Артур Сопельник

Артур Сопельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник » Сами о себе » Посоветуйте....


Посоветуйте....

Сообщений 101 страница 120 из 194

101

Юлька
Попробуем!.. :)

0

102

УДАЧКИ)))

0

103

Игнор - это самая отвратительная вещь в мире..........от этого человек поначалу злится, начинает "работать" в полную силу и отэтого быстро потухает...я думаю,ч то это сработает....

0

104

МАняНЯ
Можешь его послать куда подальше, а потом игнорироовать

0

105

Девахи,подскажите что мне делать!Я зимой встречалась с парнем,
он мне оч нравился по его словам я ему тоже,но так получилось что он мне изменил
с девахой которую я знаю и плюс ,мягко сказать недолюбливаю,
Вобщем мы расстались по общему согласию.Я очень долго уже пытаюсь
его забыть и у меня это почти получилось,я почти о нём не думала,и вот тогда
опять появился - он.Он просит прощения,говорит что то было по ошибке,
и что он изменился,что действительно любит меня...
Мне даже почти все мои знакомые,которые общаются с ним,тоже говорят,что
он изменился,но на долго ли это?И эсли это всё сплошной бред то зачем ему всё это,зачем
ему опять начинать какие-то отношения со мною?Подскажите девчёнки,что мне делать прощать его или нет?
Начинать всё заново или строить отношения с другим парнем?Я жду советиков,мне они очень надо!!!! :(

0

106

Люлечка
Подумай, чего ты хочешь больше: простить его и чтоб все было как раньше и даже лучше... или отправить его на все 4 стороны, потому что он сам виноват и пр., пр., пр.

0

107

Люлечка
а мне кажется еси ты его долго забыть не могла,то и щас не сможешь.....а еси пошлешь его,потом жилеть будешь,а он может и не вернуться.....только подумай хорошо=)))надеюсь все будет ок :)

Отредактировано Ю_С_Ь_К_А (2007-03-26 18:38:20)

0

108

Люлечка
Решать, конечно, тебе. можешь попробовать еще раз, если ты его сильно любишь, но если повторится - беги от него как можно скорее!!!
Вот тебе, кстати, моя история. У меня есть один очень хороший друг, который безумно сильно меня любит. Он мне тоже нравится. И все было бы хорошо, если не одно но... Он жуткий бабник! У него чуть ли не каждую неделю новая девушка! Сначала меня это злило, я пыталась как-то исправить, а потом просто плюнула и поняла: все безполезно. Вот так и живем: он гуляет где-то на стороне, но при этом звонит мне и объясняется в любви. И я, и он пытались порвать. Не получилось. И эта история длится уже семь лет! Но я ни капельки не грущу, даже наоборот, радуюсь жизни и красивым мальчикам!  :) Их же так много вокруг, надо только приглядеться!  :)

0

109

А было у него много девушек? А она его послать не могла? Ну и сама делай выводы.

0

110

Люлечка написал(а):

Конечно тебе решать,как себя вести.Но я думаю,что если он уже "попался" на измене,то может изменить ещё.Хотя,может быть,изменив,он понял,что ты лучше той девчонки.

0

111

Люлечка
Может попробуешь его проверить, вдруг он только всё ля-ля про эту ЛЮБОВЬ ...
:dance:

0

112

Пасибки девчёнки,!!!!!!!!!!!!!!!!
мне оч важно было услышать мнения не только окружающих меня и его людей.
Я решила что ничего не потеряю,если попробую начать всё сначала,но старое все ровно не
забывается и просто он не сможет быть мне настолько дорог как раньше.Ну а с другой стороны,если я не попробую
то возможно буду потом об этом жалеть,ведь лучше жалеть о том что сделал чем не сделал.Пасибки ещё раз вам всем!!!!

0

113

Девчонки, подскажите, пожалуйста, что делать, если ты знакомишься в инете, т. е. с тобой знакомятся, и ты не против, но не знаешь, как долго продержатся ваши отношения на таком уровне. Может с кем-нибудь такое было?  И чем ваши отношения закончились? Поделитесь опытом.
ЗЫ. О чём такого человека можно спросить, завести беседу, если он не умеет начинать разговор, а только поддерживает его.

0

114

Львица написал(а):

как долго продержатся ваши отношения на таком уровне.

Я с одним пацаном познакомилась по инету где-то 5 месяцев назад,он из Хабаровска,мы с ним хорошо общаемся и всё,ну даже через инет приятно и здорово общаться!

0

115

ну я давно познакомилась с несколькоми рэперами из Саратова....ну говориь с ними можно практичести кока о муззыке.....))
Львица
узнай чем он интересуется....про его хобби спроси.....еси он живет далеко, то проблем не будет..а вот еси так что может приехать, то будь внимательна....))лучше не встречаться с ним....ведь это может оказаться кто угодно....и даже фоты ниче не подтверждают......

0

116

Ну, как ты обычно с парнями общаешься? Чем он хуже? =)

0

117

Спасибо, девчонки, за советы!  :)

0

118

А я вот в понедельник рассталась с парнем... встречались 2,5 года....  :(

0

119

тебе тяжело?

0

120

Львица

КОНЕЧНО!!!! Умом понимаю,что ничего у нас не выйдет....а вот сердцу не прикажешь!!!!

0


Вы здесь » Артур Сопельник » Сами о себе » Посоветуйте....