Артур Сопельник

Артур Сопельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник » Сопельницы » Картошка...)


Картошка...)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ну вот и я решила создать темку.....вот тока зачем?ну ладн,можт пригодится))про себя мне рассказывать по 10-ому разу лень, так что если есть вопросы спрашивайте,отвечу........))
ща буду искать свои приличные фотки))найду кину)

0

2

это када мы с девчонками на биологической конференции в питере(на которой кстати нам дали диплом за "корректный методический подход в исследовании поведения"во как!)ну так вот....это мы в кафешке сидели и че-то опять у мя началась истерика(я ржала минут 15)и не могла успокоиться........по-моему рамка оч подходит к этой фоке))

0

3

КАРТОШКА НАПИСАЛ
ща буду искать свои приличные фотки)

МНЕ ВО ПЕРВЫХ ИНТЕРЕСНО ТЕБЕ СКОКО ЛЕТ???

0

4

15)у мну ваще то в профиле есть возраст)))

Отредактировано Картошка (2007-06-11 20:04:01)

0

5

Картошка
значит я ошибся на год...---вообще то у тя что то есть не приличное? это тоже с возрастом подходит? взрослее бывают разумным поведением,а не неприличным поведением...в профиле ты милашка и я не хочу думать что ты испорченная в 15 лет)))

0

6

<<REAL>><<INTER>> написал(а):

Картошка
значит я ошибся на год...

в какую сторону?)

<<REAL>><<INTER>> написал(а):

Картошка
.---вообще то у тя что то есть не приличное? это тоже с возрастом подходит? взрослее бывают разумным поведением,а неприличным поведением...в профиле ты милашка и я не хочу думать что ты испорченная в 15 лет)))

ну впринципе я не испорченная ну по крайней мере не сильно испорченная,я имела ввиду приличные фотки на которых я прилично получилась)))))(надеюсь ты понял о чем я)

хм....кстати а те скока?

0

7

Картошка
в каую сторону? я думал что тя 14...
приличные фото я понимаю как те фотки которые получились...а не те в которых ты раздета и все такое...правильно понимаю?а что ты имеешь введу сказав "не совсем испорченная"? вообще то все люди испорченные...но когда речь идет о приличие девушки,то "испорченность" имеет одно значение-потерие невинности

а мне 19 лет

0

8

<<REAL>><<INTER>> написал(а):

Картошка
в каую сторону? я думал что тя 14...

хм.....

<<REAL>><<INTER>> написал(а):

приличные фото я понимаю как те фотки которые получились...а не те в которых ты раздета и все такое...правильно понимаю?

именно....

<<REAL>><<INTER>> написал(а):

а что ты имеешь введу сказав "не совсем испорченная"? вообще то все люди испорченные...

ну неправда не все люди испорченные!.....

<<REAL>><<INTER>> написал(а):

но когда речь идет о приличие девушки,то "испорченность" имеет одно значение-потерие невинности

а об этом разве речь шла????))))

0

9

Картошка
все люди испорченные я имею введу все грешны!

насчет потерии невинности,то я сначала так понял твои слова,но ты отрецала сказав что имела введу фотки...ну и отлично милая!

0

10

<<REAL>><<INTER>> написал(а):

насчет потерии невинности,то я сначала так понял твои слова,но ты отрецала сказав что имела введу фотки...ну и отлично милая!

))

<<REAL>><<INTER>> написал(а):

Картошка
все люди испорченные я имею введу все грешны!

хм...ну не знаю,не знаю))))

0

11

Картошка
Что не знаешь...тут второго мнения не бывает

0

12

я этим летом была на био-практике на Белом море......вот ....

0

13

на фоне наших палпток....
[реклама вместо картинки]
этоя пытаюсь дозвониться....
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
вот а это моя подружка.....
[реклама вместо картинки]
это мой зачетный объект....креветка!нарисовано в туши....ну она почти закончена....
[реклама вместо картинки]
смотрите какая там красота!!!!
[реклама вместо картинки]

0

14

ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО ЧТО ТЫ РЕШИЛА ЗАВЕСТИ СВОЮ ТЕМКУ!

0

15

Кадет Кристя написал(а):

ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО ЧТО ТЫ РЕШИЛА ЗАВЕСТИ СВОЮ ТЕМКУ!

ну ваще-то завела я ее уже давно......

0

16

Картошка
просто меня долго не было здесь

0

17

Картошка, а ты картошку копаешь?

0

18

нет я ее не копаю, я ее ем!!!!

0


Вы здесь » Артур Сопельник » Сопельницы » Картошка...)