Артур Сопельник

Артур Сопельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник » Сами о себе » Посоветуйте....


Посоветуйте....

Сообщений 181 страница 194 из 194

181

канешн напиши ему!ты ничего не потеряешь от этого!

Отредактировано Картошка (2007-06-06 16:37:51)

0

182

Спасибо, девчонки, за советы! Написала! Жду ответа!  :rolleyes:

0

183

Картошка написал(а):

блин........я недавно осознала ужасную вещь.....
мне на самом деле просто интересно именно добиваться парней...потом они мне становятся совершенно неинтересны.....меня интересует имено сам процес.....это ужасно......то что мы потом встречаемся или не встречаемся,меня кто-то бросает или я бросаю.....мне по большому счету это не очень важно........я теперь поняла почему все вроемя так тупо происходило с с однис парнем.....мне просто он надоедал.....и я ему отказывала......потом меня начинало бесить что он не обращает на меня внимания, я снова ничинала добиваться, добивалась и снова мне это уже было ненужно......бред.......ну как так можно жить!!!!!!

Не паникуй, может с возрастом это пройдет, ты встретишь того единственного и неповторимого,
и не возникнет больше желания добиваться  кого-то еще)))

0

184

Львица молодец, что написала, а я вот не могу решиться :(
Тоже не очень хорошо расстались, очень жалею, чувствую свою вину, он испытывал ко мне какие-то чувства,
а я его воспринимала как друга, не более, но он этого не понял, и так и не получилось остаться даже друзьями, эххх :(

0

185

Дашка-Ромашка написал(а):

Не паникуй, может с возрастом это пройдет, ты встретишь того единственного и неповторимого,
и не возникнет больше желания добиваться  кого-то еще)))

эх.........надеюсь............

0

186

Дашка-Ромашка написал(а):

Львица молодец, что написала, а я вот не могу решиться 
Тоже не очень хорошо расстались, очень жалею, чувствую свою вину, он испытывал ко мне какие-то чувства,
а я его воспринимала как друга, не более, но он этого не понял, и так и не получилось остаться даже друзьями, эххх

И самое главное, я не хочу возвращать всё обратно. Просто хочу узнать как он, пообщаться и ничего более...

0

187

Львица написал(а):

И самое главное, я не хочу возвращать всё обратно. Просто хочу узнать как он, пообщаться и ничего более...

Абсолютно аналогичная ситуация, эхххх :(

0

188

Картошка написал(а):

блин........я недавно осознала ужасную вещь.....
мне на самом деле просто интересно именно добиваться парней...потом они мне становятся совершенно неинтересны.....меня интересует имено сам процес.....это ужасно......то что мы потом встречаемся или не встречаемся,меня кто-то бросает или я бросаю.....мне по большому счету это не очень важно........я теперь поняла почему все вроемя так тупо происходило с с однис парнем.....мне просто он надоедал.....и я ему отказывала......потом меня начинало бесить что он не обращает на меня внимания, я снова ничинала добиваться, добивалась и снова мне это уже было ненужно......бред.......ну как так можно жить!!!!!!

Все нормально. У меня тоже так. Мне не интересен сам человек, а только нравится его добиваться. Причем не тупо бегать за ним, а соблазнять его и т.п. Потом становится неинтересно. А сейчас я поняла: просто не было того человека, с которым действительно тепло и уютно. Вот я его нашла и теперь могу расслабиться

0

189

Дашка-Ромашка написал(а):

Тоже не очень хорошо расстались, очень жалею, чувствую свою вину, он испытывал ко мне какие-то чувства,
а я его воспринимала как друга, не более, но он этого не понял, и так и не получилось остаться даже друзьями, эххх

Расслабься! У меня похожая ситуация. Только мы не встречались, я с самого начала сказала, что кроме дружбы ничего быть не может, а он...

0

190

Девченки, мы сами даем себе шанс. Никогда не упускайте его! Зачем мучаться: писать - не писать, подойти или нет? Даже если ничего не получится, это жизненный опыт, который в будущем будет очень необходим. Гуляйте, влюбляйтесь, страдайте, ошибайтесь... Ведь когда это еще будет?  :)

+1

191

Алиша написал(а):

Мне нравится парень,мы с ним мутили,а потом я его послала!
А теперь он мне опять нравится или даже я в него влюбилась!
Я хочу с ним быть сново,но не знаю что делать или как намекнуть!

Попробуй опять начать дружить, а потом сама разберешься, нужен он тебе или нет. Только я думаю, это будет сложно после того, как ты его послала ))) Вообще, никогда не надо этого делать. Так что действуй!

0

192

Если он тебе изменил раз, то изменит и второй!Это закон!Такие люди не меняются!Разве что он прочувствует всю эту ситуацию на себе, тоесть нереально влюбится, а девушка ему изменит!И то не факт!Мужики, они все по натуре-кобели!Это аксиома!Дорогая Люлечка настоящая любовь или хорошие,теплые отношения-это не SECOND HAND!Я уверена, что он просто не наигрался тобой!либо его так увлек процесс:"Выебал и бросил"(прошу прощения за грубость). Если сильно хочешь, поиграйся ТЫ ним, перехитри ты его, либо не связывайся вообще!Короче попытайся удовлетворить свои эмоции и обломать его!!

+1

193

ЭТО Я ДЛЯ ЛЮЛЕЧКИ!!!

0

194

Катюша военная
извиняй я удалила свои сообщения,если хоч тож можеш удалить свои просто я пощитала так,что эт тока мои проблемы и нефиг всем о них знать.пасиб за советики :) сонечко

0


Вы здесь » Артур Сопельник » Сами о себе » Посоветуйте....