Артур Сопельник

Артур Сопельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник » Сами о себе » Посоветуйте....


Посоветуйте....

Сообщений 61 страница 80 из 194

61

Львица написал(а):

Девчонки! SOS!

Установила программу на жёсткий диск, а с диска УДАЛИЛОСЬ ВСЁ, что там до этого было (фото, музыка). И когда я попыталась найти эти файлы, то мне написали, что файл ссылается на недоступное место! Возможно, данные были перемещены в другое место.
НУ И ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ? Может с кем-нибудь была похожая ситуация?

Пробовала через поисковик документы найти???

0

62

настенЫШ, DiamonD

Я бы тоже с кем-нють с удовольствием познакомилась  :D

0

63

DiamonD
Ну,какой способ выберем?

0

64

DiamonD написал(а):

Девчонки, расскажите кто как с парнями знакомится?

подхожу прошу закурить(хотя я не курю....но приходится идти на жертвы),или прошу еще че-нить....

0

65

Картошка написал(а):

подхожу прошу закурить(хотя я не курю....но приходится идти на жертвы),или прошу еще че-нить....

вот это самый провереный способ!

0

66

ой,а как вы считаете нормально девченке курить?нет,не думайте я не курю!

0

67

А кто подскажет, поссорилась с лучшей подругой(виновата я) и теперь она со мной даже не разговаривает!
Я человек мирный, а так я просто не могу!!!!!!!!!!!!!!

0

68

НастенОК
Помирись с ней как можно скорее, а то потеряешь подругу навсегда. Сделай это любым способом: пошли смс, напиши в асю, позвони, придумай свой вариант в конце концов

настенЫШ
Рассказываю самый распространенный у нас способ: одеваешь мини-юбку (сейчас как раз самый сезон - потеплело!!), колготки в крупную сетку, высокие сапоги. Дальше делаешь отпадный макияж, а дальше смотри инструктаж от Картошки))

Львица
Тут уже ничего не посоветуешь. А ты не засейвила какую-нить конфигурацию компа на обычный диск?

0

69

Девчонки спасибо всем! :thank_you:

0

70

Девчонки, спасибо за советы! Всё, что можно я сделала! Но ситуацию не исправить :fie:

0

71

Львица написал(а):

Девчонки, спасибо за советы! Всё, что можно я сделала! Но ситуацию не исправить

Не переживай ,все наладится, главное, что ты с нами... В поддержку + тебе

0

72

Little_Kitten
Уже пыталась, и в школе, и дома(звонила) она просто молчит!!!!
По мейлу ей переслала все то что она просила, а она все равно молчит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

73

Настёнок я тебе так скажу, что если ты её лучшая подружка то она тя простит и вы
обезательно помиретесь, но а если нет так зачем тебе такая подруга--- не умеющая прощать
Она же должна понимать что ты стараешся всё вернуть и сделать ей только лучше,а если не понимает значит ей это не надо.Но конечно если ты не сделала что-то очень страшное,но всёравно каждый человек имеет право на второй шанс.Желаю удачки и разобратся побыстрее с этим вопросом!!!!!!!!!!!!

0

74

Да понимаешь, я сама виновата, я люблю острить всем подряд, и она обиделась на это

0

75

Ну не обижатся же вечно на лучшую подругу.Не переживай простит,просто докажи что ты была не права!

0

76

Я ей сама предлагала мир, я признала что виновата, а она МОЛЧИТ! Если так дальше будет, я сама на нее обижусь! Уже надоедает...

0

77

Я тебя очень понимаю,но ты не сдавайся!!!!!Ей в конце-концов тож обижатся надоест и она сама к тебе прийдёт.Ты только очень верь в это!!!!!!!!!!

0

78

dum spiro, spero- пока дышу, надеюсь

0

79

НастенОК
Она реально не сможет дуться вечно.

0

80

Ну ей надоест.Она ещё сама прибежит к тебе мирится.
Потому-что лучшими подругами нельзя так просто раскидыватся.
Ща на них большой дефицыт!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Артур Сопельник » Сами о себе » Посоветуйте....