Артур Сопельник

Артур Сопельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Артур Сопельник » Сами о себе » Посоветуйте....


Посоветуйте....

Сообщений 161 страница 180 из 194

161

DiamonD
Как у тя есть паспорт???те ж тока 15
Юлька
молодец!!!!!! ждём новостей))))

0

162

Люлечка написал(а):

те ж тока 15

Ну так паспорт в 14 получают!

0

163

Люлечка
У меня тоже уже в 14 паспорт был.

0

164

DiamonD
Юлька
мож это у нас в Украине в 16 получают так что у меня он не давно

0

165

Юлька написал(а):

У меня она говорит:"Я на вас,что мало лаю!!!???"

А ты скажи, ты же нас не кусаешь =)

0

166

НастенОК написал(а):

А ты скажи, ты же нас не кусаешь =)

Хорошо,скажу)))

0

167

А мама че ответила?

0

168

Юлька написал(а):

Я свою маму тоже не знаю как развести на собаку.У меня она говорит:"Я на вас,что мало лаю!!!???" Короче,не в какую не покупает пёсика мне!!!

А мне насчёт собаки говорят, что меня достаточно!.. :/
:P

0

169

Девчонки...прошу вас - посоветуйте!.. Мне нужно узнать мнения!.. Я кажется опять или снова - неважно, мне кажется, что я . . . влюбилась!.. :sorry:  :pardon:  :sorry: )))
Что...ну что делать?!.

0

170

МАняНЯ
а парень хоть отвечает взаимностью?если да то вопросов таких не должно быть,а
если нет то не забивай се голову глупостями.Найдётся тот кто будет тя любить также как
и ты:)

0

171

МАняНЯ, а ты ему нравишься? Если ДА, то в чем проблема?

0

172

МАняНЯ написал(а):

Мне мама не разришает собаку потомучто в квартире мало места,а на даче она не будет сама жыть.

0

173

Мне нравится парень,мы с ним мутили,а потом я его послала!
А теперь он мне опять нравится или даже я в него влюбилась!
Я хочу с ним быть сново,но не знаю что делать или как намекнуть!

0

174

блин........я недавно осознала ужасную вещь.....
мне на самом деле просто интересно именно добиваться парней...потом они мне становятся совершенно неинтересны.....меня интересует имено сам процес.....это ужасно......то что мы потом встречаемся или не встречаемся,меня кто-то бросает или я бросаю.....мне по большому счету это не очень важно........я теперь поняла почему все вроемя так тупо происходило с с однис парнем.....мне просто он надоедал.....и я ему отказывала......потом меня начинало бесить что он не обращает на меня внимания, я снова ничинала добиваться, добивалась и снова мне это уже было ненужно......бред.......ну как так можно жить!!!!!!

0

175

У меня такая же ситуация как у Алиша\
Только у него девочка есть.

Отредактировано Sexy малышка (2007-06-04 20:23:41)

0

176

Sexy малышка написал(а):

У меня такая же ситуация как у Алиша\
Только у него девушка есть.

Отредактировано Sexy малышка (2007-05-31 23:47:04)

а сколько ему?

0

177

12

0

178

Картошка написал(а):

блин........я недавно осознала ужасную вещь.....
мне на самом деле просто интересно именно добиваться парней...потом они мне становятся совершенно неинтересны.....меня интересует имено сам процес.....это ужасно......то что мы потом встречаемся или не встречаемся,меня кто-то бросает или я бросаю.....мне по большому счету это не очень важно........я теперь поняла почему все вроемя так тупо происходило с с однис парнем.....мне просто он надоедал.....и я ему отказывала......потом меня начинало бесить что он не обращает на меня внимания, я снова ничинала добиваться, добивалась и снова мне это уже было ненужно......бред.......ну как так можно жить!!!!!!

Во-во! У меня также с одним парнем было. Если он мой, значит мне не нужен, а если с другой, то я ревную его страшно...но не люблю. А люблю только одного...

А у меня вот какая дилемма:

Что делать? В последние дни мне стал часто вспоминаться один человечек…уже больше полугода назад я прекратила с ним общение и, честно говоря, уже и забыла его…как вдруг что-то вспомнился мне на днях. Может быть ему плохо или наоборот хорошо…очень хочется узнать, но он находится очень далеко, увидеться с ним я не могу, так что можно только написать. И вот я мучаюсь: писать или нет? За полгода он уже и забыл меня, наверное…Тем более мы расстались не совсем хорошо…Не знаю, что делать…ПОМОГИТЕ!!!  :)

0

179

Львица
как я тебя понимаю..но не могу сказать писать или нет...у меня просто был парень ну и разлучились мы по моей воле=) а он стал такой злой..прошел год..были на днюхе у подруги вместе, все было нормально, но щас он опяять такой злой на меня..не быстро все забывается..но в принуципе можно написать..стоит попробовать..=)

0

180

Львица
Я думаю,лучше написать!Ведь потом сама будешь жалеть!

0


Вы здесь » Артур Сопельник » Сами о себе » Посоветуйте....