Артур Сопельник

Артур Сопельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник » Сами о себе » Посоветуйте....


Посоветуйте....

Сообщений 81 страница 100 из 194

81

А я в тот раз договорилась с подружкой утром сходить на почту, мне очень нужно было срочно. Она мне сказала, что конечно пойдёт, чтобы я ей утром звякнула и мы встретимся. А всё утро я не могла до неё дозвониться...у неё было занято...потом она мне написала, что сча не может, а может в 17:00, а в это время я смарю "Кадетство"...я с ней с тех пор не разговариваю...даже на поздравления с 8 Марта я не ответила и скидываю звонки...
как вы думаете: настоящая подруга променяла бы встречу со мной на телефонный разговор с каким-то парнем?

0

82

~Lelchonok_lady~
Не знаю, мне кажется не надо так с ней сурово!Она хочет стобой помириться,а ты слишком на неё обиделась впринципе из-за ерунды.

0

83

~Lelchonok_lady~ написал(а):

как вы думаете: настоящая подруга променяла бы встречу со мной на телефонный разговор с каким-то парнем?

Не не стоит  обижаться из-за такого путсяка на подругу,поставь себя на ее место, если бы тебе парень позвонил и  говорил всякие прелести в трубку, а подруга звала бы тебя погулять, чтобы ты выбрала???

0

84

Я бы выбрала подругу, но если она так поступила, может и надо ее "наказать", но не так сурово. Ведь она позвонит некоторое время, а потом ей надоест, и она сама не захочет мириться, и обидется на тебя.

0

85

Little_Kitten написал(а):

Рассказываю самый распространенный у нас способ: одеваешь мини-юбку (сейчас как раз самый сезон - потеплело!!), колготки в крупную сетку, высокие сапоги. Дальше делаешь отпадный макияж, а дальше смотри инструктаж от Картошки))

мнэ.....ну колготки в сеточку это слишком....!!!
~Lelchonok_lady~
ты очень жестоко......ну не обижайся ты на свою подругу....ну она ошиблась....ну с кем ни случается.....помирись с ней.....так будет гораздо лучше....

0

86

НастенОК
Раз виновата ты - ей есть на что обижаться!
Возможно, стоит подождать, МОЖЕТ всё само остынет!.. Или наоборот потеплеет!..

А часто она(твоя подруга) на тебя обижалась по такому поводу?

0

87

Картошка написал(а):

мнэ.....ну колготки в сеточку это слишком....!!!

Я тоже так считаю, просто у нас в школе народ практикует это дело

0

88

НастенОК
Помирилась с подружкой? :)

0

89

Понимаете...друзья на то, чтобы понимать, а не обижаться и не дуться из-за пустяков...девчонки...помиритесь с ними.....инче может все обернуться плачевно.....и вы будете долго жалеть....

~Lelchonok_lady~
поставь себя на её место.....она наверняка думала, что ты поймешь....и не осудишь...и ты не оправдала её надежд...помирись с ней....не надо терять друзей по таким мелочам =)))

0

90

Ага сегодня, а обижаться так долго-вредно, можно лопнуть! :D

0

91

НастенОК
СОГЛАСНА!

0

92

Вот такая ситуация....у меня есть соседка-одногодка.....мы с ней общались и она привела меня в свою компанию, чтобы познакомить с мальчиком...
у нас с ним ничего не может быть, но мы это уладили и общаемся по-дружески....
в этой компании одни пацаны.....
я как обычно нахожу общий язык куда лучше с пацанами,чем с девчонками....
Она с ними общается лет пять уже....
я так проходила туда около месяца и все было хорошо......
и тут она мне говорит, чтобы я туда не ходила, т.к. ей не прикольно оттого,что теперь там две девочки и все внимание, уделявшееся ей распарилось на нас двоих.....
я сказала, что я буду туда ходить, т.к. я этого хочу....обо мне все отзываются куда лучше, нежели о ней...и  мне реально это приятно....и по щелчку у неё не будет все....
она говорит, что я сделаю так, чтобы тебе там было хуево, ты сама оттуда убежишь.....они выбирут меня и т.д.
я сказала, пусть будет так как будет......но я не собираюсь оттуда  уходить, только потому что хочешь этого ты....
что мне делать? держаться до последнего или забить на это и забыть о ней и о них......

0

93

Уютная, конечно, держаться до последнего!!! Если тебе действительно интересно в этой компании, тем более ты же пошла на принцип... Желаю удачи и чтобы всё разрулилось в твою пользу!  :yes:

0

94

Уютная, тебе + в знак поддержки  :P

0

95

Уютная
она конечно повела себя мягко говоря далеко не лучшим образом... и против нее надо ее же методами действовать..... благородные методы не помогут... просто сталкивалась не раз я с такими людьми.... слушай, если ты реально хочешь остаться в компании и поставить ее на место, пиши мне на асю 252 184 052 или на мыло... =)))) буду рада помочь и поделиться опытом!!!)

0

96

Уютная
Конечно иди до последнего, и если ты говоришь к тебе в компании относятся лучше,то если им придётся выбирать,они выберут тебя!Я в тебя верю!
ну а ты, не сдавайся - ДЫШИ...

0

97

Уютная написал(а):

что мне делать? держаться до последнего или забить на это и забыть о ней и о них......

Солнце!!! Конечно идти вперед, только вперед!!!
Я где-то прочитала очень хорошую фразу:
"Лучше жалеть о том, что сделано, чем  жалеть о том, что не сделано!!!"

Запала эта фраза мне в душу, эээххх :(

А тебе удачки, у  тебя все получится!!! ;)

0

98

Спасибочки девчонки.....вам по плюсику за советы...=)))

0

99

Меня заколебал один одноклассник!
Что делать?..

0

100

МАняНЯ написал(а):

Меня заколебал один одноклассник!
Что делать?..

Для начала попробуй игнорировать.А вдруг поможет???!!!! ;)

0


Вы здесь » Артур Сопельник » Сами о себе » Посоветуйте....