Артур Сопельник

Артур Сопельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник » Артур Сопельник » За что вы его любите?


За что вы его любите?

Сообщений 41 страница 60 из 166

41

арчи лучше всех

0

42

а я читала,что он загордился

0

43

А я его и не люблю впринципе... :lol: Просто понравился его Трофим...

0

44

Особой симпатии у меня к Артуру нет. Ну так вроде милый мальчик.

0

45

Люблю за то что он есть....
Люблю за то что он такой ,и никакой другой...
Люблю за всё!

0

46

Люблю. Громковато будет...
Нравится он мне тем, что я его совсем не знаю. Как и он меня. Но зато настроение поднимается, когда вижу его улыбку  :rolleyes:
Нравится тем, что замечательно играет. И почему-то кажется, что он знает, зачем это делает, не зря делает...

0

47

Большинство поклонниц Арчи любят его за внешние данные, и если кто-то может похвастаться своим общением с ним через итернет, то помните у сети нет души!!!!!!!! пока сам не пообщаешся с человеком ты не сможешь понять любишь ли ты его или нет, а сейчас это просто ВЛЮБЛЕННОСТЬ а не ЛЮБОВЬ!  ^_^

0

48

Люблю? да....люблю его за то что он Принц...вот и все

0

49

А может ты любишь Трофима,а не Артура

0

50

чесно? нет..люблю Артура

0

51

Мариша

0

52

а мне он сраз ж понравился.с первых дней кадетства))симпотный такой..и геройй,которого он играет оч нравитсяэхх..пока в реале мне такие парни не встречались..а если савнивать их с однаклассниками..это.эта..просто небо и земля))я артурчика не ьочтобы люблю..просто нравится))

0

53

Да нет. Он-обычный парень. Канешно, отличается от одноклассников или от друзей со двора, но он, как и все, иметь право на свою жизнь, на свой мир. Живем мы все на одной земле, земля вертится. А ему повезло-для него зажглась звезда. У него много фанаток, у него отличная работа. Это не у каждого есть. Но я считаю, что он заслужил,как он говорил, "кровью и потом".

0

54

НЕ.........НУ ОН ПРОСТО ДУШКА. Я ЕГО ЛЮБЛЮ ПОТОМУ ЧТО ОН ЧЕМ ТО ПОХОЖ НА МОЕГО ПАРНЯ. ТАК ДАЖЕ МОИ ПРЕДКИ ГОВОРЯТ. ЕГО В ФИЛЬМЕ ЗОВУТ САША И МОЕГО ПАРНЯ ТОЖЕ САША.

0

55

АНГЕЛЫ НАЗЫВАЮТ ЭТО НЕБЕССНОЙ ОТРАДОЙ ЧЕРТИ АДСКОЙ МУКОЙ ЛЮДИ ЛЮБОВЬЮ А Я НАЗЫВАЮ ЭТО ЧУВСТВО АРТУРОМ!!!!

0

56

ЛЮБОВЬ ЭТО АРТУР!!!!!!!

0

57

Я НЕ НАВЯЗЫВАЮСЬ НО Я ОЧЕНЬ ЕГО ЛЮБЛЮ!!!!!

0

58

Глаза, улыбка... Просто душка! Вот за это я его и люблю!!!

0

59

Я тут два дня назад серию, смотрела и там в моменте, когда Трофимов библеатекарше говорит, чтобы она ему дала оригинал "Отцов и детей", Артур так глазами стрельнул. Он мне Лёшку из Корней напомнил. Лёшка так иногда делает, а он же моя любовь до гроба. Ну не до гроба, ну он очень мне нравится. А тут Артур так.......слов нет. :rolleyes:

0

60

Я люблю его за то что он очень милый,красивый и талантливый!

0


Вы здесь » Артур Сопельник » Артур Сопельник » За что вы его любите?