Артур Сопельник

Артур Сопельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник » Сериал "Кадетство" » Героини сериала "Кадетство"


Героини сериала "Кадетство"

Сообщений 81 страница 100 из 198

81

Ксеня

0

82

МНе нравится Вероника и девчонка Сухомлина...............а вот эта Линда как-то неочень........

0

83

МАняНЯ написал(а):

А как вам девушка Печки??? Вероника...

у печки очень милая девушка)))еще мне оч нравиться девушка Соболя-Рита)))милая и симпотичная:)))

0

84

БМП

0

85

~Lelchonok_lady~ написал(а):

БМП

А БМП это БеловаМалостьПришиблена???

0

86

Little_Kitten
Да вродь!

Юлия Учиткина

0

87

Линда Табагари

0

88

Письмо Полины
Это письмо считается самым печальным моментом в Кадетах!

"Здравствуй, Максим. Знаю, что поступаю неправильно, но не могу тебе не написать. Слышала у тебя всё в порядке, ты жив, здоров. Максим, не смотря на то, что случилось я хочу, чтобы ты знал - ты замечательный, интересный человек, не смотря на все твои шипы и колючки, ты обязательно украсишь жизнь какой-нибудь девушки достойной тебя. Я очень многому у тебя научилась. Парадокс правда? Это говорит учитель ученику. ты был прав, жить без любви невозможно, замуж выходить без любви - глупо. Я пыталась обмануть себя. спасибо, что ты не дал мне этого сделать. Жить нужно эмоциями, а не холодным рассудком. У тебя в жизни всё сложится, потому что ты живёшь правельно. Спасибо тебе, что ты есть. будь здоров и счастлив. Полина"

0

89

очень грусно((Полина хорошая девушка.Максик добрый мальчик. Они бы подошли друг другу если бы не возраст. Полина баялась насмешек,упреков от коллег,суворовец. Но она права-Макс еще так сказать маленький,ему учится в Суворовском, патом еще в ВУЗ. Да, в таком возрасте удивительно, что парень так сильно влюбился и я верю что он её любил любит и будет любить. А Рита,возможно, чтобы забытть Полину.

0

90

Kate
Да,надеемся и ждем продолжения. Мне кажется, что несмотря на все приграды(дядя Риты враг отца Макара ведь) Макс и Рита будут вместе..да и Трофим мне кажется опимнится и остановится на одной

0

91

GAsja написал(а):

Да,надеемся и ждем продолжения. Мне кажется, что несмотря на все приграды(дядя Риты враг отца Макара ведь) Макс и Рита будут вместе..

Это скорее всего так. Я токо никак не пойму, в рекламе Макар с какой-то брюнеткой танцевал, которая на Риту не очень похожа. Она вообще кто такая???

0

92

Рита кто такая?

0

93

GAsja
Это девушка Соболя, теперь похоже, что бывшая. Она приехала вместе с ним из Москвы к дяде. Её предки работают в консульстве какого-то государства в западной африке и не бывают дома, вот она и уехала

0

94

А мне Рита совсем не понравилась :( Полина была лучше

0

95

Актриса она может и хорошая, но роль Риты мне ужасно не нравится. Какая-то грубая, и непостоянная!

0

96

Рита сама не знает чего хочет) Встречалась с Соболем, а тут Макар такой весь из себя) ну она и хвостом закрутила) сама же его кстати и окрутила)

0

97

Рита уже достала Макара своими звонками. Неужели нельзя догадаться, что он не хочет с ней разговаривать?! Хотя своего она все же добилась...

0

98

Кошечка написал(а):

Актриса она может и хорошая, но роль Риты мне ужасно не нравится.

Я с тобой согласна. Ну, роль Сырникова мне тоже не нравится, а актер Кирилл Емельянов хороший

0

99

А как вам девушка Сухомлина? Милая она, правда?  :)

0

100

Кошечка написал(а):

А как вам девушка Сухомлина? Милая она, правда?

мне она оч нравится..они милая оч и симпотичная тож))))

0


Вы здесь » Артур Сопельник » Сериал "Кадетство" » Героини сериала "Кадетство"