Артур Сопельник

Артур Сопельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник » Конкурсы » Конкурс на лучший рассказ


Конкурс на лучший рассказ

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

выкладываем свои труды))

0

2

- Здравствуйте, я по объявлению. Это вы отдаёте сердце в хорошие руки?

- Я.

- Б/у?

- Да. Оно любило три года одного человека.

- Ну-у! Три года эксплуатации - это довольно большой срок! Почему отдаёте?

- Его прошлый владелец обращался с сердцем не по назначению. Он его ломал,
резал, играл с ним, вонзал в него острые предметы... Сердце болело, кровоточило,
но по-прежнему выполняло свою основную функцию: любило его... И однажды тот,
кому оно принадлежало, разбил его...

- Как разбил?! А вы в ремонте были? Что вам сказали?

- Восстановлению не подлежит...

- Зачем же вы подали объявление? Неужели вы думаете, что кому-то нужно ваше
разбитое сердце?

- Я верю, что есть на свете человек, который сможет склеить его из осколков.
Верю, что он не пожалеет на это любви и времени. Верю, что он сможет дать ему
вторую жизнь...

- Я... я готов попытаться. Это, конечно, будет трудно, но результат того стоит.
Вы можете дать мне какие-нибудь гарантии? Если я смогу его восстановить, смогу
оживить ваше сердце... сколько ещё оно сможет любить?

- Пока оно бьётся...

- В объявлении вы указали, что отдадите сердце только при одном условии...

- Да. Я должна быть уверена, что вы не станете причинять ему боль.

- К сожалению, я не могу видеть будущего. Не могу с уверенностью обещать вам,
что оно больше не будет страдать... Всё, что я могу на сегодняшний день, это
дать вам в замен своё сердце...

- Я согласна

- Меня тоже устраивают все условия контракта.

- Значит, встретимся завтра?! Для обмена?

- Да. До свидания, любовь моя.

- До завтра, любимый...

0

3

Собственные рассказы? У меня есть не мой но очень трогательный...

0

4

Вот он. Аквтор к сожалению неизвестен...

Помнишь, я тебе написала, что очень много тебе хотела сказать, но так и не успела? Уже не скажу. Но могу все это выразить на мониторе…хотя, конечно, уже все по -другому…
Вот и осень пришла…знаешь, а я ее ждала. Я представляла, как мы с тобой будем бегать по желтым листьям, взявшись за руки и целоваться, целоваться…говорить о будущем, строить планы. А еще я знала, что за осенью придет зима. И больше она не будет такой холодной, как обычно, потому что у меня теперь есть ты. Потому что, одна только мысль о тебе согревала меня так, как не греют и тысячи обогревателей…Как я буду торопиться на вокзал по белому снежку. И мы будем гулять, играть в снежки, ловить снежинки ртом и ладошками, смеяться и до одури говорить о любви…Будет Новый год, который я хотела отметить вместе. И наши Дни рождения… я даже придумала, что я тебе подарю.
Не поверишь, я наверно, ужасно глупая (да не наверно, а так и есть), но я представляла себя твоей невестой. Только с тобой я так четко видела себя в белом платье…такой счастливой и рядом ты…
Мне хотелось родить тебе малыша… пацана. Сына. И похож был бы он на тебя. Евгеньевич… красиво звучит. И ведь моя мечта почти осуществилась, но… видно еще тогда было предрешено мне недолгое счастье…Но ты же мне говорил, что все у нас впереди, что все еще будет и я верила…я безоговорочно верила каждому твоему слову. Я не представляла, как может быть по-другому? Хотя тогда ты, наверно, сам себе верил.
Смешно это все? Конечно…Теперь это все в прошлом, теперь другая реальность, другое измерение.
Прошлая ночь была бесконечной. Бессонница стала моим верным спутником. Мы уже подружились. А сколько еще ночей нам с ней предстоит провести…Но я это выдержу. Как я уже писала: я стану счастливой! Просто на зависть многим. Просто потому, что ты меня сломал. Просто потому…
А еще со вчерашнего дня у нас сильно похолодало. Все удивляются…и только я одна знаю причину этому…причину для себя. Сложнее бы жилось, если бы снаружи и внутри была разная погода. А так: заглянешь в душу – холодно, моросит противный дождик, даже не намека на солнышко… выглянешь на улицу: отраженье души…
Я гуляла прошлой ночью…ночью еще холоднее. Совсем одна…я осознала, что рядом со мной нет ни одной родной души… был любимый – ушел, был друг – уехал… Знаешь, а ведь Санька уезжая полагался только на тебя…он считал, что только ты сможешь его заменить ,что ты сбережешь меня…он и сейчас так думает, говорит мне, что знал о том, что ты хороший человек, достойная партия… а я зажимаю рот ладонью, кусаю до крови, что бы не всхлипнуть в трубку и рассказываю как я счастлива…но я все не о том… я же, о холодной ночи…и я грелась…меня грели остатки моей любви… я развела костер… пламя пожирало все твои фотографии, открытки, что предназначались тебе, распечатанные письма…огонь поглощал всю память…одну вещь за другой…а я подставляла свои озябшие ладони и… плакала. Ведь только я знала, что сжигаю свою любовь… Но любовь только усмехалась. Безнадежная, безответная, несчастная, обреченная, саморазрушительная, она была жива, как ребенок-урод, который никому не нужен, но никто не возьмет грех на душу, чтобы его убить и прекратить его страдания. Я ненавижу тебя,… но больше я ненавижу себя…за то, что не уберегла, за то что так долго разменивалась на других и в итоге мне не хватило этого чувства на самого родного, на самого любимого человечка…я проиграла…я проиграла впервые …мне все говорят, что винить себя – последнее дело, а я…а я по-прежнему ищу причины в себе…по прежнему постоянно проверяю почту и срываюсь к телефону…хотя ведь отчетливо понимаю, что ждать не чего…я умею долго ждать... долго и преданно… и буду… пока окончательно не приживется во мне мысль, что это навсегда…пока не пойму, что больше никогда в моей квартире не прозвучит твой смех, что никогда уже ты не сыграешь мне на гитаре, что я не почувствую тепло твоей руки в своей… что никогда я не услышу этого прерывистого дыхания, от которого замирало сердце… что никогда не увижу столь знакомого блеска глаз… никогда… но навсегда это останется во мне…
Я больше ни во что не верю… я не верю даже самой себе… не верю в мечты и исполнение желаний,…падающие звезды, завязанные узелки на Диве и многое- многое другое… ничего не исполняется… все вокруг одно вранье, детские сказки… а я оказывается давно из них выросла, потому как только взрослые могут испытывать такую боль…и нет в аптеке такого лекарства, которое могло бы ее заглушить. Все говорят время – лучший лекарь, но я-то знаю, что оно просто притупляет боль, но не лечит. Немного стирает из памяти воспоминания, но боль не проходит… она прячется в самые потаенные уголки сознания, чтобы в самый неподходящий момент нанести новый удар, который будет еще сильнее предыдущего…
Знаешь, что самое сложное?
Везде видеть твое лицо.
В утренней чашке кофе, все равно - черного, с молоком или каппучино. Поэтому я предпочитаю чай…его оттенки больше идут тебе…
В лицах проходящих мужчин, хоть чуть напоминающих тебя телосложением или походкой. В запахе и сизом дыме сигарет «Винстон», которые, как назло, курят все вокруг.
Только знаешь, если ты когда-нибудь придешь, я брошусь тебе на шею, зацелую и прошепчу: «Только молчи, малыш, я все знаю». И прижму к себе, и сладко зароюсь в твои ладони и буду просто стоять, и вдыхать твой запах, самый родной, любимый и естественный запах на свете. А ты поцелуешь меня в макушку, а, скорее всего в нос, таким нежно-отцовским поцелуем, от которого я каждый раз схожу с ума. Ну почему я никогда не говорила тебе об этом? Никогда не рассказывала, как я молю о том, чтоб не отпускал, когда ты меня обнимаешь, чтоб не останавливался, когда целуешь…Если бы ты пришел… Я бы все-все тебе рассказала. Я бы несколько часов говорила тебе то, что может уместиться в одну фразу: «Я без тебя не могу» А ты бы вытирал бы мне слезы и…
Вот только никогда этого не будет…
А еще я тебе никогда не говорила, что губы твои пахнут сухой ромашкой и зелеными яблоками… и когда ты смеешься… да и не важно уже все это…
Я все еще люблю тебя, но я справлюсь и с этим... прощай, Жека

0

5

Kate
можно и не собственые))

0

6

Нашла на форуме Петрова
(рассказ конешно болшой,но очень трогательный)

Невозможное возможно

21 октября
Настроение ужасное. Ну как же иначе если я проснулась в 9 утра от телефонного звонка. Ненавижу, когда так делают. Сегодня вообще странный день намечается: вечером мы с подругой идем на концерт какой то группы, то ли Части, то ли Челси. Сама я об этой группе особо не слышала, но у нее день рождение и, так как группа ей нравится, мы идем вместе. Посмотрим, что будет дальше, хотя начало не из лучших.
Вечер (вернее ночь)
Я обожаю этот день, я обожаю свою подругу, я обожаю… Хотя стоп обо всем по порядку. Я позвонила подруге и поделилась своим плохим настроением и она предложила перед концертом прогуляться и я согласилась. Гуляя по пристани моя подруга Сашка схватила меня за руку и начала щебетать что то для меня не совсем понятное:
- Ксю это они. Ксюша ну посмотри это точно они. Давай подойдем.
При этом она показывала на двух симпатичных парней, которые стояли и о чем-то разговаривали. Мне эти парни были совсем не знакомы и, естественно, я попросила Сашку объяснить кто это, на что она мне поведала, что эти мальчики Дэн и Леша–участники той группы, на чей концерт мы сегодня идем. Мы подошли. Сашка с ними сфоткалась. Парни оказались очень общительными и попросили нас показать им город. Немного погуляв, мы сели в кафе. Если честно я не могу сказать, о чем мы говорили, так как я все время была увлечена Дэном, какой же он суперский. Мы обменялись телефонами, и они отправились в отель, готовится к концерту, а мы все под впечатлением домой. Сам концерт был восхитителен. Я не слышала их песни ранее, и они меня потрясли. Незабываемыми были не только песни, но и то, что Дэн все время обращал на меня внимание. Может это всего лишь плод моего воображения, но я знаю, он пел мне, я это чувствую. Незадолго до окончания концерта мне позвонил Денис и попросил прямо сейчас подойти к служебному входу. Мы с Сашей подошли. К нам вышел Леша и провел за кулисы. Я была приятно удивленна радости Дэна, когда он меня увидел и его предложению после концерта поехать с ними куда - нибудь поужинать перед их отъездом в следующий город. Естественно я согласилась, ну как можно отказать человеку с такими прекрасными глазами. Пройдя к автобусу вместе со звукачами и, дождавшись ребят, мы поехали в кафе. Это было странное кафе на окраине города, но мне было все равно, ведь рядом был Дэн. Денис такой обходительный, нежный, романтичный. Он говорил мне столько приятных слов. Когда пришло, время уезжать, он вызвал нам с Сашей такси. Они с Лешей вышли с нами попрощаться. Леша поцеловал нас и пошел в автобус, а Денис все не хотел меня отпускать. Он обнял меня и…вот оно… он меня поцеловал. Не так как Леша, а по настоящему. У меня дух захватило. Я влюбилась и это за один день, раньше я не верила в любовь с первого взгляда, а теперь я не только поверила в нее, но о испытывала.
                                                                                                                                                                                        22 октября
Он позвонил, позвонил, позвонил!!!!!!! АААААААААА. Я проснулась от звонка моего сотового и, уже собралась опять злиться на какого-нибудь друга, который решил разбудить меня в воскресное утро. Взяв трубку, я услышала его прекрасный голос. Он сказал:
- Доброе утро солнышко. Я соскучился.
Этих слов было достаточно, что бы я поняла, что хочу его увидеть сейчас, обнять и не отпускать.
                                                                                                                                                                                        24 октября
Он звонит, пишет sms, говорит, что скучает, и я ему верю, не смотря не на что. Я не знала, что о нем пишут, он после последних событий я решила почитать статьи о нем и узнала много о его похождениях. Странно но я не верю многим вещам которые пишут. Со мной он другой, а может, я просто все это себе придумала. Я не знаю, но думаю, на этих выходных я разберусь. Так как с четверга до понедельника мне не надо идти на учебу, Дэн предложил приехать к нему в Москву, и я поеду. Даже если он со мной играет, я должна сама в этом разобраться.
                                                                                                                                                                                        26 октября
Я лечу в самолете. Ужасно боюсь летать, но я же лечу к нему. Я не видела его 5 дней, а, кажется, что прошла целая вечность. Еще какие то 1,5 часа и я его увижу, обниму, поцелую. Блин как я соскучилась!!!
                                                                                                                                                                                           30 октября
Я счастлива!!!!! А как может быть иначе. Я провела 3,5 дня с любимым человеком. Да именно с любимым. Хотя слова еще не сказаны, но я это уже чувствую. Выходные были действительно потрясающие. Денис встретил меня в аэропорту, и мы поехали к нему. Положив вещи, решили воспользоваться свободным временем и сходить в кино. Мы встретились с Сеней и Юлей, и пошли в кино. Кино мы не посмотрели, ушли с середины, так как поняли, что из–за разговоров и не сдержанного смеха мешали окружающим. Все свободное время мы с Денисом пытались узнать друг друга поближе. Мы разговаривали и рассказывали друг ругу о разных событиях произошедших в нашей жизни. Я узнала о Дэне очень много того, о чем даже не подозревала. У него была не легкая жизнь, и его путь к успеху был непрост. Перед отъездом домой нам было очень непросто опять расставаться. За это время мы окончательно влюбились (по крайней мере я, да и он думаю тоже, его глаза не могут лгать). Мы договорились, что все выходные, я буду проводить с ним: на гастролях, в Москве–без разницы, главное вместе.
                                                                                                                                                                                          1 ноября
Сашка не дает мне покоя своими допросами:
- Ну я не могу поверить, что вы спали в одной постели и у вас ничего не было
- Да не было. И что тут такого? Еще рано.
- А он что?
- Он в принципе и не настаивает.
- И когда же наша снежная королева растает или как с Антоном до конца будешь издеваться над парнем?
- Он не Антон. Я не могу загадывать. Мне надо почувствовать, что мне это нужно.
- Ну ладно твое дело.
Ну разве так важно было или не было. Пока нам и так хорошо со всеми нашими объятиями и поцелуями. Мне очень хорошо с ним. В его объятиях я чувствую себя уверенной в том, что с ним мне нечего бояться.
                                                                                                                                                                                          9 ноября
Сегодня я в очередной раз лечу к Дэну, но сегодня необычный день–сегодня день рождение Ромочки. Так как ребята сейчас на какой то записи в аэропорту меня встретит Юляшка.

10 ноября
Вчера не было времени писать. Было столько событий. Юляшка встретила меня и забросив вещи к Дэну мы отправились в ПЦ Дробыша. Подойдя довольно близко к зданию, где находится ПЦ мы с Юлящей заметили Дэна и Рому очень эмоционально и на повышенных тонах, что то обсуждающих. Мы не слышали в чем причина ссоры, да и до сих пор для меня это загадка. Кого-то где-то не устроили, какие то аккорды и на этой дурацкой почве столкнулись два упрямца. Заметив нас, ребята замолчали. Рома направился в нашу сторону. Поцеловав нас, он сказал:
- Девчонки жду вас сегодня в баре. Ксюша не забудь взять с собой своего буку.
На этих словах Ромка исчез за углом. На мои допросы, что случилось, Денис отвечал банально:
- Все в порядке. Не парься!
Вечером мы отправились к Роме на днюху. Дэн все время сидел с кислой миной и меня это раздражало, все - таки сегодня Ромин день. К середине вечера, когда мы пошли танцевать, я не выдержала.
- Денис ты ведешь себя не красиво. Сегодня Ромкин день. Сделай мину попроще.
- Тебе моя мина не устраивает? - злостно ответил Дэн. Я первый раз слышала что бы он со мной так разговаривал.
- Причем тут это, просто я не хочу, что бы вы с Ромкой дулись друг на друга.
- Давай мы сами разберемся. Это наше личное дело.
- Но у него же сегодня день рождение, а ты такой…
Он не дал мне договорить и отправился на улицу со словами:
- Извините что порчу всем праздник своим присутствием.
Я расстроилась еще больше и села за стол. Рома, который заметил, что мы с Дэном поругались, подошел и спросил:
- Ну и что вы буяните?
- Я хотела, что бы вы помирились!
- И все? – с улыбкой спросил Ромка – Ксю мы парни, мы часто ругаемся из – за ерунды и, как правило, быстро забываем причину. Не смотря ни на что, мы группа, мы друзья. Не стоит вам с Дэном из – за такой ерунды ругаться и делать друг другу больно. Сиди здесь я сейчас.
Рома направился к выходу. Через минут 20 он зашел обратно внутрь подталкивая перед собой Дэна. Подойдя ко мне, он молча посадил его на рядом стоящий стул и присев на корточки положил руки нам на колени.
- Так голубки нельзя ругаться у меня на дне рождении. Я не разрешаю. А ну быстро поцеловались, и хватит дуться.
Он поднялся, отошел от нас на пару шагов, вновь повернулся и брякнул:
- Ну, я кому сказал? - улыбнулся и куда-то удалился с Гурковой.
Дэн молча повернул меня к себе и поцеловал. В это время слова были лишними.
По дороге домой в такси мы ехали молча. Он обнимал меня и, смотря в окно, о чем - то думал, а я смотрела на него. Мы очень вымотались за этот день и решили сразу лечь спать. Я пошла в душ перед сном, а когда вернулась, Денис уже лежал под одеялом, отвернувшись к окну. Подумав, что он уже спит, я аккуратно отодвинула одеяло и легла на свое место. Как только я прикрыла глаза, раздался голос Дэна:
- Малышка спасибо.
Я повернулась к нему.
- За что котик?
- Я действительно переживал из – за ссоры с Ромой, а ты меня поняла. Ты всегда меня понимаешь.
- Я ничего не сделала. Все решил Ромка. И с тобой поговорил и нас померил.
- Да он умный парень. Ты мне очень дорога всегда помни об этом.
Он пододвинул меня к себе и поцеловал. В этот момент я поняла вот оно. Я хочу быть его полностью. Я прижалась к нему еще ближе. Он все понял. Он тоже уже без слов меня понимал.
Он был самым нежным, самым лучшим, самым любимым и он был моим, а я его. Сейчас я сижу на подоконнике и смотрю на моего спящего котика. Сейчас он не только часть моей жизни, он и есть моя жизнь. Он самый лучший человек, который был со мной рядом за все 20 лет. Теперь он со мной и я его никуда не отпущу.
                                                                                                                                                                                        27 ноября
На это выходные мы решили с Сашкой поехать к Дэну вместе. У него 2 комнаты, так что для Сашки найдется место и мне не так будет грустно, когда Денис на съемках. Осталась одно маленькая проблема, надо отпросить Саньку у мамы. Это будет не легко, но мы все уже продумали. Саша уже начала готовить почву.
                                                                                                                                                                                        28 ноября
Все сегодня иду к Сашкиной маме. Я уже вооружилась бутылкой ее любимого ликера и вкусненьким тортиком. Надеюсь, все получится, ведь завтра надо уже ехать за билетами.
                                                                                                                                                                                        29 ноября
Ура мы едем, едем, едем! Билеты на руках, вещи в чемоданах. Мы готовы! Дэн жди! Москва держись!
                                                                                                                                                                                          4 декабря
Я так рада, что Сашка поехала со мной. Мы просто супер провели время. Обычно Денис почто весь день на разных съемках, заказниках, концертах и фотосессиях, а я тем временем либо сплю, либо гуляю по Москве Юляшкой и Настей или торчу в гримерках, и жду, когда Дэн закончит дела. Но в этот раз мне было чем заняться. Мы с Санькой весь день где – нибудь мотались, а вечером ехали тусаваться с ребятами. В общем, все было здорово. Только что – то наш друг Егор слишком часто нам звонил и спрашивал как дела. К чему бы это? Хотя я догадываюсь. Ему уже давно нравится Саша, но он не как не наберется храбрости с ней поговорить. Надо помочь другу ?.
                                                                                                                                                                                          8 декабря
Я заболела и не смогла поехать к Дэну. Блин как я расстроена! Мы еще не разу не расставались на такое долгое время. Я уже привыкла по выходным засыпать и просыпаться в его объятиях. Он звонит и пишет sms почти каждый час. Как только я слышу строчки:
Я знаю точно – невозможное возможно,
Сойти с ума, влюбиться так неосторожно.
Найти тебя, не отпускать ни днем, ни ночью,
Все невозможное – возможно, знаю точно!
Я расплываюсь в улыбке зная, что это звонит Денис. Ему не особо нравится, что на нем стоит имена эта песня, но ее строчки так точно описывают то, что происходит с нами. Мне очень нравится эта песня.
                                                                                                                                                                                         12 декабря
Проснулась я отнюдь не от звонка Дэна, а от звонка в дверь. Открыв дверь, я увидела Сашку. Она так была закутана в шарф, что я не видела ее губ, но я знала – она улыбается, это было видно по ее глазам. Раздевшись, она вытащила из сумки какой то журнал и, с восторженной улыбкой, протянула мне.
- Смотри. Любуйся. Статья про вас с Дэном.
Я открыла журнал и увидела фото, где мы с Денисом в обнимку, на какой то вечеринке в клубе и комментарий: «Дэн Петров со своей новой загадочной девушкой». В статье действительно говорилось про нас. Про то, что я из другого города и приезжаю к нему, когда могу. Я понимаю, что это всего лишь статья, но для меня это было очень важно. Это меня (как бы сказать?) узаконило. Теперь все всё поймут: друзья, одногруппники и вообще все.
Жалко, что заболела я именно сейчас, ведь завтра у Сени день рождения. Надо обязательно ему позвонить и поздравить. Он теперь совсем большой мальчик и ему даже можно продавать алкоголь ?. Скоро он сдаст на права, и мы погоняем (мы уже договорились). Главное что бы мой милый не возражал.
                                                                                                                                                                                          22 декабря
Вчера был тяжелый день. Мы с Денисом поругались. Все началось с того что я сообщила ему о том что новый год я буду отмечать с Сашкой и друзьями так как он всю ночь будет ездить по заказникам, а 2 или 3 приеду на несколько дней перед сессией к нему. На это он вспылил:
- Я не хочу что бы ты отмечала новый год с какими то незнакомыми мне парнями.
- Но это мои друзья.
- Но я их не знаю. Откуда я могу знать, что им взбредет в голову, когда они выпьют.
- Ты мне не доверяешь?
- Тебе я доверяю, я не доверяю им!
- Интересно как я тогда должна вести себя, когда я знаю, что вокруг тебя постоянно находится много молоденьких поклонниц? Им я тоже не доверяю.
Продолжая развивать эту тему мы ни как не могли придти к обоюдному согласию. Дров добавил звонок Егора, как всегда не вовремя.
- Это ты с ним хочешь провести новый год?
- Ты что с ума сошел это мой друг!
- Еще скажи, что его там не будет. И вообще, какого черта он тебе названивает? Что ему от тебя надо?
Я уже не могла сдержать слез и крича продолжала этот бессмысленный, на мой взгляд, разговор.
- Да он там будет. Он звонит, потому что ему нравится Сашка, а я ему помогаю с ней сойтись. И вообще ты бы лучше последил за своим телефоном, за тем, кто тебе названивает с утра по раньше.
В этот момент я уже мало что понимала. Я схватила куртку, сумку и выбежала на улицу. Дэн побежал за мной. Догнав у дороги, он попытался вернуть меня домой. Остановив машину, и оттолкнув Дениса, я села и сказала:
- Поехали.
Увидев мое заплаканное лицо, водитель молча тронулся с места.
2 часа ночи. Москва. Машина. Я одна. Куда мне ехать? В этот момент я вспомнила о Леше. Да Леша мне поможет, он настоящий друг. Я набрала номер и начала ждать ответа. Наконец Леша ответил:
- Да Ксю.
- Леша я поругалась с Дэном, я ушла, я одна, мне плохо! – рыдая, произнесла я.
- Так спокойно. Без паники. Ты где?
- Еду в машине.
- Отлично езжай ко мне. Помнишь куда?
- Да помню.
Через 20 минут я стояла у двери. Леша открыл мне дверь и, на его лице, читалась тревога и недоумение. Зайдя, я увидела женскую дубленку на вешалке и поняла, что явно помешала Леше. Мне стола неудобно.
- Леша извини, я тебе помешала. Ты не один. Может мне лучше уйти.
- Не говори глупостей. Она уже спит. Пошли на кухню.
Пока Леша наливал нам чай, я рассказывала ему о ссоре. Он молча слушал, а когда я закончила, сказал:
- Не злись, но я уже позвонил Дэну.
- Что?
- Он очень волнуется. Звонил тебе, а ты не брала трубку. Я сказал, что ты едешь ко мне, и он сразу захотел приехать. Я его отговорил, так как вам обоим надо остыть. Я понимаю твою проблему, но и ты пойми Дэна. Он так боится тебя потерять.
- Лешенька я знаю. Я тоже этого боюсь! Что мне делать? Блин я так на него кричала, а вдруг он меня не простит?
- А куда он денется??
Леша улыбнулся и мне стало как - то легче.
- Хочешь, я позвоню Дэну, и он за тобой приедет?
- Хочу!
Леша пошел звонить, и в этот момент из комнаты вышла девушка. Мы ее разбудили. Зайдя на кухню, она посмотрела на меня с недоумением. С просони она явно ничего не могла понять.
- А ты кто?
- Я Ксюша, девушка Дэна.
- А где Леша?
- Разговаривает по телефону.
В это время зашел Леша.
- Света, зачем ты встала? Иди спать, я скоро приду.
И девушка послушно побрела в спальню, промычав напоследок:
- Пока.
- Он сейчас приедет - сказал Леша – все будет хорошо, я обещаю.
Услышав звонок в дверь, я ринулась ее открывать. На пороге стоял он с букетом цветов (и где он только их взял в такое время). Я сразу же кинулась ему на шею и слезы опять хлынули из глаз.
- Милый прости, я не хотела на тебя кричать, я вообще не хочу с тобой ругаться.
- Дорогая это ты меня прости. Из – за своей глупой ревности я тебя чуть не потерял.
Поблагодарив Лешу, мы отправились домой. В эту ночь он прижимал меня к себе крепче, чем обычно и я отвечала ему, тем же.
                                                                                                                                                                                             20 января
Наконец то мы с Дэном вместе. Из – за моей сессии мы не виделись 2 недели, но теперь мы вместе едем в отпуск. Когда решали, куда поехать то решили что туда, где можно будет покататься на лыжах. Хотя я катаюсь не очень хорошо, но Денис обещал заняться моим обучением. Мы едем в Швейцарию, в городок Бруг находящийся в районе Альпийских гор. Самолет сегодня в 12 часов, а потом еще от аэропорта 3 часа на машине, но зато потом 10 дней мы будем только вдвоем, никто не будет нам мешать.
                                                                                                                                                                                        31 января
Мы вернулись в Москву. Этот отпуск позволил мне окончательно убедиться в том, что я люблю этого человека и хочу быть с ним всегда. Эти 10 дней пролетели как мгновение. У нас был отличный домик с потрясающим камином, у которого мы проводили очень много времени отогреваясь после прогулок и просто попевая горячий шоколад и не только ?. Отпуск закончился, и снова начались тяжелые будни. Денис сейчас в студии. После блестящей презентации альбома «Невеста» они приступили к записи новых песен уже для следующего. Мальчики все очень талантливые и, я уверенна, их ждет ошеломительный успех.
                                                                                                                                                                                             14 февраля
Блин ну почему в такой день я не могу быть рядом с Дэном. Из – за учебы я смогу вылететь к нему только 16 вечером и то всего на 2 дня, а так хочется не просто позвонить и поздравить, а утонуть в его объятиях. Обидно!!!!
                                                                                                                                                                                        16 февраля
Я к нему не еду. Я вообще больше к нему не поеду.
Позвонив сегодня утром, Сашка предложила:
- Давай прогуляемся перед учебой.
- Ты чего там же холод жуткий.
- Я хочу тебе кое - что показать.
- Ну ладно если это так важно.
- Да важно.
- Давай тогда через пол часа в нашем кафе.
Я приехала в отличном расположении духа, ведь сегодня я должна была поехать к Дэну. Мы заказали чай и Саша начала:
- Ты знаешь, что я тебя люблю и хочу, что бы ты была счастлива.
- Саш что случилось?
- Ксю милая ты главное не расстраивайся, но я хочу, что бы ты прочитала вот эту статью.
С этими словами она протянула мне газету.
- Пусть лучше я дам тебе эту газету, чем кто – нибудь из наших тихушек лохушек которые только и ждут момента подставить тебе подножку.
Я открыла статью на которую мне указала Сашка и все… После этого все как в кошмарном сне. На фото Денис, мой Денис, на диване в клубе в обнимку с какой то девицей. В статье говорилось о том, что он провел день всех влюбленных в компании своей новой подружки. Как он мог так со мной поступить? А кто тогда я? Тоже очередная подружка? Что я скажу своим друзьям на все это? Я взяла дубленку, телефон и направилась к выходу.
- Ксю ты куда?
- Мне надо с ним поговорить.
- Может не стоит?
- Нет стоит! Я устала.
Он взял трубку почти сразу.
- Здравствуй милая.
- Ты видел статью?
- Какую статью?
- Про то, как ты хорошо провел день Валентина с новой подружкой!
Молчание.
- Солнышко не бери в голову, так надо.
- Кому надо? Мне этого не надо.
- Не забивай себе голову глупостями. Приедешь - поговорим.
- Я не приеду!
- Что?
- Для тебя это глупости, а для меня нет. Что это – пиар? А что я скажу своим родным, друзьям - не парьтесь так надо? Я не хочу жить под прицелом косых взглядов, а ты мне будешь каждый раз говорить так надо.
- Малыш, но это просто снимок, а статья липовая!
- Да дело не только в статье. Мне просто сложно вот так жить. Все время ждать, что я открою какой – нибудь журнал или зайду на сайт, а там очередной бред про тебя. Я даже не знаю, любишь ты меня или нет. Все хватит! Пусть мне будет тяжело, пусть мне будет больно, но я сильная, я выдержу. Я смогу снова вернуться в жизнь без тебя. Прости Дэн. Пока.
Я положила трубку, даже не дав ему ничего сказать. А зачем? Я знала, что он начнет оправдываться и, меньше всего, мне нужно было это. Все сказка закончилась. Принц уехал. Замок развалился. Железного коня здали в металлолом. Здравствуй реальная жизнь.
                                                                                                                                                                                          2 марта
Прошло уже 2 недели как мы расстались с Денисом. Я не могу его забыть, да и он не дает: звонит, пишет sms, но я не отвечаю. Я знаю, что мне достаточно будет услышать его голос, что бы я растаяла. Меня ничего не радует: не хождения с мамой по магазинам, не хорошая оценка и даже то, что Саша с Егором начали встречаться, не принесло той радости, которой я ждала. Мне плохо без него! Может, я совершила глупость? Может, надо было сначала все обсудить?
                                                                                                                                                                                          8 марта
Праздник, а настроения полное отсутствие. Родители подарили мне маленькую болонку. Я так долго о ней мечтала, но почему же мне совсем не весело. Саша с Егором тащат меня в кафе, в наше кафе. Это не только наше с Сашкой любимое кафе, но и то самое кафе, в котором мы сидели в первый день знакомства с Лешей и Дэном. Опять слезы. Сашка меня убьет. Надо идти одеваться.
                                                                                                                                                                                           9 марта
Теперь это не просто кафе, это кафе в котором сбываются мечты.
Мне не хотелось вылизать из дома, но Сашка настаивала, сославшись на то, что это праздник и мне не надо грустить дома. В кафе мое настроение не изменилось. Егор и Саша пытались меня развеселить, рассказывали какие – то истории, но я склонилась над своим чаем и совсем их не слушала. Из моего ступора меня вывела знакомая мелодия и слава:
Разрываются снаряды у меня в голове
Примеряешь ты наряды, демонстрируешь мне
Зажигаешь сигареты, ухожу вникуда
Ускользает это лето, как сквозь пальцы вода
Ухожу и возвращаюсь, возратясь ухожу
Ты бежишь за мною с чаем, и кричишь "провожу"
Провожая ты целуешь, я опять остаюсь
Дорогая ты рискуешь, я почти уже злюсь
Я подняла глаза и на экран висевший над головой у Егора. Я так долго избегала их песен и клипов. Увидев Дэна, я не смогла сдержаться, слезы полились из глаз как будто произвольно.
- Ксю ты все еще любишь его?
- Да люблю.
- Тогда зачем ты мучаешь себя и его?
Саша явно понимала насколько мне плохо.
- А что я могу сделать? Я сама все разрушала, теперь расплачиваюсь.
- Ведь можно все исправить.
Ворвался Егор.
- Не нельзя уже слишком поздно.
- А может, нет? Ксю повернись.
Я повернулась и не поверила своим глазам. Передо мной стоял Денис с огромным букетом лилий. От увиденного я не могла ничего сказать, я просто встала и молча подошла к нему. У меня не было слов, но Дэн как всегда все понял. Вручив мне букет, он произнес:
- Милая сейчас я прошу не перебивать меня. Я 3 недели готовился к этой встречи. Ксюша я люблю тебя. Я первый раз говорю такие слова девушке так искренне. Я понимаю тебе тяжело со мной, но я не могу без тебя. Я прошу тебя, вернись ко мне. Я не могу обещать, что будет легко, но вместе мы сможем все преодолеть. Сейчас мне очень важно, что бы ты была рядом.
Мне сложно было выразить свои эмоции. Дрожащим голосом я смогла только выдавить из себя:
- Откуда ты узнал, что я здесь?
Он улыбнулся (как я соскучилась по его улыбке) и посмотрел на Сашку.
- Ты?
- Я больше не могла смотреть, как ты сама себе убиваешь.
Я ничего не сказало, но про себя поблагодарила Сашу.
- Малыш ответь, ты будешь со мной?
Я молча подошла и поцеловала его. Пусть мне будет сложно, но он того стоит. Мы сели за стол, и Дэн протянул мне открытку.
- Это тебе. Прочти, а потом у меня для тебя будет еще один подарок.
Я открыла открытку и начала читать:
Я не хочу тебя терять,
Чтоб ни случилось с нами пусть.
Я не хочу тебя терять -
Я очень этого боюсь.
С тобой мы сможем прошагать
Через дожди, через снега.
Я не хочу тебя терять -
Ты мне безмерно дорога.
Я не хочу тебя терять,
Хоть мы не так давно близки.
Я не хочу тебя терять
Любым разлукам вопреки.
Хочу, чтоб ты смогла понять,
Что ты нужна мне больше всех.
Я не хочу тебя терять
И сторонюсь любых помех.
Я не хочу тебя терять,
Ни наяву, и ни во сне.
Я не хочу тебя терять -
Такая роскошь не по мне.
Когда б я мог тебя обнять
И не пускать одну за дверь!
Я не хочу тебя терять,
Не надо мне таких потерь.
Такой стих не мог меня не тронуть особенно сегодня.
- Милая не плачь. Я хочу, что бы ты верила мне. Я действительно люблю тебя и, пока это будет у тебя ты должна помнить, что ты очень дорогой для меня человечек.
С этими словами он протянул мне маленькую бархатную коробочку. В ней было колечко, которое мне так понравилось, когда мы были в Швейцарии. Он не забыл. Надев кольцо, я первый раз за эти 3 недели почувствовала себя счастливой.
                                                                                                                                                                                          5 мая (ночь)
Это самый прекрасный день рождения. Мне не нужна была толпа народу, мне было достаточно того, что рядом были самые близкие для меня люди. Рядом со мной был Дэн. Я была так рада, что он приехал.
Я проснулась от его звонка. Не дав мне его встретить, сказал, что его заберет Егор.
Открыв дверь, я не увидела Дениса, его лицо закрывал красивейший букет моей любимой сирени. За ним шел Егор и тащил, какой то большой плоский сверток. Пройдя в комнату, Дэн попросил:
- Сядь и закрой глаза и не открывай, пока не скажу.
Я послушно сделала то, что он сказал. Они зашуршали бумагой и, когда звук стих я почувствовала, что Денис подошел ко мне. Он нежно дотронулся до моей кожи и
что - то одел на шею.
- Теперь открывай.
Передо мной Егор держал картину, вернее сказать, это был наш с Дэном портрет. Очень красивый. Я давно об этом думала, а он просто взял и сделал. А на шее у меня висела подвеска с моим именем.
Я так рада, что рядом со мной такой замечательный, любящий и главное понимающий меня человечек.
                                                                                                                                                                                        18 мая
Сегодня весь день провели с Юляшкой ходя по магазинам. И вовсе не искали себе очередные джинсы, мы ходили совсем с другой целью. Мы искали подарок нашему Лешеньке, ведь у него сегодня день рождения. Мы пересмотрели уйму вещей и в результате остановились на 2: на просто суперской игрушке жирафе (большой и прикольный) и на маленьком барабанчике (я не знаю, как он точно называется, но похож на там - там). Он у нас творческая личность и по этому думаю, оценит наши подарки. Мы с Юляшкой очень старались.

8 июля
Сейчас, когда идет концерт, я, наконец - то, могу просто расслабиться, не о чем не думать и ни куда не торопиться. Больше месяца мне это не удавалось. Весь месяц у меня была сплошная беготня. У ребят начались гастроли по побережью черного моря, а у меня сессия. Здав сессию я начала решать проблемы с практикой, что бы на 2 месяца уехать к Дэну. Я приезжала к нему только на выходных и окончательно все закончить должна была к 11 июлю. Вернее так я сказала Денису. На самом деле я делала все, что бы освободиться до 8 июля. Я просто не могла пропустить день рождение моего любимого.
Сначала я долго думала, что ему подарить. Наконец Егор, который на 2 недели летал с родителями в Америку, предложил привести подарок оттуда. И мы не прогадали. Подарком послужили: фирменная кепка очень известной марки (он давно такую хотел) и ремень с надписью PetrOFF. Осталось приготовить Дэну сюрприз. Естественно я обратилась за помощью к ребятам. Концерт у них в Сочи, а жить их разместили в Адлере. Я прилетела рано утром. С Лешей, так как он живет с Денисом в одном номере, мы договорились, что он меня встретит, а с Сеней и Юлей, что они найдут: поднос, бутылку шампанского, 2 фужера и коробку конфет. Когда мы с Лешей подъехали к гостинице, у ребят уже все было готово. Леша тихо открыл дверь и, закатив мой чемодан, пожелал удачи и пошел завтракать.
Дэн еще спал. Я поставила поднос на тумбочку рядом с его кроватью. Туда же я положила подарки. Мне не хотелось будить его, но жутко хотелось принять душ после перелета. Я тихо разделась и отправилась в ванную.
Когда я вышла, то Дэн уже не спал. Он натянул кепку и с интересом рассматривал ремень.
- Нравится подарок?
- Солнышко, конечно, все без исключения, а главный мой подарок ты. Иди ко мне, я так давно тебя не целовал.
Он зацепил меня за руку и потянул к себе, в результате чего я плюхнулась ему на колени.
- Котенок я так рад, что ты приехала.
С этими словами он опрокинул меня на кровать и поцеловал.
Через какое то время раздался звонок Денисовского сотового. Это был Сеня.
- Дэн приятель с днюхой тебя, я не помешал?
- Спасибо! Нет.
- Тогда я думаю теперь и нам можно придти и поздравить тебя.
- Так вы знали, что Ксюша приедет?
- Ну, как бы да.
- Что все знали кроме меня? Вот вы сволочи! Ладно, заваливайтесь, мы вас ждем.
Теперь я рядом с ним на прекрасные 2 месяца. Не надо расставаться, можно просто отдыхать и наслаждаться друг другом.
                                                                                                                                                                                         27 августа
Лето закончилось, а в месте с ним закончились и чудесные 2 месяца. Все было просто замечательно, а как иначе ведь мы с Дэном все время были вместе. Мы засыпали и просыпались рядом друг с другом. Плюс к этому море, солнце – что еще нужно для счастья. Мы гуляли по пляжам, встречали рассвет и провожали закат. Переезжая на автобусе из одного города в другой, мы останавливались на дальних пустынных пляжах и понимали что, быть может, не окажемся именно здесь именно этой компанией. Через 3 дня мен нужно вернуться домой, а ему в Москву. Начнется учеба и жизнь войдет в старую калию. Мы с Дэном все так же будем вместе (по крайней мерее я в это верю), но уже вновь разделенные километрами.
                                                                                                                                                                                        14 сентября
Сегодня вместо обычного самолета Астрахань – Москва, я еду на поезде, а нашу северную столицу, в прекрасный Питер. Мой любимый решил воспользоваться тем, что начинаю учиться я только 1 октября и пригласил меня в Питер для знакомства со своей мамой. Мне как - то не по себе. Я не раз разговаривала с ней по телефону. Она уже давно знает о наших отношениях, но у нас не как не удавалось приехать вместе с Дэном и лично с ней познакомится. Денис довольно давно знаком с моих родителей, в основном это из – за того, что по другому они бы не отпускали меня к незнакомому человеку. Теперь моя очередь. Я не знаю, как Денис относится к этому, но для меня это очень важный шаг. Если все будет хорошо, завтра я уже буду в Питере. Чем ближе я приближаюсь к нему, тем страшнее мне становится.
                                                                                                                                                                                        16 сентября
Я пережила этот день. Все было даже лучше, чем я ожидала. Мама Дениса Елена Вячеславовна просто замечательная женщина. По моему в какой то момент Денису немного не хватало моего внимания. После нескольких часов общения, он просто уже начал настаивать на том, что нас ждут, нам пора идти. Хотя не могу сказать, что я была недовольна. Мы всю ночь гуляли по красивейшему из городов. Я в Питере впервые. Дэн показывал мне город и рассказывал довольно интересные факты своей жизни в этом городе. Я узнала и увидела очень много нового. А еще я поняла, что я люблю Питер. Я люблю своего котика, своего Дениса.
                                                                                                                                                                                          21 октября (ночь)
Сегодня ровно год с того дня как мы с моим котярой вместе. Год назад проснувшись утром разве я могла себе представить, что вечером того же дня я повстречаю свое счастье, своего мальчика, своего Дениса. Сейчас я не могу представить себе, что было время, когда я его не знала. Сегодня наш день и я очень рада, что смогла провести его с ним. Весь день мы посветили друг другу. Мы никуда не торопились: гуляли по городу, сходили в кино, а вечером долго решали куда пойти и пришли к выводу, что лучше все го дома. Мы купили продукты, вместе приготовили ужин и, нам больше ничего не надо было, мы был вдвоем, мы были счастливы. Сейчас мне не спится, и я вспоминаю этот год. Он подарил мне много счастливых часов. Были и слезы, но у кого их не бывает. А главное он подарил мне самую главную любовь – Дэна. Я думала о нем даже тогда, когда не знала, что он есть на свете... Я мечтала о безумной любви, которая охватит всю меня и подарит крылья. Я мечтала о его улыбке и ласковом взгляде, о прикосновении рук, которое заставит забыть обо всём на свете... И я ждала... А когда в моей жизни появился Денис, то мир сразу приобрёл яркие краски, солнце стало светить ярче, ветер стал всегда тёплым, а дождь перестал быть грустным... Моё сердце научилось петь разными голосами, а душа засияла всеми цветами радуги, отражаясь в моих счастливых глазах. Я разучилась ходить по земле, но зато как прекрасен мой полёт, ведь он подарил мне крылья. Дэн наполнил меня чудесным всеохватывающим чувством, которое заставляет тебя с каждым днём становиться лучше... Моя жизнь стала похожа на чудесную сказку, на розовый сон, но это не сказка и не сон. Это чувство, которое люди называют любовью... Каждый миг без Дениса кажется вечностью. Я люблю тебя, малыш...
P.S.
Я мечтала о шикарном доме. А сегодня утром я проснулась в нашей с Денисом квартире и почувствовала запах утреннего кофе и поняла, что такое счастье.
Я мечтала о красивой и дорогой машине. А вчера мы ехали по ночной Москве в его машине, и я поняла, что такое счастье.
Я мечтала о большой любви... А вчера мне позвонил ОН, сообщил, что едет домой и, добавил, что красота падающих хлопьев снега не сравнится с моей красотой... И я поняла, что такое СЧАСТЬЕ!

0

7

Идеальное письмо о любви.

Человек тихо сидел за своим письменным столом… Была ночь… Ничто в этом
мире более не беспокоило ЕГО, ничто не шелохнулось в этой темной, как
само подсознание, вселенной… Время застыло, замерло и не смело
потревожить ЕГО…
ОН слился со своей пустотой и одиночеством… Даже глупые немые,
несчастные, а главное, - не ЕГО фонари погасли в эту ночь… Большего ОН
не просил, да и не простил бы…
"Я же Человек, - думал ОН, - Я же могу!"… И тишина верила ЕМУ, - ОН
может, ОН справится! Уже которую ночь ОН писал, писал идеальное письмо о
любви… "Глупо!" - кричали вокруг, а ОН писал тому Человеку, что был
дороже тех вокруг, тех других… ОН верил и помнил: есть в этом нелепом
мире нечто большее, чем они, чем эти фонари, эта тишина, которую и надо
бы уважать, но нет сил… И имя этому большему - ЛЮБОВЬ. Только надо
непременно сказать о ней, непременно так, как никто ранее! И ОН писал.
Миллионы полупустых листов со стихами, цитатами, текстами сгорали в
пламени камина, делившем ЕГО одиночество…
"Но должны же найтись слова, - думал ОН, порой впадая в отчаяние, - Она
же огромная, эта ЛЮБОВЬ. Она должна быть описана хоть раз, хотя бы мною,
тем, чей любимый Человек достоин этих слов. Он должен, нет, Он обязан
узнать о моем чувстве из идеального письма о Любви.… И Он узнает!"
Так проходили десятки, сотни, тысячи ночей…
"Твои глаза… Они способны убить, подарить мне вечный покой, ослепив
своим блеском.… Те, те самые, родные, неизведанные глаза…" - НЕТ!
"Я не могу сказать о чувстве, переполнившем мою душу, превознесшем ее
над миллионами…" - НЕТ, НЕТ!
"Ее не измерить, мою Любовь. Для меня она - мой особый мир, созданный
тобою и самим Человеческим естеством…" - НЕТ, НЕТ, НЕТ! Черт возьми, не то…
"…" - нет, - тихо шептал ОН, а пламя ело слово за словом, поглощая его боль…
"Надо, надо написать, надо отдать, подарить, отправить…" - и он писал,
писал карандашом, пером, кровью, вновь карандашом, но слов не было, было
лишь чувство и время…
ОН написал его в эту ночь… Жесткая мгла ложилась на город, улицы
опустели, за окном сотнями падали мертвые птицы, отмирающие надежды и
загубленные судьбы… Тусклый свет лампы ласкал его руки, огнь полыхал в
камине, ожидая новую жертву, когда ОН понял и написал то, о чем мечтал
всю свою жизнь, о чем думал и страдал…".
Наступило утро, ОН отправил письмо и начал жить новым миром - не миром
белого листа, но надежды и ожидания ответа…
Жаль, что почта несовершенна. Она требует имен и цифр, ее не устроило:
"куда - "в глубины Его сердца", кому - "Человеку", от кого - "от
ЧЕЛОВЕКА"!" Еще долго с пометкой "адресат не найден" лежало в пыльном
ящике ИДЕАЛЬНОЕ письмо о ЛЮБВИ… А потом его увезли и лишь пламя
мусоросжигателя прочло его, перед тем как убить.… А текст был прост, как
те миллионы ночей, как те фонари, как предсмертные крики птиц - три
слова, всего три слова - "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ…"

0

8

девченки рассказы сепппппппеееееррррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

Спасибо!

Когда я очень высоко и смотрю вниз, так, что ветер, словно дикая птица
запутывается в моих волосах, и воздух без спросу врывается мне в лёгкие,
так, что чайки остаются где-то далеко под моими ногами и хочется
кричать- тогда в груди рождается сумасшедшее желание спрыгнуть вниз,
оторваться, улететь,спрыгнуть вопреки сознанию, спрыгнуть…

Когда я стою где-то в море, в лодке, на корабле, где-то, и меня окружает
сплошная синева, я стою и смотрю на воду, смотрю в чёрную
гипнотизирующую глубину, в эту тёмную магнитную гладь- мне хочется
скорее отвернуться, уйти и не смотреть, исчезнуть и не видеть этого, так
как меня охватывает панический страх, и мурашки бегут по коже…

Когда я смотрю на огонь, на это красное дикое пламя, которое не находит
покоя, будто свобода запертая в клетке- мне кажется, что время
останавливается, или что я над ним властна и оно послушно мне как
природа послушна Богу, кажется, что я замираю и вокруг меня ничего не
происходит, хочется просто сидеть и смотреть, сидеть и смотреть, смотерть…

Когда я задираю голову и смотрю на облака…

Когда ночь проглатывает меня не пережёвывая…

Когда я тут и там одновременно…

Когда… Нет…

Когда я смотрю в твои зелёные глаза, в глаза до крика родные, до улыбки
простые, в глаза, которые мои, мои и твои одновременно, когда ты со мной
и я- это ты, а мы- это ты и я , я и ты одновременно, когда в глаза не
смотришь, а окунаешься, и я не знаю, где заканчивается моя рука и
начинается наша, когда ничего не хочется кроме как просто быть с тобой-
тогда… тогда… Честно, я сказала бы, что тогда, если бы знала, если бы
умела, если бы нашла слова, если это вообще возможно сказать… Просто это
сложно, то-есть нет, это так просто!! То-есть…
Может, это любовь?

0

10

Переделанный юмор. У меня было тогда порнографическое настроение, и я написала про фашиков  :/ .

ДНЕВНИК ОДНОГО ПОЛЯКА ЗА 1936 ГОД.
______________________________________________________
Вымыл полы. Плохо!

Скучно. Вспомнил детство. Сидел я как-то на пляже в Гданьске, кидал в воду камни. Приехали немцы и давай орать. Ну я же не дурак, кинул в воду последний камень, и в Берлин. Немцы орали ещё дня три. Был очень рассержен.

Сегодня всё лень. Мыть полы - лень. Кататься на лимузинах - не могу больше. Сижу тихо, пью пиво. Немцы нервничают, озираются по сторонам, дрожат и ждут подвоха.

Какие ж у немцев правила жесткие. Хотел узник перейти на другое место – тут ему и капут. Нет бы отменить правила. З-з-зады.

Вымыл полы. Плохо!

С утра проводил инспекцию Рейхстага. Заблудился в коридорах.
Едва выбрался. Лайдаки (бездельники, польск.) тупые. Понатащут в дом всякой дряни - а я страдай.
Вынашиваю план мести.

Придумал.
Воплотил.
Выпил какое-то дерьмо из кабинета фюрера – шнапс, что ли, - влез в тубзик и долго, смачно блевал на свежевымытый унитаз. Гитлер будет визжать, пока не перейдёт в ультразвук.

Угадал. Гитлер визжал так, что во всём Берлине лампочки потрескались. Но пивко дал.

Гиммлер новую форму ввел. Черную, красивую. А то
"какое говно эта старая коричневая форма!” Идиот! Я не на парад носил коричневую форму, а в пехоте служил! Он же сам ее носил до 1934 года. Гитлер даст парадную форму – и копец! А служить фрицам приходится. Вот и приходится носить коричневую, вроде как в заначке. Мыть полы не буду, а то все падать будут. Пойду, лестницу подмету - все равно на сегодня толку от нее больше никакого.

Вымыл полы. Пло-хо!

С утра был офигенским.
Одило (один придурок) выходит в коридор - и я замотал в его кабинет. Типа вымыл пол, блин. Он верещал так, что все жители города смылись далеко и надолга. Ну я в шкаф - шмыг. Ржал долго. Я ж не полы мыл, я так - напугать только. Повелся, повелся.

За ужином читал газету. Читал газету про спорт в Европе.
Реакции ноль. Стал наступать ему на ноги - ну, типа, я хочу его отвлечь.
Фюрер как заорал! Заныкался в тубзик. Ржу. Придётся посидеть в тубзике, пока Гитлер не ляжет спать.

Сидел в тубзике. Выждал, пока немцы ушли.
Вымыл полы. Вымыл окна. Вымыл посуду. Плохо!

Бродил по дому в поисках вещей, к которым до сих пор не приложил руки. Не
нашёл ни одной. Озадачен.

У входа в Рейхстаг есть подножие. Немцы его коврами обложили, чтобы красиво было, блин. На самом деле его пачкать удобно. Или воду разливать. Если разлить грамотно, то «Господину Палачу» с именем Рудольф Франц Гесс работы не меньше, чем на полчаса. А если запачкать так, как я умею, то ковры будут стирать и потом сушить с неделю. Немцы через какое-то время догадались, что коврик им чаще геморрой приносит, чем красоту. И перестали его класть перед Рейхстагом. Но немцы тупые, как валенки. Они не догадались, что такой же коврик лежит в парадной! Запачкал весь. Полностью. То есть совсем. Фюрер орал так, что у тараканов в соседнем доме барабанные перепонки полопались. Тут же кинулся к Йозефу Геббельсу.
Ябедничает: "Наши пацаны такое натворили…"
А мне что? Мне хорошо, я у жены Гитлера Евы Браун, меня там не то, что рукой - пушкой не достать.

Ушел от нее.
Вымыл полы. Плохо!

Был неотразим. С утра будил фюрера. Он, гад, не вставал. Стрелял из ружья, ездил по перилам, бил в дверь. Заеби тебя. Даже ухом не вел. Пробовал просто бахать по столу - дрыхнет, швайн. Отнял подушку – ни йуха.
Но я ж умный, блин. Влез под одеяло и холодной рукой его за зад - хап! Забегал как миленький. Вот чего только орёт - не понятно.

Вымыл полы.
Плохо, блин.

Вчера пришла Ева. Зашел в столовку. Я ей говорю: "Готовить умеешь?", она мне “А что ты любишь?". Я ей говорю: "Бигос!", она мне снова "Пошёл нафиг". Курва. Я тут же побежал мыть лестницу. Но Ева каким-то образом своим мышиным мозгом догадалась, что я творю. И вышла из столовки в тот момент, когда я уже половину Рейхстага затопил, а вторая была в процессе. Я попытался слинять. В общем-то
вполне успешно. За исключением смеха, который Ева засадила мне вдогонку.
Пер я недолго, но противно. Всю ночь копил злость и все остальное. Ну, подожди. Уедешь ты за границу.

Гитлер, пидарас, в пятницу забрал Гиммлера и промылся куда-то на три дня. Йух что напишешь. Подробности потом. Пока короткий отчёт за три дня:
Вымыл полы. Плохо!
Вымыл полы. Пло-хо!
Вымыл полы. А пошли вы все на йух!

В пятницу с утра учил Гитлера рулить войском, как порядочный фюрер. Влез на диван и стал читать нотации. Показал, как стрелять, орать и следить за порядком. Гитлер носился вокруг дивана на корточках и вопил: "Я фюрер!" Сколько ни бился - всё равно рулит хреново, хуем трясет и бьет меня между ног. Козёл, блин. Ну хоть пивка дал.

А вчера Гитлер пиво притаранил. Заграничное-то я ваще не очень, пытались мне немцы всякого там чешского-советского подсунуть - ну дерьмо дерьмом. Но тут что-то разобрало. Гаркнул на фюрера - бегом две гигантских кружки мне отвалил.
Выпил влёт. Темное оказалось, зараза. Закусил тем, что первое под морду подвернулось - бигосом. Рыгал так, что свастики на флагах перевернулись.

Вчера отличился. Долго и старательно мыл весь пол в Рейхстаге, пока не получился гладкий блестящий «лед». Затаился за входом, выжидал. Фюрер внутрь вошёл - а я на пол банановую шкурку - айн! Гитлер на шкурке бахнулся - цвайн! И всю задницу отбил – драйн! Чемпионат Рейхстага по фигурному катанию на шкурках, блин. Этот визжал фальцетом, побелел и трясся. А мне что? Я у Евы сидел и хихикал.

Придумал, блин.
Когда я делаю для Третьего Рейха больше, надо выдавать мне премию – железный крест первой степени. А то второй или третьей - маловато. Осталось теперь тупоголовым немцам объяснить все выгоды такого положения.

Вымыл полы. Плохо!

Вчера вечером фюрер и Гиммлер притащились в Берлин - и давай меня обсирать: "Какой же ты все-таки швайн! На тебя положиться ни йуха нельзя!» Я хихикал и выкручивался, пока Гитлер в туалет не зашел. Как только он туда - я под стол, блин. Орал, конечно. А потом он себе какой-то хренью стал челку налево зачесывать. Баночка
открытая стояла - я и понюхал. Оказалось противно.
Нюхнул, и в туалет стал ходить в противогазе. Гитлер носился вокруг, рвал волосы и вопил: "Наркоманы, блин!" Наутро после этого говна пошел за бигосом – хреново елось, противно. Знаю теперь, чем закусывать пиво.

Утром требовал у фюрера бухла. Он, значит, мне пиво наливает и презрительно так: "Слышь, ты, шваль... польская!". Надулся.

Вымыл полы. Плохо!

Проводил археологические раскопки в подвале Рейхстага. Контрольные соскобы, вскрытие культурных слоев, экспертиза останков-осколков-ошмётков. Полдня убил, ничего интересного не нашёл. Расстроен. Да ещё немцы потом всю вторую половину дня орали на Одилыча: "Блин, идиоты, на кой йух вы с Лехославом полы натерли? Да ещё лестницы облили, скоты польские!" Нечувствительные, бездарные уроды.

Фюрер вчера пива притаранил, сразу три бутылки мне дал. Я их одним махом! Не выбухал даже, всосал влёт. Гитлер пытался жрать сосиски - полпачки отбил у него в честном бою. Орал потом страшно. Одилыч, придурок, кулаки на стол и давай рычать: "Перевожу с польского: Больше не надо!" Шванцен Гекохт. Я ж чистым немецким языком ору: Дай еще! Гитлер показал фак. И ковры, чистые, они на йух перед входом положили.

Вымыл весь Рейхстаг. Плохо!

(Свинство полное, за 1937 год будет лучше :) )

0

11

- Ты меня любишь?
- Угу
- Ну что значит угу?
- Люблю-люблю.
- А почему ты говоришь так, будто хочешь отделаться?
- В смысле?
- Ну что значит люблю-люблю?
- А что это по-твоему значит?
- По-моему это значит  от...ись.
- Я не понимаю, что ты хочешь?
- Чтобы ты сказал «люблю».
- Но я сказал «люблю» даже два раза.
- Ты не так сказал.

- А как надо было сказать?
- Надо было сказать «люблю»
- Ну хорошо, люблю.
- Отлично!
- Ты довольна?
- Нет.
- Что еще не так?
- Ну почему ты не можешь сказать просто «люблю»? Зачем прибавлять это «ну хорошо» типа я тебя заe..ла!
- Б..дь.
- Зае..ла да?
- Ты что, издеваешься?
- Просто скажи «люблю»!
- Люблю!
- Ну конечно… Любишь… После 10 минут уговоров.
- …
- Так, тебе кажется, надо признаваться в любви?
- Я не признавался, я просто сказал то, что ты просила.
- То есть для тебя это ничего не значит?
- Что значит не значит?
- То есть, если бы я не попросила, ты бы не сказал?
- Но я же сказал!
- Только потому, что я попросила.
- Я до этого сказал.
- Что ты сказал?
- Что люблю.
- Нет! Ты сказал «угу»
- Да какая разница?
- Ты не видишь разницу между «люблю» и «угу»?
- Я не вижу!
- Ну тогда давай я буду говорить тебе «я тебя угу»
- Хахахаха!
- Что смешного?
- Ниче. Фраза смешная.
- Да, обосраться как смешно!
- Ну че ты завелась?
- Потому что ты меня не любишь!
- С чего ты взяла?
- Потому что если бы ты меня любил, ты бы сказал «люблю» а не «угу».
- Так. Все. Не выводи меня…
- И вообще. Если бы ты меня любил, ты сказал бы это сам, а не ждал, когда я тебя спрошу!
- А я и не ждал!
- Если бы я была уверена в твоей любви, я бы не спрашивала!
- Да почему же ты не уверена в моей любви?
- Потому что…
- Я сказал «угу»?
- Угу.
- Дура.
- Угу.
- Ну иди сюда…
- Я такая глупая…
- Ужасно глупая.
- Все время устраиваю скандал на пустом месте.
- Истеричка моя.
- Пойдем спать?
- Давно пора…
- Прости, что я на тебя наорала.
- Ладно, все. Закрыли тему. Пойдем спать...
- Обними меня.

- Ты меня любишь?

0

12

сочинила не я, но ситуачия жизненная.......

0

13

мой рассказ будет лучшим! читайте и ....

0

14

Юные актеры «Кадетства» во время съемок фильма жили в Твери. И после съемок не теряли времени даром. Сашу Головина (он играл Макарова), Пашу Бессонова (Перепечко), Артура Сопельника (Трофимов) и Аристарха Венеса (Сухомлин) часто видели в одном из ночных клубов, расположенном в центре города.

Несмотря на то, что ребятам нет 18 лет, в клуб их пропускали. И совершенно беспрепятственно продавали им алкоголь.

- Они приходили почти каждый день, - рассказала «КП» одна из работниц клуба. - Заказывали шампанское, пиво, курили дорогие сигареты. И знакомились с девушками - направо и налево раздавали номера своих мобильных телефонов. Сначала, когда сериал был еще нераскрученный, ребята вели себя довольно скромно, но потом стали совершенно отвязными!

Денег они не жалели - угощали всех, кто им нравился. Нравились им, конечно же, девушки. Но не 14 - 16-летние поклонницы. Ребята выбирали девушек постарше - лет 18 - 22. Что и говорить, на них «велись» - мальчики очень обаятельные.

Мы пытались узнать, сколько они получают за съемки. Но «кадеты» точных сумм не называли. Хвастались только, что за месяц зарабатывают на машину. Но поскольку они несовершеннолетние, все деньги идут родителям.

Родители тоже не остаются в долгу: мальчики носят джинсы от Dolce & Gabbana и признаются, что одеваются только в роскошном московском центральном магазине.

Кадет Макаров - жертва кинематографа

«КП» удалось разыскать девушку, которая встречалась с одним из героев сериала.

- Артур Сопельник мне сразу понравился, - рассказывает 18-летняя Марина (имя изменено. - Прим. авт.). - Мы познакомились в августе в ночном клубе. Он заказал мне пива, предложил прогуляться. Мне он показался очень романтичным.

Привел в гостиницу, в которой он жил вместе с другими актерами и съемочной группой. Там я познакомилась с остальными «кадетами».

Кстати, многие актеры не скрывают, что у них очень крутые родители.

Например, Саша Головин говорил, что его папа - продюсер. И иногда начинал говорить: «Как меня достало это кино! Я уже семь лет не вылезаю со съемочных площадок...»

На свои мобильники актеры «Кадетства» снимают какие-то смешные моменты со съемочной площадки. Например, мне показывали какого-то пьяного актера, который не мог даже выговорить слова роли.

Артур вел себя очень галантно. Он приготовил мне абсент как профессиональный бармен! Потом предложил встречаться. Первую неделю все было просто замечательно. После работы Артур мне все время звонил, писал очень трогательные SMS, называл «кисонькой», «лапочкой», клал деньги на телефон. А потом просто перестал звонить. Думаю, ему вскружила голову популярность. И бешеное количество появившихся фанаток: в гостях у «кадетов» все время сидели три-четыре девушки. Кто с кем встречается, я не успевала запомнить, потому что каждый раз девушки были новые.

Кстати, «кадеты» скрывают свой возраст. Артур мне сказал, что ему 18 лет. А оказалось, что он совсем малолетка - всего 15 лет. Я, конечно, не жалею о том, что произошло. Но я взрослый человек и все понимаю. У ребят уже начинается звездная болезнь, поэтому на серьезные отношения с девушками, мне кажется, они не способны.

0

15

srenge devil

Зачем ты выложила статью в этой теме?

0

16

^_^ а что.... художественное произведение с элементами сочинения

0

17

Прости
/* Посвящается Н. */
ПРОЛОГ
Мы рождаемся и умираем, влюбляемся и забываем, находим и теряем; на ошибках мы учимся, а от простых человеческих радостей получаем ощущение простого человеческого счастья на душе - все что мы не делаем, идет нам на пользу; главное, чтобы человек был хороший.
ЗВОНОК
-Алло.
-Привет... - пауза и немного неуверенно - эй, ты что молчишь...
-Здравствуй. - как-то сдержанно.
-Рад тебя слышать, - и со сменившейся интонацией, - давно не болтали.
-Да уж, с тобой поговоришь... - в голосе слышится злость.
-Если очень захотеть, можно в космос улететь! Я вот решил тебе позвонить...
-Узнать как дела? - она перебивает с иронией.
-Да нет, просто... - задумавшись, - извиниться.
-Поздно. - как выстрел - Все что ты мог сделать, ты сделал и теперь уже не о чем разговаривать.
-Ну это как сказать... - мечтательно - например о погоде...
-Ну-ну. Лопата?
-Нет, - шутя, - теперь это не модно. - серьезно - Мы можем много о чем разговаривать, все же мы знаем друг друга вдоль и поперек...
-Лучше бы не знали, - без надежды на шутку.
-Меньше всего хотелось бы думать, что ты жалеешь, обо всем, что было...
-Я жалею, о том, что было потом. И вообще я не понимаю, с какой это стати, ты решил появиться через две недели и начать дружеский разговор. То ли тебя потянуло на старое, то ли просто понесло.
-То есть ты считаешь, что либо я открыл в себе великую любовь, либо оказался слишком слаб? Чтож, ты забываешь, что еще есть вариант, что мне что-то от тебя нужно... - голос, как будто веселого человека. - На самом деле все это не правда. Я просто звоню, узнать как ты... ну и извинится... это может казаться смешным, но на самом деле это очень много значит для меня.
-Ты что хочешь, чтоб я тебя простила за все это?
-Это в идеале.. ну чтоб хотябы знала, что я не хотел, что бы все так кончилось... что я жалею, о том, как поступил. Что я признаю свою неправоту и прошу прощение.
-Знаешь что, в гробу видала я твое прощение. Ты сделал мне больно. Ты был не прав, и точка. Мне тут нечего сказать и я больше не хочу с тобой общаться по этому или какому-либо еще поводу. Просто, больше не звони мне. Ясно?
-Как хочешь...
-Прощай. - пи-пи-пи...

ЭПИЛОГ
-Я же сказала, не звони больше, я не хочу с тобой больше разговаривать!
-Алло. - удивленно.
-Ой, мам, прости, просто звонят кто-то, и молчат в трубку...
-Что? "Кто-то" это кто? Я тебя вроде хорошо знаю, что это за мальчик?
-Мальчик... да все тот же...
-Звонил?
-Угу... а чего хотел не ясно, ну я его и послала. Он и раньше был не очень, а теперь и вовсе общаться с ним не хочется. Знаешь, я даже рада, что мы расстались...
-Дочь... - взволнованно.
-Что, мам?
-А ты не знаешь?
-Что?
-Я когда на работу ехала, в трамвае встретила тетю Валю, из его дома, так она сказала, что его вчера машина сбила, насмерть

0

18

Kate написал(а):

Прости
/* Посвящается Н. */
ПРОЛОГ
Мы рождаемся и умираем, влюбляемся и забываем, находим и теряем; на ошибках мы учимся, а от простых человеческих радостей получаем ощущение простого человеческого счастья на душе - все что мы не делаем, идет нам на пользу; главное, чтобы человек был хороший.
ЗВОНОК
-Алло.
-Привет... - пауза и немного неуверенно - эй, ты что молчишь...
-Здравствуй. - как-то сдержанно.
-Рад тебя слышать, - и со сменившейся интонацией, - давно не болтали.
-Да уж, с тобой поговоришь... - в голосе слышится злость.
-Если очень захотеть, можно в космос улететь! Я вот решил тебе позвонить...
-Узнать как дела? - она перебивает с иронией.
-Да нет, просто... - задумавшись, - извиниться.
-Поздно. - как выстрел - Все что ты мог сделать, ты сделал и теперь уже не о чем разговаривать.
-Ну это как сказать... - мечтательно - например о погоде...
-Ну-ну. Лопата?
-Нет, - шутя, - теперь это не модно. - серьезно - Мы можем много о чем разговаривать, все же мы знаем друг друга вдоль и поперек...
-Лучше бы не знали, - без надежды на шутку.
-Меньше всего хотелось бы думать, что ты жалеешь, обо всем, что было...
-Я жалею, о том, что было потом. И вообще я не понимаю, с какой это стати, ты решил появиться через две недели и начать дружеский разговор. То ли тебя потянуло на старое, то ли просто понесло.
-То есть ты считаешь, что либо я открыл в себе великую любовь, либо оказался слишком слаб? Чтож, ты забываешь, что еще есть вариант, что мне что-то от тебя нужно... - голос, как будто веселого человека. - На самом деле все это не правда. Я просто звоню, узнать как ты... ну и извинится... это может казаться смешным, но на самом деле это очень много значит для меня.
-Ты что хочешь, чтоб я тебя простила за все это?
-Это в идеале.. ну чтоб хотябы знала, что я не хотел, что бы все так кончилось... что я жалею, о том, как поступил. Что я признаю свою неправоту и прошу прощение.
-Знаешь что, в гробу видала я твое прощение. Ты сделал мне больно. Ты был не прав, и точка. Мне тут нечего сказать и я больше не хочу с тобой общаться по этому или какому-либо еще поводу. Просто, больше не звони мне. Ясно?
-Как хочешь...
-Прощай. - пи-пи-пи...

ЭПИЛОГ
-Я же сказала, не звони больше, я не хочу с тобой больше разговаривать!
-Алло. - удивленно.
-Ой, мам, прости, просто звонят кто-то, и молчат в трубку...
-Что? "Кто-то" это кто? Я тебя вроде хорошо знаю, что это за мальчик?
-Мальчик... да все тот же...
-Звонил?
-Угу... а чего хотел не ясно, ну я его и послала. Он и раньше был не очень, а теперь и вовсе общаться с ним не хочется. Знаешь, я даже рада, что мы расстались...
-Дочь... - взволнованно.
-Что, мам?
-А ты не знаешь?
-Что?
-Я когда на работу ехала, в трамвае встретила тетю Валю, из его дома, так она сказала, что его вчера машина сбила, насмерть

Я КОГДА ЧТАЛА ДАЖЕ ПЛАКАЛА!

Отредактировано linsi (2007-03-03 13:28:11)

0

19

linsi, да я тоже первый раз когда увидела его - плакала...

0

20

хм.... грустная история...... :(

0


Вы здесь » Артур Сопельник » Конкурсы » Конкурс на лучший рассказ