Артур Сопельник

Артур Сопельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник » Off-топик » БЕЗОТВЕТНая ЛЮБВовь и советы пострадавшым от нее!


БЕЗОТВЕТНая ЛЮБВовь и советы пострадавшым от нее!

Сообщений 21 страница 40 из 82

21

Kate написал(а):

linsi, ужасно так любить! Я год умирала по парню, а он просто смеялся. Я знала что не должна себя губить, но не могла и представить себя без НЕГО! Мы дружили, какое-то время были даже лучшими друзьями, но не на долго... Он оказался слабым, потому что, зная о моих чувствах, смеялся. Пускай не в лицо, он ничего мне не говорил, но его поступки, поведение - все! показывало что я впролете! А я любила и думала, что это маска... Но в один день я проснулась с пустотой... любовь сгорела, без остатка, от нее остался пепел... Она возродится вновь, я это знаю.
Я очень хотела чтобы ОН убил мою мечту и мне тоже было страшно...
Держись зай, все будет хорошо. Судьба, жизнь - это такие вещи) Я очень надеюсь, что ОН думает именно о ТЕБЕ! и вы будете вместе вопреки всему! Удачи пожелаю тебе и силы!

наверное ты права,это маска и он смеется,а пошлю ка я его.......А тебе зая за такую поддержку плюсик! :rolleyes:

0

22

а у меня ттож недавно была,огромноя,но безответная любовь...Сколько себя помню,никогда ТААААК невлюблялась..А этот парень просто относился ко мне,как к сестре..Ну что ж тут поделаешь???Пострадала месяцев 5,а потом...Просто перестала с ним общаться..Ну как..."ПРивет","Как дела?","Пока"...Но я думаю не стоит из-за безответной и несчпстной любви,резать себе вены,пытаться выпрыгнуть с окна,и так далее...Прежде всего после этого пережива.т и страдают родители,а не парень из-за котрого ты это сделала...Давайте думать не только о себе,но и о людях которые действительно ЛЮБЯТ нас!

0

23

kisunda , о чем ты говоришь? Какой суицид? Никто не достоин наших жизней!!!

0

24

Kate
это осознаешь ты,и это очень хорошо.но знаешь,есть такие девушки которые из-за парня готовы и покончить с собой...либо под эффектом,либо по-дурости

0

25

у меня тоже есть проблема вот такая... нравиться один парень... я его знаю он меня знает (покрайней мере должен знать), но лично мы не знакомы... он мне так нравиться... вижу его - теряю голову, не вижу - ненавижу, за то что он такой...и проболжаю мучать себя... познакомиться я с ним боюсь... а вдруг он помсмеется, посмеются его драузья...
ДЕВЧЕНКИ НАМ НАДО ДЕРЖАТЬСЯ ВМЕСТЕ!!! главное не забывать о себе, о своих родных... о тех кто тебя любит!  хочешь сделать для него и для всех лучше,  а получается совсем иначе... ты оказываешься полоной гадиной и все обвиняют тебя .... "и остается только плакать в уголочке" ( хотя девченки не плачут, они не умеют плакать! не должны! слезы-это чувства, которые никто не понял, которым лучше уйти...)

0

26

у меня тоже есть проблема вот такая... нравиться один парень... я его знаю он меня знает (покрайней мере должен знать), но лично мы не знакомы... он мне так нравиться... вижу его - теряю голову, не вижу - ненавижу, за то что он такой...и проболжаю мучать себя... познакомиться я с ним боюсь... а вдруг он помсмеется, посмеются его драузья...
ДЕВЧЕНКИ НАМ НАДО ДЕРЖАТЬСЯ ВМЕСТЕ!!! главное не забывать о себе, о своих родных... о тех кто тебя любит!  хочешь сделать для него и для всех лучше,  а получается совсем иначе... ты оказываешься полоной гадиной и все обвиняют тебя .... "и остается только плакать в уголочке" ( хотя девченки не плачут, они не умеют плакать! не должны! слезы-это чувства, которые никто не понял, которым лучше уйти...)

0

27

srenge devil
А чего ты собственно боишься?Познакомиться с тем парнем?Но почему?Ты же не собираешься начинать общение с фразы "я тебя люблю!"?Тогда что плохого в том,что бы ты познакомилась с ним?Я непонимаю...Ну если так уж боишься подходить одна,возьми с собой кого-нибудь...

0

28

у меня произошла ужасная ситуация....короче, у меня был лучший друг.
именно друг, но друг только потому, что он не был влюблен в меня
а я была в него влюблена.
следующее действ лицо - одна девчонка
которая была моей близкой подругой, с которой мы все время были вместе
и она знала, что я его люблю.
Она с ним была знакома через меня.
Они переписывались по аське и всё.
Тут вот неделю назад случилось то,что эта подруга и  ещё кто-то пошли гулять, и решили позвать с собой моего лучшего друга.
А потом.... я стала читать в ЖЖ в постах и комментах суперфразы
этой подруги а-ля "А мы с ним строим планы на каникулы, будем гулять тем же составом". я узнаю об этом из ЖЖ. я в планы не вхожу. ни в планы лучшего друга, ни в планы "лучшей" подруги. Им и так неплохо))) зачем я действительно? и вообще это обычное дело - гулять с парнем, которого любит твоя лучшая подруга, при этом писать в ЖЖ такое, зная, что я прочитаю.
Ну я перестала с ней общаться. вернее, на уровне привет-пока. просто больно. я бы так никогда не поступила. и если бы она хотя бы была влюблена в него! так нет... просто так... а теперь уже может они и вместе будут, не знаю. мне уже безразлично.
с ним я прекратила общаться ничего не объясняя - очень больно было, я просто не могла. он подоставал моих подруг расспросами,и успокоился,
теперь вот она вместо меня, они ходят с ним рядом в школе, гуляют, он ждет ее после уроков, чтоб идти вместе домой. мне больно. не могу смотреть на это.
а сегодня он мне сказал, что я ему безразлична.
и это так!
больно страшно. полгода я жила человеком, который только говорил красивые слова
типа:"я буду любить тебя всегда", "ты солнце, ты самая лучшая", а я верила, а это была пустота, потому что если бы была правда, то за 2 дня это бы не прошло. вдвойне больно. вдвойне разочарование. повезло)

0

29

Картошка, ужасная история!!!

0

30

А у меня была вот такая большая любовь... В 3 классе к нам пришёл новенький мальчик. Его посадили со мной. Мы с ним общались, дружили, он мне часто звонил, но иногда и ссорились. На следующий учебный год всё изменилось. Он перестал подходить ко мне, отсел от меня, стал пускать в меня колкими шуточками, а я стала скучать по тому доброму и хорошему мальчику, который пришёл в прошлом году. То есть по нему, и влюбилась. Но молчала. Я бы никогда не смогла первой признаться в любви. Тем более доверие, которое было вначале, утеряно. Я была влюблена 4 года, но в идеал. А идеал оказался полным ЧМО. И в один прекрасный день, когда я это поняла, любовь отпустила меня. Хотя мне и до сих пор больно видеть его каждый день в школе. Вот такая история

0

31

Картошка, моя "лучшая" подруга таки и начала встречаться с этим парнем, при том сказав мне такую вещь: "Я с ним теперь встречаюсь... ничего? ты не обидешься?" Я в ответ: "ничего... я переживу". Она "Ну он так просил... я просто не смогла отказать"... потом оказалось что она сама прислала ему SMS "Я тебе нравлюсь?". я простила... мы еще год общались, но потом пошли бесконечные предательства. Такой человек попался, что подклаешь? Значит так должно было быть... Я теперь ее послала далеко и на долго, моя жизнь начала налаживаться)
Ты держись! Я думаю тебе не стоит пасовать, нужно поговорить с "подругой", будет легче... для всех в конце концов!  Держись, главное в данный момент это не растеряться. все будет хорошо, не бывает всегда плохо!

0

32

Львица ужасно, но ведь теперь все подругому! Ты пережила свое чувство... школа... это все проходящее... все потом будет по-другому

0

33

Kate написал(а):

нужно поговорить с "подругой"

я не могу больше с ней говорить....я от нее такого не ожидала......

0

34

Картошка, ты наверное права... ну все равно, ты держись. Такое надо пережить!

0

35

девченки нужно просто простить, я понимаю что это трудно, больно... ну уже прошлого не вернешь, а жить с обидой очень плохо. просто нужно выкинуть обиду из головы... хотя иногда кажется что это не возможно. НО ЭТО НЕ ТАК! так что держись, сожми руки в кулаки и докажи всем что ты сильная, а они глупцы и слабаки

0

36

Вечные темы...Хм…Ну что ж …..послушаете?
Я три года убивалась за одним пацаном!Мы познакомились через общих друзей,мы не учились в одной школе, а отношения завязались вообще потупому, по-детски,я была в 9 классе,а он в 10,нас стукнуло поиграть в бутылочку,ему попало на меня,мы начали целоваться....и я поняла......я влюбилась.Это ощущение нельзя описать,которое я почувствовала за те секунды.На следущий день он уже посадил меня на коленки и пошло поехало!Я не могла прожить без него ни минутки,но я ему не говорила этого!Он не предлагал мне встречаться,обосновав тем, что хочет свободных отношений,но мне было все равно лишь бы с ним, я знала,что он мне не изменит!Когда он целовался, он никогда не закрывал глаза, и както я обратила внимание, что он  закрыл...было очень приятно!А потом сказал,что закрывает глаза только тогда,когда ему понастоящему приятно с девушкой, эти 4 месяца были незабываемы (мы даже обещали друг-другу, что потеряем девственность тоже вместе),но все когда-то закнчивается: в нашей компании появился парень-мерзость!он был старше нас я ему понравилась,он постоянно угрожал Лешке,говорил, что я должна с ним встречаться!дело доходило до того, что он меня чуть не ударил,промазал (слава Богу,он был пьяный,и когда услышал что я в очередной раз говорю ему НЕТ, размахался)Я испугалась и убежала.через несколько дней я заболела, и через две недельки звонит мне Лешка и говорит,что  надо  поговорить,я все поняла....он ушел из моей жизни, но из памяти никогда!мы не виделись пару месяцев,но вскоре начали снова гулять в одной компании
потом он начал встречаться с одной уткой, она его исортила,порой его даже друзья не узнавали,отношения у нас были на "рогах",постоянно друг друга задрачивали,он понимал,что эта утка меня бесит,а она бегала и жаловалась ему,что я ей новое в задрочку скажу,
как-то мы шли вечером,случайно-домой попути и еще 1 девчонка(уже через два года после)и он мне сказал, А ведь мы могли бы с тобой еще встречаться....завязался тупой разговор на повышеных тонах!Он ушел,а я начала рыдать,Эля поняла,что он мне до сих пор нравился,я держала эту всю боль два года,и ни слова,НИКОМУ, она не смогла меня поддержать,потому что только я должна почувствовать когда хватит,когда СТОП!     Мы договорились поговорить,все обсудить и мы помирились только как друзья, я начала плакать мы обнялись и поцеловались в щеку,
Он до сих пор встречался с этой...но тем не менее пригласил меня на ночь к общему другу, я не смогла....через какоето время я узнала ,что мы там должны были быть в троем,и Леша поссорился со воей уткой, но потом помирились,они встречались 1 год ровно,но когда они расстались я обрадовалась, но потом поняла, что теперь я не буду знать онем ничего так и произошло, я подружилась с Уткой,нитакая она уж плохая она была,просто она была с ним!
Потом я както решила не появляться в этой компании всмысле постоянно,каждый день!начала дружить с другими людьми,даже стихи одно время писала,песни(как нибудь прочитаю),начала уделять много внимания учебе,все таки 11 класс!влилась в обычные будни,мысли другим стали заняты!и както переболело,ушло...пусто стало,даже  непривычно!возможно к лучшему!кто знает?
Такая моя история...если хотите почитать мои стишки,говорите,выложу! :cool:

0

37

У меня была такая хрень: я познакомилась с пацаном, его звали Лёнька, ему 15. Мы помотали встречаться на Горбушку. Все было нормально, общались... А потом он сказал, что он меня недостоин. Кто из нас "Scheiße Schwein"?

0

38

Девачки не бывают какашками!ТАК что полюбому ОН!
у меня тоже было подобное!Мальчик на 2,5 года старше!считал,что он дьявол воплоти по сравнению со мной (ты такая чистая непосредственная, а я такой плахой! я тебя не достоен!
Я как заржала! :lol:

0

39

у меня ща такая МУТЬ твориться.... мне понравился мальчик в класс 6... подруги ему сказали об этом. поначалу я обрадовалась, маленькая еще тада была... все 2 года он пользовался мной! а я терпела и продолжлала его добиваться... все говорили что я ему нравлюсь, а не чувствовала этого - просто все меня обманывали... но я продолжала бороться! в 9 классе все изменилось, потому что изменилась и я! я пришла в школу вся такая ФИФА! накрашеная, за лето я выросла, скажем появилась более женская фигура... я перестала уделять ему внимания как раньше, перестала ему звонить, начала зависать перед ним с другими пацанами.... и теперь он бегает за мной! а я наслаждаюсь победой и мщением! просто он мне теперь не нужен!!!

0

40

Правильно!Я бы тоже так сделала!

0


Вы здесь » Артур Сопельник » Off-топик » БЕЗОТВЕТНая ЛЮБВовь и советы пострадавшым от нее!