Артур Сопельник

Артур Сопельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник » Артур Сопельник » За что вы его любите?


За что вы его любите?

Сообщений 161 страница 166 из 166

161

я его люблю ..............за все!!!!!!!он такой какой он есть!!!!!!!!

0

162

Просто, по-моему, классный парниша) Неплохой)
Да и одноклассница тоже так говорит, обычный) (Просто она с ним знакома...)

0

163

Раньше я его не любила... Просто был мне симпатичен... Но после начала "Ранеток" я в него просто влюбилась!!! Он такая лапочка!!!

0

164

Чтобы это не выглядело как пидерастия, скажем так - я люблю Тура как друга за то, что он... ГАВНЮК! Не спешите бросать в меня помидоры и т.п. Ведь каждый имеет право на свою точку зрения. И я е Вам объясню.

Суть в том, что я знаю немало ребят, у когорых есть всё, что они бы пожелали - известность, куча возможностей, валом знакомых и немеренно райскую жизнь. Обычно их в народе называют детьми крутых родителей. Артур же как был "гавнюком", так им и остался, и это заслуживает большого уважения, так как его ещё слава не успела испортить, и он её не поддался. Ну и соответственно остался обычным парнем-подростком, у которого есть известнность, и он ей не злоупотребляет, и у него есть целеустрелённость, что также немаловажно в жизни. И эмоциональность, идущая от Тура - вдохновляет других - а может всё таки жизнь хороша?

+1

165

он клёвый и красивый

0

166

Ой... Я даже не знаю! :) Не то что я его за что-то люблю, просто он мне определенно нравится. :) Вот есть что-то в нем такое... Что притягивает, что-ли. Даже не знаю как это объяснить. Интересный парень! :)

0


Вы здесь » Артур Сопельник » Артур Сопельник » За что вы его любите?