Артур Сопельник

Артур Сопельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник » Сами о себе » Ваше хобби


Ваше хобби

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

У каждого из нас есть хобби,или занятие которому мы придиляем время...
Ето могут быть танцы,виды спорта :футбол ,плавание,валейбол,вышывание музыка и многое другое...
Лично я увлекаюсь уличными танцами,посещаю художественую школу...Раньше(с 7 до 12 лет) я увлекалась вело-спортом но когда на вело -шоу в Братске я сломала руку и ногу я решыла что лучше хранить себя в форме,а не в гипсе.И еще с 1 класса по 4 я  ходила на народные танцы,но потом у нас в школе появилась група уличных танцев я начала ходить туда...Я вам скажу что ето круто!!Ты всегда в форме,не болеешь,и так ты будешь всегда модной, ведь танцы ето модное занятие...
     Пишите и расказывайте о своём хобби.может кто-то увлечётся им.. ;)

0

2

А я занимаюсь танцами r'n'b и hip-hop,давно мечтала заняться профессионально танцами!
И все-таки это круто!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Дашка-Ромашка
я тоже занимаюсь танцами r'n'b и hip-hop

0

4

Привёт всем. Я новенькая. Зовут меня Люба (если честно ненавижу это имя)Ну в общем расскажу о своём хобби. Я учусь в музыкальной школе. Большую часть времени я хочу сломать фортепиано. Очень нравится "хор", но бывают прогулы так как лень ехать. Так же занимаюсь в театре "Русская песня" (Художественный руководитель Н. Бабкина). Вообще предпочитаю никому об этом не рассказывать, но совсем недавно поняла что е надо этого стыдиться. Там я занимаюсь профессионально вокалом и хареографией. В свободное время провожу у компъютера или с друзьями. Компъютер я чувствую надо выкинуть потому что из-за него много бед. Ну вот в общем. :blush:

0

5

Little fairy

Привет!!!Рады видеть тебя здесь=)))Скажи,а тебе нравится в музыкалке?А то все мои знакомые,которые там учились ненавидели это заведение=)))

Sexy малышка написал(а):

я тоже занимаюсь танцами r'n'b и hip-hop

Ну и как???Нравится???Как успехи???

0

6

Дашка-Ромашка
Привет спасибо) В музыкалке? Знаешь это такое чувство. Когда у тебя не получаеться что-то готова убить всех. А когда у тебя начинает получаться такой кайф. Но это лично у меня так. Как другим не знаю.Вот так) А ты чем нибудь занимаешься?

0

7

такс...............ну я занимаюсь волейболом .мммммм..............6 лет, потом училась в музыкалке, занимаюсь легкой атлнетикой................мммм.........люблю петь и сочинять стихи...............люблю танцевать и все свободное время посвещяю этим занятиям!!!!!!!!1

0

8

А я практикуюсь на запудривании мозгов и дрессировке окружающих=))

+1

9

Mistake написал(а):

А я практикуюсь на запудривании мозгов и дрессировке окружающих=))

:D

0

10

z@beyka написал(а):

люблю петь

Ты в группе поешь или сама для души?

0

11

моё хобби музыка с детства люблю и танцевать тоже

0

12

Привет народ! :flirt: . Я 5 лет профисионально занималась спортивными и немного современными танцами. 1 год пела в группе. Но меня это доставало, потому, что наша преподовательница всегда нас использовала, и я ушла, как и многие другие. Сейчас пою и танцую только дома у себя и подруг, и конечно же на дискотеке. :cool:
Ещё я собираю плакаты и инфу про звёзд. :yep:

0

13

Стаська1993 написал(а):

1 год пела в группе.

Привет! Что за группа? Как называлась? Что исполняли?  8-)

0

14

Ой... Мое хобби это баскетбол. Обожаю этот вид спорта. :) Еще люблю играть на фортепиано. Еще плавание... И много чего другого. ))

Отредактировано Carolina (2008-05-27 02:13:44)

0

15

Люблю читати  книжки

0


Вы здесь » Артур Сопельник » Сами о себе » Ваше хобби