Артур Сопельник

Артур Сопельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник » Сами о себе » Посоветуйте....


Посоветуйте....

Сообщений 141 страница 160 из 194

141

Люлечка
Спасибо тебе,я тоже об этом думала,но что-то пока не решилась подойти!

0

142

НастенОК
тож хорошая идея.Но как мне подойти если мы не знакомы!!??

0

143

Юлька
Не бойся ничего!!!!!!!терять всёравно не чего,а тут можно ещё и преобрести.Знаеш я те так скажу:играй!!!!!!!!!!даже если боишся проиграть!!!!!!!!!! ;) мы все с тобою и тя поддержим!!!!!!!

0

144

У вас есть какие-нибудь общие знакомые? Вот у меня очень много знакомых, к которым можно обратиться за помощью =) , ну или (по)друг(а) у которых много знакомых? Ну в крайнем случае "столкнитесь" в коридоре, на улице спроси скока время.

0

145

НастенОК написал(а):

У вас есть какие-нибудь общие знакомые?

Есть,но это такая девушка,которая специально сделает ешё хуже. Она уже ему как-то сказала,что с ним хочет познакомиться девушка "СРЕДНЕЙ ПАРШИВОСТИ".

0

146

Юлька
Я согласна с девчонками,подойди первая и ничего не бойся!!!УДАЧИ!

0

147

Девчонки,а уменя такая проблема.Я очень люблю животных и очень,очень хочу завести собаку,но мама категорически против!Как мне её убедить,она сказала выбирать либо она,либо собака и ещё я принесу домой собаку только через её труп:(Посоветуйте что делать!Заранее спасибо!

0

148

DiamonD
Спасибо

0

149

Юлька
Знаеш с такими просьбами лучше никкому не обращатся,что вас знакомили развичто к парню,или к девчёнке которой он безразличен,потому что зависть это очень серьёзное и жестокое чувство и способно на многое,поэтому в таком вопросе расчитывай тока на себя
DiamonDу меня такая же проблема с мамой она тоже панически против щеночка,и я уже как то смирилась с мыслей что когда буду жить одна заведу себе мою любимую собачку--далматинца,а пока я всё внимание к животным отдаю чужим питомцам
:friends:

0

150

Люлечка
Сёстры по несчастью...но я мириться не хочу с этим,потому что может потом у мну не будет хватать времени на домашних животных,а сейчас очень хочется.Лови плюсик в качестве поддержки.

Отредактировано DiamonD (2007-05-07 22:53:28)

0

151

DiamonD поподлизывайся, у мя такая же была проблема, папа категорически против собак и аськи, не разрешает и все! А у меня спрашивают "В кого ты такая упрямая или упертая?"
Юлька, а ты ей скажи :Я может и паршивая, но ведь не вшивая  =)     и выразительно посмотри на нее

0

152

DiamonD
ну тогда борись за проживание в доме твоего будующего пёсика.Удачи и чтоб твоя мама сжалилась и разрешила!!!!!!

0

153

Люлечка
Спасибо,я ей уже предлагала компромис обменять брата на собаку,порядку хотя бы больше будет!

0

154

Попроси ее подарить его те на совешеннолетие, или получение пачпорта

0

155

НастенОК
у меня такие темы не проходили :(

0

156

Петю к соседям, Джека* к вам? 
     Реклама из сока "моя семья"

0

157

У некоторых мамы "Что хочешь деточка?" с такими все катит, а если нет... тут сложнее, подари ей что-нибудь че она долго хотела, или на пару с папой подарите норковую шубу...

0

158

НастенОК написал(а):

получение пачпорта

Спасибо за совет но у меня уже есть паспорт!

0

159

Девчёнки,спасибо вам всем огромное.Вы мне честно очень помогли своими советами.Буду ждать выходных,чтобы сделать первый шаг!!! ;)

0

160

:( DiamonD
Я свою маму тоже не знаю как развести на собаку.У меня она говорит:"Я на вас,что мало лаю!!!???" Короче,не в какую не покупает пёсика мне!!!

0


Вы здесь » Артур Сопельник » Сами о себе » Посоветуйте....