Артур Сопельник

Артур Сопельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник » Сериал "Кадетство" » Героини сериала "Кадетство"


Героини сериала "Кадетство"

Сообщений 101 страница 120 из 198

101

Кошечка написал(а):

А как вам девушка Сухомлина? Милая она, правда?

Да, она прикольная. А как её зовут (не в сериале)?

0

102

Little_Kitten написал(а):

Мне она очень нравится! С Сухим они просто отличная пара! Ее зовут Учиткина Юля-актриса,по-моему очень хорошая. Я ее до этого в сериале "Проклятый рай" наблюдала и еще где-то видела...вообщем я думаю,что лучше девушки для Ильи не найти!

0

103

Ю_С_Ь_К_А написал(а):

вообщем я думаю,что лучше девушки для Ильи не найти!

Правильно думаешь))

0

104

Да,десушка Сухомлина милая и интересная...а Рита мне не нравится...какая-то она глупая и самоуверенная в фильме!!! Максим с Полиной смотрелись лучше,чем он с Ритой....

0

105

Жалко, что Ксюха уехала! Прикольная она... И вообще они с Ильей очень классно смотрелись. Интересно, ее покажут?

0

106

А я слышала что она на самом деле с ним встречается

0

107

Мариша написал(а):

А я слышала что она на самом деле с ним встречается

А когда первый сезон снимали, она жаловалась, что Синицын или как его там ни обнять, ни поцеловать нормально не может. В журнале читала

0

108

Кошечка
Мариша
И кому тут верить, когда информация такая противоречивая???

0

109

Жалко, что так они сделали, Ксюшу "отвезли" в Англию. У них с Синициным идилия была. Рита вроде нормальная, только с Соболевым всётаки резковато обходится. А Оля на самом деле очень симпотчная. Они с Сухим пара! ;)

0

110

Оля-ля написал(а):

Жалко, что так они сделали, Ксюшу "отвезли" в Англию

Мне кажется, что глупо было отвозить её в Англию и показывать в титрах каждый день

0

111

А как думаете Ксюху увезли в Англию потому что так было задумано по сериалу или как в истории с Леваковым по каким-то семейным обстоятельствам она отказалась?

0

112

:rolleyes:

настенЫШ написал(а):

А как думаете Ксюху увезли в Англию потому что так было задумано по сериалу или как в истории с Леваковым по каким-то семейным обстоятельствам она отказалась?

Мне кажется,что это не было задумано.Просто она популярная актриса,наверно в других фильмах снимается.Хотя,кто их знает!!??? :/

0

113

Юлька написал(а):

кто их знает

Действительно. Не извесно, что там произошло. Может она на второй сезон и не расчитывыла. Так появилась в паре серий и всё.

0

114

Нет,подождите. Она во вступлении есть?Есть...а вот Ольги нет-значит она с сериала выйдет-да и я уверена. А вот Ксюха остается-мне кажется она приедет скоро.

0

115

GAsja написал(а):

мне кажется она приедет скоро.

Мне тоже кажется, что она приедет, но не скоро...

настенЫШ написал(а):

А как думаете Ксюху увезли в Англию потому что так было задумано по сериалу или как в истории с Леваковым по каким-то семейным обстоятельствам она отказалась?

Скорее так было задумано, потому что если это не так, то об этом бы везде писали и т.д.

0

116

МНЕ ЖАЛКО ЧТО КСЮХА УЕХАЛА, НО СИНИЦА НАЙДЁТ СЕБЕ ДРУГУЮ. ВРОДЕ ЕЁ НАСТЯ ЗОВУТ Я УЖЕ НЕ ПОМНЮ.
РИТА МНЕ НЕ НРАВИТЬСЯ ПОТОМУ, ЧТО ОНА ПРОМЕНЯЛА СОБОЛЯ НА МАКАРА.
ОЛЯ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ И ЕЩЁ НРАВИТЬСЯ ВЕРОНИКА.

0

117

да, они все добрые-оля вероника ксюха рита..вот блин тока у Трофима постоянной девченки нет-эт плохо....

0

118

НУ НА СЧЁТ РИТЫ Я НЕ СОГЛАСНА

0

119

Кадет Кристя написал(а):

НУ НА СЧЁТ РИТЫ Я НЕ СОГЛАСНА

А я с тобой не согласна...мне лично Рита нравится)))

0

120

DiamonD
НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ.. ^_^

0


Вы здесь » Артур Сопельник » Сериал "Кадетство" » Героини сериала "Кадетство"