Артур Сопельник

Артур Сопельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник » Сериал "Ранетки" » Анечка+Тошечка+Наташа=Любовный треугольник


Анечка+Тошечка+Наташа=Любовный треугольник

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Сегодня посмотрела серию Ранеток и обалдела! Не фига оказывается Тоха популярный! А я раньше думала наташа и Антон просто друзья! А тут...

0

2

Тошка-крошка написал(а):

я раньше думала наташа и Антон просто друзья

такой разворот событий следовало ожидать!

0

3

Аньке посмелей надо быть

0

4

Чего она растерялась-то?

0

5

Права ты Killer_Kat! )))  это кино!

0

6

А у меня от этого кино в важные моменты волосы дыбом встают. Вон вчера как Аню на ковер вызвали я аж подпрыгнула так до конца серии и ходила туда сюда, дергалась

0

7

мне кажется просто Аня не понимает, что цветы и провожание домой-это не просто так!!! это симпатия! а Антон 100% относится к Наташе только как к другу, не больше! разве Аня этого не видит?

0

8

KiSsKa  Ну это ж фильм, если б все так гладко сразу то было бы не интересо и мало серий=)

0

9

Аленка-пчелка, ну да понятное дело)) было бы не интересно)) но все равно)) здесь на форуме мы всего лишь обсуждаем)))

0

10

KiSsKa ну это понятно=)а между прочим на следущей недели Антон( Артур) выйдет из больницы и Анька будет от него бегать=)

0

11

глупо... :sceptic:

0

12

Полли написал(а):

глупо...

Ну да.... Очень глупо бегать от такого лапы которого любишь и который явно не любит Наташку

0

13

Полли написал(а):

глупо...

Аленка-пчелка написал(а):

Очень глупо

жаль, они нас не услышат...

0

14

Little_Kitten аха.... ну ничего

0

15

Аленка-пчелка написал(а):

а между прочим на следущей недели Антон( Артур) выйдет из больницы и Анька будет от него бегать=)

а че она-то бегать будет??? ну я уверена, что Аня будет отпираться, но бегать от него....)это чересчур)))

0

16

KiSsKa ну урочка потому что. А он ее тож любит а она типо вся такая правильная.

0

17

Аленка-пчелка написал(а):

ну урочка потому что. А он ее тож любит а она типо вся такая правильная.

ну такой правильной быть это просто кошмар)) хотя по ситуации спокойно можно понять ,что Антону она нравится! а Аня прям таки не догадывается..............мдяяяя :disappointed:

0

18

KiSsKa а самое обидное это то что все закончится а они так и не будт вместе!

0


Вы здесь » Артур Сопельник » Сериал "Ранетки" » Анечка+Тошечка+Наташа=Любовный треугольник