Артур Сопельник

Артур Сопельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник » Off-топик » БЕЗОТВЕТНая ЛЮБВовь и советы пострадавшым от нее!


БЕЗОТВЕТНая ЛЮБВовь и советы пострадавшым от нее!

Сообщений 1 страница 20 из 82

1

Здесь пожалуйста давайте будем друг другу чтото подсказывать!начинаем с меня!

0

2

Даже в тот момент когда она понимала,что ей уже не на что надеятся,она все равно продолжала верить и ждать…. Она прекрасно понимала что ее недолюбливют его друзья и они ни за что не позволят быть им вместе,ведь он будет слушать советы друзей!»Мы росли вместе и мы команда,как я могу их неслушать?»,-говорил он каждый раз когда она пыталась ему намекнуть чтобы он действовал как сам считает нужным! По гороскопу он Водолей и вот когда она читала об этом знаке в журнале то увидела там такое»СОВЕТ ДЛЯ ВОДОЛЕЕВ:Не жертвуйте любовью ради дружбы!»Она знала это прекрастно сама,но после того как это прочитала,то убедилась в этом еще больше,но все же……она же даже не представляла как зделать так чтобы он узнал об этом совете,ведь напрямую она несможет сказать ему об этом никогда!Подскажыте пожалоста как ей это зделать?И чем подтолкнуть его на признание ей в любви,ведь он от нее безума,но вот его друзья…

0

3

народ здесь я писала о себе и о одном мальчике,плиз помогите!

0

4

Ему нужно выбирать что ему важней любовь или дружба...Пусть он встанет на её место, и если он её действительно любит, то сделает правильный выбор...или пусть поговорит с друзьями и объяснит ситуацию.

0

5

да он бы так и сделал,вот только боится потом потерять друзей и считает что они всегда говорят правильно!

Отредактировано linsi (2007-03-02 16:00:41)

0

6

Ну пускай он спросит у друзей, чем ты им не нравишься?

0

7

я думаю он никогда этого не сделает

0

8

А почему?Он те сильно нравится?

0

9

да,он еще й на артура похож!

0

10

:) Ну желаю тебе счастья надеюсь вы будете вместе!

0

11

пасиба!но я уже ниначто не надеюсь!у тебя есть емейл?

0

12

да есть:)а у тя?

0

13

Нда, тяжелый случай!!! Что ж это за друзья такие??? Тем более если он тебя любит, он должен сделать выбор, и ТЫ должна поставить его перед этим выбором!!! Я понимаю, что тяжело, что выбор может быть сделан не в твою пользу, но лучше уж сразу раставить все точки над i, потому что чем дальше, тем хуже!!!

0

14

а помоему он не должен выбирать между девушкой и друзьями... раз ты его любишь ты должна сама разобраться с его друзьями, поговори с ними. все равно парень не сможет выбрать... он любит тебя и любит их! это просто замкнутый круг

0

15

linsi
Извините конечно, но в конце-то концов он мужчина или нет?
Почему друзья могут его "наставлять на путь истинный"...у него что своего ума нет? Я думаю, у каждого человека есть друзья, причём очень близкие, но друзья-то друзьями, а девушка - это другое))

0

16

~Lelchonok_lady~ написал(а):

linsi
Извините конечно, но в конце-то концов он мужчина или нет?
Почему друзья могут его "наставлять на путь истинный"...у него что своего ума нет? Я думаю, у каждого человека есть друзья, причём очень близкие, но друзья-то друзьями, а девушка - это другое))

вот и я уже думаю есть ли у него свой ум...... :/

Отредактировано linsi (2007-03-03 10:55:46)

0

17

DiamonD написал(а):

да есть:)а у тя?

alina-wotrin@rambler.ru пришли свою фотку

0

18

Дашка-Ромашка написал(а):

Нда, тяжелый случай!!! Что ж это за друзья такие??? Тем более если он тебя любит, он должен сделать выбор, и ТЫ должна поставить его перед этим выбором!!! Я понимаю, что тяжело, что выбор может быть сделан не в твою пользу, но лучше уж сразу раставить все точки над i, потому что чем дальше, тем хуже!!!

Я уже много раз пыталась с ним поговорить и разобратся,да вот только действительно было бы лучше до конца все решыть,а мне нехватает смелости!

0

19

ВСЕМ ДЕВЧЕНКАМ КТО МНЕ ПИСАЛ,ГОВОРЮ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ И ПОДДЕРЖКУ!! :)

0

20

Ночь…За окном дождь…Она горько плачет записывая свои мысли и пережывания в дневник…Она знает что убивается из-за него зря,но…но все равно продолжает любить!А он…он,наверное,в то время как она страдает,развлекается на дискотеке!Хотя у нее и проскакивают мысли,что быть можэт и он сейчас думает о ней,показывая друзьям свое хорошее настроение там глубоко в душе думает о ней…Она поглядывает на телефон,с надеждой-что он позвонит,хотя она знает что все равно не возьмет трубку-боится…Она боится услышать слова,которые убьют ее любовь и …ее!Да,возможно же ей бы было лучше чтобы он ее послал,и убил в ней надежду.Так бы она уже знала б,что ей не на что надеятся и просто бы попыталась его забыть!А так она не хочет думать о другом парне,ведь все еще надеится на что-то с ним…Чувствует боль…Она просто разрывает ее сердце…Ей очень страшно……Очень страшно……[b][/b]

Отредактировано linsi (2007-03-03 12:45:14)

0


Вы здесь » Артур Сопельник » Off-топик » БЕЗОТВЕТНая ЛЮБВовь и советы пострадавшым от нее!