Артур Сопельник

Артур Сопельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник » Сами о себе » Кто какой? опишите свой характер))


Кто какой? опишите свой характер))

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Я добрая, весёлая, меня часто посещяют бредовые идеи ( в хорошем смысле:D) всегда могу изменит ситуацию в лучую сторону. Люблю тусить с друзьями, или просто из ничего придумать забаву (впринцапи так всегда всё и начинаеца). Я верный друг, я за друзей и родных стеной, так же и за меня. ^_^
Ну вообщем после общения со мной вы поймёте что я за натура.

Отредактировано Чёрная Кошка (2007-03-21 06:37:22)

0

22

Я веселая,общительная и интересная девушка!!! Не могу сидеть на месте и ненавижу скучать!!! И тем более не могу без общения!!!!

0

23

Я веселая, интересная, многочитающая, вредная, ленивая, но вмесе с этим бываю трудоголиком, любящая поспать девчонка =)

0

24

я веселая жизнерадостная девченка.люблю общаться.
свой характер я не умею описывать ето очень трудно.

Отредактировано Sexy малышка (2007-05-29 00:05:42)

0

25

Я стервочка

0

26

ну...я добрый, пазитиффный, веселый и немного странный человечек...
А так характер меняется, даже не знаю, что сказать, я всегда разная...

0

27

Я люблю общаться,немножко ленивая и в некотором упрямая.

0

28

я сплошная добрата))))иногда скромная,но все же очень общительная,веселая.позитивная,в какой-то мере даже пофигистка.)))

0

29

А я добрая,общительная,весёлая.Но всё-таки я скромная и немного ленивая.

0

30

Я абсолютно не скромная, безкомплексная  иногда обезбашенная и весьма общительная натура.Бывю очень продуманная и иногда чуть-чуть стервозная!Люблю морально поддерживать, помогать людям в трудную минуту, хотя сама скорее всю боль держу в себе, никогда не зацикливаюсь на одном месте!Весьма самостоятельная!Обажаю людей, люблю жизнь!И все, что с ней сязано!!!! :cool:

0

31

классно,что ты такая какая ты есть,я стараюсь держать тоже всё в себе а вот так незнакомым людям просто легче всё расказать,а мож какой-то подскажут реальный совет но решения я принимаю сама.Я очень влюбчивая.привязываюсь к людям и к всему хорошему,люблю самое больше в жизни это друзей и близких.Люблю отдых(да впрочем кто его не любит ;) ),гулять или просто посидеть в компании.Иногда наблюдаются вредные привычки :rolleyes: На жизнь не люблю жаловатся,пытаюсь находить радость во всём,даже в боли и растовании.Ужасно не переношу:предательство,измену,ложь,двухличие,но всё умею прощать,только не знаю хорошо это или плохо.Как говорится есть в этом 2 стороны медали:хорошая,то что со мной легко общаются те хто мне приятен и не только,а вторая сторона-то что могут этим пользоватся.Ненавижу когда "издеваются с моих дорогих для меня людей",поэтому научилась стоять за себя и не только.Ценю в людях очень открытость и прямолинейность высказываний,люблю ярких,индивидуальных людей,бо сама такая.Моя философия жизни:лучше жалеть о том что сделала чем о том чего не сделала.ну и вот пожалуй всё,если чё вспомню допишу.

0

32

что касается мне....я не скромный,но и не очь то общительный...если нечего говорить я молчу!
пусть простит мне Бог,я жизнь принимаю давольно пошло...
люблю думать...
люблю спать...
постараюсь не делать то что не нравится но все же навязывают иногда...
иногда ненавижу сам себя,да это тоже бывает...
вообще то добрый...да! добрый! ну,хотя бы никого смерти не желаю...
не люблю обижать и не даю себя обижать...
самое главное не люблю ИГНОРИРОВАТЬ и ИЗДЕВАТСЯ!
еще не люблю муссаров,крысов,легкомысленных,и всяких представителей человеческой тупости...кстати,когда говорю тупость - сразу вспоминаю Ксению Собчак и Тимати :P
люблю хороших девушек,верных друзей и маму...нет,отца тоже люблю! мой человек!)
иду своей дорогой...и если встречаю пидорастов- желаю удачи и продолжаю путь свой без жизненной цели

0

33

Я ОЧЕНЬ ДОБРАЯ! ХОРОШАЯ! ПРЕДАННАЯ! ВЛЮБЧИВАЯ! ИСКРЕНЯЯ!  МИЛАЯ! скромная до ужаса,если нравиться мальчик буду умирать от любви но не смогу подойти

+1


Вы здесь » Артур Сопельник » Сами о себе » Кто какой? опишите свой характер))