Артур Сопельник

Артур Сопельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник » Сериал "Кадетство" » Новый герой сериала "Кадетство"


Новый герой сериала "Кадетство"

Сообщений 1 страница 20 из 124

1

А вы знаете,что во 2-ом сезоне "Кадетства" вместо Ивана Добронравова будет сниматься др. актер.
Его имя пока не известно.

0

2

НО он будет играть НЕ Андрея Левакова,а просто нового суворовца.
Просто Иван поступил куда-то(пока точно не знаю) и решил,что учеба ему дороже сериала и решил уйти.По сериалу,он просто уезжает в Москву,чтобы его маме сделали операцию.

Хотя может,он еще появится в сериале?

0

3

Вот его фоты(мне он вообще не нравится)

0

4

воть еще одна

0

5

Н-да....жутковат на первый взгляд....я буду скучать по Добронравову....=((((

0

6

Уютная написал(а):

я буду скучать по Добронравову....=((((

да,но может он еще появится в сериале

0

7

настенЫШ

Буду ждать с нетерпением =))))

0

8

да, мне он жутко не понравился...этот новый...
не знаю почему...отталкивающий, на первый взгляд, быть может играет хорошо...поживём-увидим...

0

9

Да-да.. знаем такого :D

0

10

мдааа этот новенький чет мне не нра :O

0

11

Да,но пока судим о нем только по внешности,
может по ходу сериала он раскроется для нас с другой стороны)

0

12

вот рекламка 2-ого сезона(с новым участником)

0

13

Насколько я знаю, его будут звать суворовец Соболев!

0

14

В жизни этого парня зовут Артём Трехов. По сценарию его переводят из Москвы и  за ним переезжает его девушка.

0

15

Девчонки. а сколько лет вы ему дали бы???

0

16

Думаю лет 15-16.

0

17

Суворовец Соболев

Новый суворовец» Соболев - его роль исполняет Артем Терехов - одна из главных загадок второго сезона.

Что это за человек, как будут складываться его отношения с другими кадетами, какой будет сюжетная линия, с ним связанная?

Не заглядывая в сценарий, с ходу на эти вопросы ответа не найти. С другой стороны, никто не мешает строить предположения и догадки.

0

18

У него и Макара сразуже возникне конфликт из-за права на лидерство. Ещё появится новая героиня -- Оля. Она "курсантка" увлекается стрельбой не только из настоящего, но и из виртуального оружия. Она будет встречаться с кем-то из кадктов, но с кем не знаю. По-моему с Сухим.

0

19

Staki
Да,я тоже про нее читала,он а будет встречаться с Сухим)

0

20

Симпотичную ему девушку подобрали.

0


Вы здесь » Артур Сопельник » Сериал "Кадетство" » Новый герой сериала "Кадетство"