жизнь подчинена строжайшему регламенту, не оставляющему времени и сил больше ни на что. Лера – девушка-катастрофа. Ей хочется попробовать в жизни все, и многие ее поступки нельзя назвать разумными. Наташа чуть ли не каждую неделю влюбляется в нового парня, но снова и снова ей кажется, что это – навсегда. И только баскетболистка Лена – самый спокойный человек в группе. Жизнь сводит их, таких разных, в одну команду. Они теперь – рок-группа.
Прообраз персонажей – музыкальная группа «Ранетки». Эта девичья команда прославилась композициями, которые звучали в популярном сериале «Кадетство»: «Ранетки», «Она одна», «Мальчишки-кадеты». Имена девочек и музыкальные инструменты, на которых они играют в сериале, соответствуют их реальным прототипам.
Сериал открыт для размещения продакт-плейсмента. Выездные съемки дают широкие возможности для размещения самых разнообразных категорий товаров и услуг.

Жанр: драмеди (20 серий)
Производство: «Киноконстанта» по заказу телеканала СТС
Генеральные продюсеры: Александр Роднянский, Вячеслав Муругов
В ролях: группа «Ранетки» (Аня, Лена, Женя, Лера, Наташа), Артур Сопельник, Вадим Андреев, Юрий Коренев, Лена Мольченко, Наталья Третьякова, Александр Никулин, Валерий Баринов, Елена Борзова, Александр Стефанцов, Юрий Макеев, Галина Польских, Ольга Недоводина, Анастасия Калманович

0

4

настенЫШ написал(а):

Юрий Коренев, Лена Мольченко, Наталья Третьякова, Александр Никулин, Валерий Баринов, Елена Борзова, Александр Стефанцов, Юрий Макеев, Галина Польских, Ольга Недоводина, Анастасия Калманович

А кто эти люди? Они были в кадетстве?? Просветите уж...

+1

5

Артур Сопельник?! ну круто тогда

0

6

Little_Kitten написал(а):

А кто эти люди? Они были в кадетстве?? Просветите уж...

да вроде нет))

0

7

В рекламе стопудово был дядя, который в Кадетсстве играл Александра Михалыча - помощника мэра

0

8

Да там полно народу из "Кадетства". В рекламе мелькают

Отредактировано Полли (2008-03-15 16:56:13)

0

9

Меня позабавило как они написали само название фильма. "Ранетки!" написаны практически так же как Кира Пластинина

0

10

Killer_Kat написал(а):

как Кира Пластинина

Блин, точняк! А  я все думала, где ж я что-то подобное видела...

0

11

Little_Kitten, вот этого я совсем не ожидала) гламур? нееет, не надо! Они же рок играют.

0

12

Killer_Kat
Я прол надпись, а не про стиль одежды и не про стиль исполнения)

0

13

Little_Kittenда и я про надпись) простоона такая розовенькая, с сердечком, гламууурненько))

0

14

Killer_Kat
Little_Kitten
на самом деле,у ранеток эта надпись появилась раньше,чем у пластининой!!!

0

15

Жду 20:00  :shine:

0

16

настенЫШ
Эврисин из поссибл...

Полли
Я тож жду-не дождусь)

0

17

настенЫШда? будем знать))) просто я от них немногодругого ожидала)

0

18

24 апреля в Новокосино начинаются съемки второго сезона сериала «Ранетки» на СТС.
Сериал стал настолько популярен, что продюсеры решили порадовать многочисленных поклонников
и снять продолжение истории о пяти школьницах. Закончились летние каникулы и группа "Ранетки" опять в сборе, но надолго ли?
Пока Наташа, закадычная подруга барабанщицы Леры, отдыхала в Германии у своего отца,
Лера нашла себе новых друзей и не хочет больше играть в группе.
У Женьки совсем не хватает времени на своих подруг - она влюбилась и теперь ее мысли целиком и полностью заняты Колей Платоновым,
мальчиком из параллельного класса. Лена очень переживает: после чудесных летних каникул,
которые она провела вместе с родителями и своим новорожденным братом,
ей снова предстоит разлука с мамой и папой - их ждет новая командировка.
Ане тоже не до музыки, ей предстоит тяжелый выбор: Матвей или Антон, кому же принадлежит ее сердце?

0


Вы здесь » Артур Сопельник » Сериал "Ранетки" » Сериал "Ранетки"