Артур Сопельник

Артур Сопельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник » Артур Сопельник » За что вы его любите?


За что вы его любите?

Сообщений 81 страница 100 из 166

81

Ну ты интервью почитай... и все качества вылезут наружу. ВОт ссылка http://www.liveinternet.ru/users/lolly_belly/profile/
Дело в том, что он мне не нравица как актёр, я даже частенько его критирую. Просто, ну млин, если он в жизни, такой же как он описывает ся в интервью, то он идеал- для мя

0

82

Так, в каком интервью? ^_^

0

83

О мой ГАД! Ты что ж не разу не где вообще не видела его интервью???  :lol: , а нет прости не тот смайл  :O  Во ВОт так лучше))))))

0

84

Блин, я думала ты о каком-то "особенном" интервью!
Ну, написать в интервью много чего можно, такие диферамбы ему воспеть, что он такой хороший!
Да и на камеру тож можно сыграть, тем более, что он - актер...

0

85

ну понимаешь.... в обычном интервью актерё отвечают чтото типо: "Ой, ну у мя ваще друзей много, млин... " Ну ваще есть одно особенное, то в которое я влюбилась. Ваще считаю, что эт полный бред и я сама себя накручиваю- это сказало моё второе я. А первое я- люлюлюлюит его... и всё ж он другой. Но я не на что не надеюсь, мне в принципе на него чхать. Я странная да???

0

86

Нет почему же? Меня очень заинтересовало твое мнение, ведь сейчас действительно очень много тех,
которые только и надеяться на встречу с ним, на то, что они ему обязательно при встрече понравятся, и буду жить долго и счастливо!!! ^_^
Некоторые вообще реально сходят с ума!

0

87

Так это я реально понимаю- ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО!!! Сейчас вспомнила песню Димы Биланы"Невозможное возможно" Какой наивный чувак, ну конечно в его деньгами, даже самое невозможное может быть возможно. Итак вернёмся к теме... Я действительно его люблю, причём не его громкое имя, не его игру на киноэкране, темболее не Трофима, и уж точно не его внешность... я люблю просто его мнение. То как он считает и думает и даже если бы его звали не Артур Сопельников и его не показывали по телеку, я бы всё равно прочла его интервью и заинтересовалась... ВОть!

0

88

Charlie написал(а):

Так это я реально понимаю- ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО!!!

Ох, если бы каждая наивная девушка это осозновала!!!
Слушай, а с другой стороны, может, действительно НВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО!!!

0

89

Не ну в принципе может быть... но мне это не светит. Я не собираюсь нащиться целых пол часа до его дома(правда я не знаю где его дом, знаю только метро), потом дожидаца около его подъезда (подкараулить- прикольное слово) Накинуца на него спустя три дня и судорожно завопить о своей несчастной любви. Если он захочет найти себе девушку он пойдёт в модельное агенстве, пафосно закинет чёлку назад и скажет: "Дамы, кто на новенькую?" И все девушки кинуца к нему, незамедлительно. А он лениво поднимет палец и тыкнёт в самую длинноногую и та растает от желания повесица на нём как на вешалке для пальто. Да, так всё и будет..)))

0

90

Charlie написал(а):

Я не собираюсь нащиться целых пол часа до его дома(правда я не знаю где его дом, знаю только метро), потом дожидаца около его подъезда (подкараулить- прикольное слово) Накинуца на него спустя три дня и судорожно завопить о своей несчастной любви.

Вот это действительно глупо)

Да ему даже в модельное агенство идти не надо, он на улице любой прохожей поманит пальцем ,она и побежит(

0

91

Она поползёт... не ну лучше в модельное агенство. У него же статус, ему толстые уродины не нужны, ему нужна девушка на которую бы парни смарели и слюнями исходили. А она токо его.. ХАХАХА! Хотя чё я смеюсь, ведь так и будет. Ну хотя потом недельки через две дай бог чтоб инвалидом не стала, а то у него фанатки жуть какие бойкие. И он пойдёт за следущей...
Вот так обсирают звёзд))) Ну что, мы жжём...)))

0

92

кумиров нет...надо сам подумать и понять что правильно и что нет...я может кого то люблю за что то...но никогда он для меня не является центром солнечной системы)))

0

93

Charlie написал(а):

И он пойдёт за следущей...

Обязательно пойдет, парень молодой, гормоны играют!!

0

94

<<REAL>><<INTER>> написал(а):

кумиров нет...

верно подмечено.....

0

95

Я б тебе сказала что у него и где играет, но форум приличный.. поэтому не скажу! Вообщем жить мне с своими соплями наедене, потому что он не когда не зайдёт на этот форум. Не ну мож и зайдёт, но в эту тему ему дороги нет и сообщения эти не прочтёт... Воть, придёца искать человека, который отвечает на вопросы также как и он!

0

96

Charlie написал(а):

Я б тебе сказала что у него и где играет, но форум приличный.. поэтому не скажу!

Я это и имела ввиду ;)

Charlie написал(а):

что он не когда не зайдёт на этот форум.

Уже заходил! Но потом куда-то пропал! Всё-таки съемки!
Но то, что он знает об этом форуме, 100%!

0

97

Ну я знаю, что заходил... но в эту тему. И в принципе, мне кажеца, что он ваще эту тему не читает, также как и другие. Ток без обид((( На встречу его с поклонницами идти бесполезно... Эх, вот что такое фанацкое огорчение

0

98

придёца искать человека, который отвечает на вопросы также как и он!

как он отвечает?

0

99

<<REAL>><<INTER>> написал(а):

Так как ответил бы мой идеал...

0

100

Charlie написал(а):

И в принципе, мне кажеца, что он ваще эту тему не читает, также как и другие. Ток без обид(((

Нет, все темы читаются, только если за исключением, когда в них никто не отвечает, и они соответственно забрасываются

0


Вы здесь » Артур Сопельник » Артур Сопельник » За что вы его любите?