Артур Сопельник

Артур Сопельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник » Сами о себе » Что бы вы сделали,если бы вам осталось жить всего час???


Что бы вы сделали,если бы вам осталось жить всего час???

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Гусная темка,но мне оч интересно что бы вы хотели сделать в последний раз?допустим вам приходит письмо,что у вас остался последний часик жизни,что для вас есть таким важным что б вы этому делу посвятили свой последний час!Напишите если вам не лень! :D           (сдёрла с другого форума :D )

                     Вот допустим я бы призналась парню что его люблю и провела бы с ним это время или с близкими людьми,со всеми бы попрощалась и с спокойной душой бы ушла.....

0

2

знаете что...я вообще то согласень что надо жить сегодняшним днем...каждый день как последный...но это не означает что надо в этот день делать все возможное чтобы больше есть,пить,трахатся и все такое...наобарот надо каятся в грехах...
лично я не умею этого сделать...и от этого иногда себя ненавижу!

Отредактировано <<REAL>><<INTER>> (2007-04-29 18:24:49)

0

3

ой. я даже не знаю.я живу сегодняшним днем.xD.

0

4

ну...........я наверное бы никому ничего не скаала,оставила бы письмо!и ушла бы на берег реки насладится природой!!!

0

5

Даже не хочу думать о плохом

0

6

Протранжирила все деньги из копилки на бильярд и лошадей !

0

7

Даже не знаю...я тоже живу сегоднешним днём,но если на то пошло,то сделала бы то на что в обычной жизни не решилась..

0

8

DiamonD
если не секрет на что это ты такое бы решилась :blink: ??????

0

9

Люлечка
Ну, даже не знаю...на что угодно!

0

10

Отважный ты человек! Ловите все + !

0

11

Позвонила бы всем своим родственникам и знакомым и сказала бы им, как сильно их всех люблю!!!
Но все-таки я бы постаралась избежать такой участи...

0

12

НЕ ОХОТО ДУМАТЬ О ТАКОМ...

0

13

Даже не знаю и думать не хочется.

0

14

Скорей всего пошла в церковь и поставил свечку за здравие родных!
И провела время с друзьями или любимым человеком!

0

15

Алиша
Дашка-Ромашка
DiamonD
Согласна с вами

0

16

я бы закатала бешенную тусу в клубе брата и позвала бы туда всех-всех друзей, знакомых!!!!!вы в это "всех-всех" канешн входите))надо же оттянуться в последний день!

0

17

Я бы провела его со своим любимым человеком

0

18

А я бы ничего не сделала,жила бы как-будто и не знала!В обычном течении!

0

19

KOBRA
Я бы тоже провел последный день сам сабою)))

0

20

пошол бы банк ограбил зарыл а записку где зарыл брату оставил

0


Вы здесь » Артур Сопельник » Сами о себе » Что бы вы сделали,если бы вам осталось жить всего час???