Артур Сопельник

Артур Сопельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник » Артур Сопельник » За что вы его любите?


За что вы его любите?

Сообщений 21 страница 40 из 166

21

Kate
ну, вот и нашёлся ответ)))
знач, сходств у Артура с Трофимом - куча=)))

0

22

В одном из интервью Головин сказал, что Артур действительно схож с Трофимом, правда с каких-то сторон немного лучше лучше.

0

23

Еще лучше!

0

24

Ну на сколько я про него знаю он правда во многом похож на Трофима,такой же прикольный...и очень добрый любит хорошо оторватся ))вообщем обыкновенный пацан.Но ддя нас он всё равно какойто особый и каждый из нас его по своему любит и будем это делать и дальше;)))

0

25

ну, вот и Слава Богу...
мы всё решили и всё обговорили МИРНЫМ ПУТЁМ=)))
значит получилось, что даже если мы любим Трофимова, то запросто могли бы полюбить и любим самого Артура...
мне кажется, так...

0

26

~Lelchonok_lady~ написал(а):

если мы любим Трофимова, то запросто могли бы полюбить и любим самого Артура...
мне кажется, так...

Выходит что так, но я надеюсь на то, что Артур лучше Трофима.

0

27

Staki
ну...я не знаю=))
если он и в жизни тоже пишет стихи, то это супер=)))))

0

28

[b]Эхх...вообще говорят, что оч бырро зазнаются эти все актеры..на пике  популярности. так и  Артур..
плюет на людей. использует девушек..
может скоро и исправится.. когда надоест ему эта вся звездная жизнь)

Отредактировано Die_Schokolade (2007-01-24 22:53:38)

0

29

Нет сейчас Артур самый обыкновенный человек и он не зазвездился!!!Он очень добрый и готов общатся с каждым!:)

0

30

Алиса написал(а):

готов общатся с каждым

было б неплохо, если б он с нами согласился б общаться)))

0

31

Die_Schokolade написал(а):

Эхх...вообще говорят, что оч бырро зазнаются эти все актеры..на пике  популярности. так и  Артур..
плюет на людей. использует девушек..
может скоро и исправится.. когда надоест ему эта вся звездная жизнь)

нет ты не права...он не так уж и занаётся...просто каждому человеку хочется похвастаться своим успехом. посравнению с головиным он вообще можно сказать молсит в тряпочку.
стихи он может писать и умеет, но не когда не напишит...просто потому что ему лень!!!
в жизни он очень милый я б даже сказала скромный мальчик...на Трафима...ну похож, но есть большие различия, но есть и сходства
на пример: чувство юмора, иногда курит

0

32

Ой, девчонки!!!
Не придирайтесь так!!!
Молодой парень, 15 лет, гормоны играют, стока девушек России( и не только) на него обратило внимание, конечно самооценка у него наверняка повысилась ,но я надеюсь, что ненамного...

0

33

ну симпатичный он =)

0

34

Kadetka
А ты с ним лично знакома????????????????

0

35

Незнаю...Понравился...Пркольного чела в "КАДЕТСТВЕ" играет..СимпатиШный...Вот и понравился

0

36

Ну он просто очень симпотичный....если он на самом деле немного похож на трофима - это хорошо....))

0

37

Даже не знаю чем мне нравится Артур. Вот нравится и все)

0

38

ну он симпатяга! ладно уж не буду скрывть... по характеру я его не знаю... но это не на долго... вообщем он обыкновенный парень, так что щансы всех равны.. :cool:

0

39

Мне нравится, как Артур играет! У него, безусловно, талант!
Так держать! ))))))))

0

40

да он вообще мега-офигенский))))

0


Вы здесь » Артур Сопельник » Артур Сопельник » За что вы его любите?